LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Саид(vk)Саид(vk)
Users
Messages: 2
02-May-2020 23:06:38
Почему GTA SAN ANDREAS не работает на Android 10???
БахаБаха
Users
Messages: 213
02-May-2020 23:21:11
Цитата: Саид(vk)Почему GTA SAN ANDREAS не работает на Android 10??? Этот вопрос вам лучше задать разработчикам игры, увы здесь их нет
MakszzzMakszzz
Users
Messages: 15
03-May-2020 02:25:38
Так Здраствуйте, я на счет гта самп(саандрес) игра вылетает, кэш распаколавал но не работает, побробувал распаковать в Android /data/obb(исправте если не правильно написал) может кто нибудь поможет(был в беседе о гта самп почему не работает, тоже не чего нашол)
Светлана(vk)Светлана(vk)
Users
Messages: 1
03-May-2020 02:38:48
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку на кэш. Не находит страницу на облаке мэйл.ру (ошибка 404) https://www.androeed.ru/files/za-granyu-poteryannie-skazki.htmlЗаранее, спасибо!
Ксюша(vk)Ксюша(vk)
Users
Messages: 6
03-May-2020 18:06:45
Доброе время суток, после обновления мода на клуб романтики значёк в верхнем левом углу пропал и теперь нельзя отключить мод, чтобы сделать платный выбор. Пробовала несколько раз удалить и скачать заново, не вышло. Как вернуть значёк?
enesvaisenesvais
Users
Messages: 6
04-May-2020 02:28:56
Китайском ? Ты нормальный вообще ? У меня оригинальный s10+ , купленный уже год назад по предзаказу , разрешение на установку из неизвестных источников стоит давно . Приложения тоже давно загружаю с этого сайта , именно в последнее время, что-то устпнавливаеться ( 1 приложение из 10 ) а, что-то нет.
enesvaisenesvais
Users
Messages: 6
04-May-2020 02:29:41
Свободно 60 гб
enesvaisenesvais
Users
Messages: 6
04-May-2020 02:31:53
Проводил различные тесты , antutu например , все у меня оригинальное . Правда на exynos .Так как у нас и не представлена в продаже версия на snapdragon.
БахаБаха
Users
Messages: 213
04-May-2020 05:26:24
Цитата: enesvaisКитайском ? Ты нормальный вообще ? У меня оригинальный s10+ , купленный уже год назад по предзаказу , разрешение на установку из неизвестных источников стоит давно . Приложения тоже давно загружаю с этого сайта , именно в последнее время, что-то устпнавливаеться ( 1 приложение из 10 ) а, что-то нет.Давайте судить логически у 99% пользователей всё работает, у Вас одна игра из 10. И так исходя из из представленных цыфр видим что проблема ну явно не в androeed если смотрим на общую картину. Вопрос, а если выяснили что проблема не в ресурсе что вы хотите от администрации проекта?
enesvaisenesvais
Users
Messages: 6
04-May-2020 09:17:05
Цитата: БахаЦитата: enesvaisКитайском ? Ты нормальный вообще ? У меня оригинальный s10+ , купленный уже год назад по предзаказу , разрешение на установку из неизвестных источников стоит давно . Приложения тоже давно загружаю с этого сайта , именно в последнее время, что-то устпнавливаеться ( 1 приложение из 10 ) а, что-то нет.Давайте судить логически у 99% пользователей всё работает, у Вас одна игра из 10. И так исходя из из представленных цыфр видим что проблема ну явно не в androeed если смотрим на общую картину. Вопрос, а если выяснили что проблема не в ресурсе что вы хотите от администрации проекта?А в чем тогда, если буквально неделю назад все нормально было ?
enesvaisenesvais
Users
Messages: 6
04-May-2020 09:18:13
Цитата: БахаЦитата: enesvaisКитайском ? Ты нормальный вообще ? У меня оригинальный s10+ , купленный уже год назад по предзаказу , разрешение на установку из неизвестных источников стоит давно . Приложения тоже давно загружаю с этого сайта , именно в последнее время, что-то устпнавливаеться ( 1 приложение из 10 ) а, что-то нет.Давайте судить логически у 99% пользователей всё работает, у Вас одна игра из 10. И так исходя из из представленных цыфр видим что проблема ну явно не в androeed если смотрим на общую картину. Вопрос, а если выяснили что проблема не в ресурсе что вы хотите от администрации проекта?С play market все работает , с других сайтов тоже ... интересно получаеться , причём тут администрация сайта ???
Иван228Иван228
Users
Messages: 1
04-May-2020 10:10:25
Очень хороший сайт
04-May-2020 13:52:12
Здравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.
БахаБаха
Users
Messages: 213
04-May-2020 14:21:48
Цитата: enesvaisЦитата: БахаЦитата: enesvaisКитайском ? Ты нормальный вообще ? У меня оригинальный s10+ , купленный уже год назад по предзаказу , разрешение на установку из неизвестных источников стоит давно . Приложения тоже давно загружаю с этого сайта , именно в последнее время, что-то устпнавливаеться ( 1 приложение из 10 ) а, что-то нет.Давайте судить логически у 99% пользователей всё работает, у Вас одна игра из 10. И так исходя из из представленных цыфр видим что проблема ну явно не в androeed если смотрим на общую картину. Вопрос, а если выяснили что проблема не в ресурсе что вы хотите от администрации проекта?С play market все работает , с других сайтов тоже ... интересно получаеться , причём тут администрация сайта ???Ну Вы читали по ветке форума? Если ни у кого таких проблем больше нет, а только у Вас одного, значит логично же что проблему не здесь нужно искать?!
БахаБаха
Users
Messages: 213
04-May-2020 14:23:45
Цитата: Some body touch my p-bodyЗдравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.Какое то конкретное приложение или абсолютно все?
04-May-2020 14:39:22
Цитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЗдравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.Какое то конкретное приложение или абсолютно все? многие приложения, такие как reigns, kingdom new lands и ещё парочку, которые я забыл.
БахаБаха
Users
Messages: 213
04-May-2020 15:04:55
Цитата: Some body touch my p-bodyЦитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЗдравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.Какое то конкретное приложение или абсолютно все? многие приложения, такие как reigns, kingdom new lands и ещё парочку, которые я забыл.Был такой баг у Яндекс браузера, не знаю пофиксил или нет, попробуйте перекачать файл другим браузером, если не поможет тогда можете в ручную попробывать изменить расширение файла на .apk
Екатерина0108Екатерина0108
Users
Messages: 1
04-May-2020 15:54:01
Попробуйте переустановить может получится
CoucicoucaCoucicouca
Users
Messages: 1
04-May-2020 16:09:04
Не запускается игра Archero, именно мод, и не у меня одного, мод с версии 1.4.3 работал стабильно(вероятно был сделан другим человеком), и работало все прекрасно, начиная с версии 1.4.4 модовые версии вылетают так и не запустившись.
04-May-2020 16:22:39
Цитата: Екатерина0108Попробуйте переустановить может получится не особо помогло
04-May-2020 16:26:04
Цитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЦитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЗдравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.Какое то конкретное приложение или абсолютно все? многие приложения, такие как reigns, kingdom new lands и ещё парочку, которые я забыл.Был такой баг у Яндекс браузера, не знаю пофиксил или нет, попробуйте перекачать файл другим браузером, если не поможет тогда можете в ручную попробывать изменить расширение файла на .apkспасибо, помогло. Но reigns я и раньше переименовывал в apk, но при запуске программа вылетала и я решил, что это так не работает. Но в последствии оказалось обратное, хотя reigns по прежнему вылетает.
БахаБаха
Users
Messages: 213
04-May-2020 16:41:04
Цитата: Some body touch my p-bodyЦитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЦитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЗдравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.Какое то конкретное приложение или абсолютно все? многие приложения, такие как reigns, kingdom new lands и ещё парочку, которые я забыл.Был такой баг у Яндекс браузера, не знаю пофиксил или нет, попробуйте перекачать файл другим браузером, если не поможет тогда можете в ручную попробывать изменить расширение файла на .apkспасибо, помогло. Но reigns я и раньше переименовывал в apk, но при запуске программа вылетала и я решил, что это так не работает. Но в последствии оказалось обратное, хотя reigns по прежнему вылетает.нутро поводу вылетов ничего сказать не могу, миллион причин может быть начиная от устройства заканчивая самим приложением
04-May-2020 16:50:58
Цитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЦитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЦитата: БахаЦитата: Some body touch my p-bodyЗдравствуйте, с сайта загружаются файлы в разрешении не apk, а bin. Honor 10i.Какое то конкретное приложение или абсолютно все? многие приложения, такие как reigns, kingdom new lands и ещё парочку, которые я забыл.Был такой баг у Яндекс браузера, не знаю пофиксил или нет, попробуйте перекачать файл другим браузером, если не поможет тогда можете в ручную попробывать изменить расширение файла на .apkспасибо, помогло. Но reigns я и раньше переименовывал в apk, но при запуске программа вылетала и я решил, что это так не работает. Но в последствии оказалось обратное, хотя reigns по прежнему вылетает.нутро поводу вылетов ничего сказать не могу, миллион причин может быть начиная от устройства заканчивая самим приложениемприйму к сведению, а так ещё раз спасибо.
Янина(vk)Янина(vk)
Users
Messages: 1
05-May-2020 02:37:40
Здравствуйте! Пытаюсь скачать игру Клуб романтиков, якобы скачивается,но когда пытаюсь установить пишет \" приложение не установлено\" . Что с этим делать?
БахаБаха
Users
Messages: 213
05-May-2020 07:48:18
Цитата: Янина(vk)Здравствуйте! Пытаюсь скачать игру Клуб романтиков, якобы скачивается,но когда пытаюсь установить пишет \" приложение не установлено\" . Что с этим делать?Проверьте хватает ли памяти устройства, не установлена ли у вас более ранняя версия игры?
Vlad3000Vlad3000
Users
Messages: 2
05-May-2020 08:58:47
Здравствуйте, у меня проблемы при скачивании взломманой игры plague inc, нажимаю скачать пишет загрузка сейчас начнется и не начинается, раньше с такой же надписью скачивалась все, а сейчас не скачивается, почему?С интернетом все впорядке.
БахаБаха
Users
Messages: 213
05-May-2020 09:16:14
Цитата: Vlad3000Здравствуйте, у меня проблемы при скачивании взломманой игры plague inc, нажимаю скачать пишет загрузка сейчас начнется и не начинается, раньше с такой же надписью скачивалась все, а сейчас не скачивается, почему?С интернетом все впорядке.Читайте внимательно всё что написано при скачивании файлов.
Vlad3000Vlad3000
Users
Messages: 2
05-May-2020 11:31:26
Цитата: БахаЦитата: Vlad3000Здравствуйте, у меня проблемы при скачивании взломманой игры plague inc, нажимаю скачать пишет загрузка сейчас начнется и не начинается, раньше с такой же надписью скачивалась все, а сейчас не скачивается, почему?С интернетом все впорядке.Читайте внимательно всё что написано при скачивании файлов. уже нажимал, и Киев зеркало, и оповещение ничего не помогает
БахаБаха
Users
Messages: 213
05-May-2020 16:33:52
Цитата: Vlad3000Цитата: БахаЦитата: Vlad3000Здравствуйте, у меня проблемы при скачивании взломманой игры plague inc, нажимаю скачать пишет загрузка сейчас начнется и не начинается, раньше с такой же надписью скачивалась все, а сейчас не скачивается, почему?С интернетом все впорядке.Читайте внимательно всё что написано при скачивании файлов. уже нажимал, и Киев зеркало, и оповещение ничего не помогаетдругой браузер пробывал?
БахаБаха
Users
Messages: 213
05-May-2020 16:37:40
Цитата: Vlad3000Цитата: БахаЦитата: Vlad3000Здравствуйте, у меня проблемы при скачивании взломманой игры plague inc, нажимаю скачать пишет загрузка сейчас начнется и не начинается, раньше с такой же надписью скачивалась все, а сейчас не скачивается, почему?С интернетом все впорядке.Читайте внимательно всё что написано при скачивании файлов. уже нажимал, и Киев зеркало, и оповещение ничего не помогаетПроблема либо с интернетом у вас либо с устройством ну или браузер. Всё качается, скрин
1«345678910111213»45