LOADING...
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/Не запускается, не устанавливается, не работаетНе запускается, не устанавливается, не работает

Не запускается, не устанавливается, не работает

shamanshaman
Administrator
Messages: 785
07-Jan-2023 00:18:56
Не запускается или не работает какая-то игра? Пишите здесь!
Для того, что бы вы как можно скорее получили ответ, формулируйте свой вопрос максимально подробно. 
  1. Укажите какое у вас устройство
  2. Укажите какую версию игры (номер версии, оригинал или мод)
  3. Опишите суть ошибки
  4. Прикрепите скриншоты для наглядности.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
17-May-2020 00:52:42
Цитата: MIAlisaНе работает игра Samorost 3 https://www.androeed.ru/files/samorost-3.htmlПосле установки игры белый экран и сообщение (1скрин). Я зашла в папку Темр и запустила установку приложение от туда, на экране появился значок игры, но при попытке войти в нее, игра сразу вылетает и выдаёт ошибку (2 скрин).Только что скачал. Всё нормально устанавливается и запускается
MIAlisaMIAlisa
Users
Messages: 3
17-May-2020 12:44:26
Цитата: Павло(vk)Цитата: MIAlisaНе работает игра Samorost 3 https://www.androeed.ru/files/samorost-3.htmlПосле установки игры белый экран и сообщение (1скрин). Я зашла в папку Темр и запустила установку приложение от туда, на экране появился значок игры, но при попытке войти в нее, игра сразу вылетает и выдаёт ошибку (2 скрин).Только что скачал. Всё нормально устанавливается и запускаетсяУ вас андроид 10? И сколько свободного места на телефоне? У меня 15гб сейчас. Я после samorost скачала другую игру с таким же весом, после установки высветилось белое окошечко из 1 скрина. Я зашла в папку Темр и установила игру от туда, все заработало. После этого я попробовала переустановить Samorost, но опять ошибка выскочила :(Телефон перезагружала, тоже не помогло :(
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
17-May-2020 15:34:18
Цитата: MIAlisaЦитата: Павло(vk)Цитата: MIAlisaНе работает игра Samorost 3 https://www.androeed.ru/files/samorost-3.htmlПосле установки игры белый экран и сообщение (1скрин). Я зашла в папку Темр и запустила установку приложение от туда, на экране появился значок игры, но при попытке войти в нее, игра сразу вылетает и выдаёт ошибку (2 скрин).Только что скачал. Всё нормально устанавливается и запускаетсяУ вас андроид 10? И сколько свободного места на телефоне? У меня 15гб сейчас. Я после samorost скачала другую игру с таким же весом, после установки высветилось белое окошечко из 1 скрина. Я зашла в папку Темр и установила игру от туда, все заработало. После этого я попробовала переустановить Samorost, но опять ошибка выскочила :(Телефон перезагружала, тоже не помогло :(Android 9. Xiaomi readmi 5 pro. Свободной памяти примерно 35 Гб. Хотел, было Вам посоветовать скачать игру из маркета, но там Демка...А Вы давали разрешение установки приложения?
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Users
Messages: 1
17-May-2020 16:27:36
Помогите пожалуйста, у меня хонор 8х на 10 андройд, гта сан адрес устанавливается но не запускается, пишет что ошибка отправки помогите пожалуйста решить проблему
Радик(vk)Радик(vk)
Users
Messages: 1
17-May-2020 17:52:24
Не запускается игра.
БахаБаха
Users
Messages: 213
17-May-2020 17:57:33
Цитата: Радик(vk)Не запускается игра.Перекачайте приложение
БахаБаха
Users
Messages: 213
17-May-2020 18:10:55
Цитата: MIAlisaНе работает игра Samorost 3 https://www.androeed.ru/files/samorost-3.htmlПосле установки игры белый экран и сообщение (1скрин). Я зашла в папку Темр и запустила установку приложение от туда, на экране появился значок игры, но при попытке войти в нее, игра сразу вылетает и выдаёт ошибку (2 скрин).на устройстве нет приложения, способного обработать такой интент. Нужно смотреть в список активити, способных обработать интент. Если он пуст, то показывать пользователю соответствующее сообщение. Также приложения, содержащие такие активити, могут быть отключены, так что нужно смотреть. И как я понял сами вы с этим не справитесь, тут два способа решения первый это штудировать Гугл с кучей инфы и вникать в работу активити, второй это просто удалить приложение...
БахаБаха
Users
Messages: 213
17-May-2020 18:12:00
Цитата: Дмитрий(vk)Помогите пожалуйста, у меня хонор 8х на 10 андройд, гта сан адрес устанавливается но не запускается, пишет что ошибка отправки помогите пожалуйста решить проблему скриншот ошибки
KebabKebab
Users
Messages: 10
20-May-2020 15:02:51
https://www.androeed.ru/files/burilo.htmlОчень хочу поиграть с родом, но ошибка((
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
20-May-2020 17:04:21
Цитата: Денис(vk)https://www.androeed.ru/files/burilo.htmlОчень хочу поиграть с родом, но ошибка((Возможно застарелая версия на форуме. На форуме версия 8.3, а в Маркете 8.6
MIAlisaMIAlisa
Users
Messages: 3
22-May-2020 01:18:39
Цитата: Павло(vk)Цитата: MIAlisaЦитата: Павло(vk)Цитата: MIAlisaНе работает игра Samorost 3 https://www.androeed.ru/files/samorost-3.htmlПосле установки игры белый экран и сообщение (1скрин). Я зашла в папку Темр и запустила установку приложение от туда, на экране появился значок игры, но при попытке войти в нее, игра сразу вылетает и выдаёт ошибку (2 скрин).Только что скачал. Всё нормально устанавливается и запускаетсяУ вас андроид 10? И сколько свободного места на телефоне? У меня 15гб сейчас. Я после samorost скачала другую игру с таким же весом, после установки высветилось белое окошечко из 1 скрина. Я зашла в папку Темр и установила игру от туда, все заработало. После этого я попробовала переустановить Samorost, но опять ошибка выскочила :(Телефон перезагружала, тоже не помогло :(Android 9. Xiaomi readmi 5 pro. Свободной памяти примерно 35 Гб. Хотел, было Вам посоветовать скачать игру из маркета, но там Демка...А Вы давали разрешение установки приложения?Разрешения все давала. Я с другого сайта попробовала установить, игра заработала, но выдала ошибку 1009 на главном экране. Я попробовала ещё один сайт-форум и там нашла рабочую версию, игра на андроид 10 заработала :)
Тимур(vk)Тимур(vk)
Users
Messages: 1
22-May-2020 10:42:38
Здравствуйте, скачал я игру Real Steel WRB взлом, когда я по пытался купить нового робота то у меня появилась не понятная ошибка которая не закрывалась, а при перезапуске игры она появилась снова.
БахаБаха
Users
Messages: 213
22-May-2020 17:19:48
Цитата: Тимур(vk)Здравствуйте, скачал я игру Real Steel WRB взлом, когда я по пытался купить нового робота то у меня появилась не понятная ошибка которая не закрывалась, а при перезапуске игры она появилась снова.Очистите кэш игры и перезапустите приложение
7amator77amator7
Users
Messages: 1
24-May-2020 02:13:16
Доброго времени суток. На странице игры 1943 Deadly Desert (https://www.androeed.ru/files/1943-deadly-desert.html) указано описание мода, но самой ссылки на мод нету. Администрация, добавьте, пожалуйста, если это возможно.
МитрофанушкаМитрофанушка
Users
Messages: 1
24-May-2020 10:26:13
Не устанавливается на хиоми редко мод гарденскейпс... Плей защиту выключил... На втором пространстве.. Официальный.. Работает... Кто поможет.. Кто сталкивался... Как решить
БахаБаха
Users
Messages: 213
24-May-2020 11:14:31
Цитата: МитрофанушкаНе устанавливается на хиоми редко мод гарденскейпс... Плей защиту выключил... На втором пространстве.. Официальный.. Работает... Кто поможет.. Кто сталкивался... Как решитьудалите офф версию и тогда мод станет
Ксюша(vk)Ксюша(vk)
Users
Messages: 6
25-May-2020 09:09:23
Здравствуйте, как сохранить прогресс в клубе романтики при переходе на другой телефон? Подключить Гугл или Фэйсбук аккаунт не получается. Показывает ошибку
БахаБаха
Users
Messages: 213
25-May-2020 22:52:24
Цитата: Ксюша(vk)Здравствуйте, как сохранить прогресс в клубе романтики при переходе на другой телефон? Подключить Гугл или Фэйсбук аккаунт не получается. Показывает ошибкупо пути android/data нужно искать сохранения и переносить на другое устройство, возможно ли это с вашим приложением не знаю
Александр(vk)Александр(vk)
Users
Messages: 2
26-May-2020 05:38:43
Проблема с MadOut2,переходил с мода на оригинал для покупки нового авто, после когда захотел перейти на мод начали возникать проблемы сначала с кешом, после того как я его почистил через настройки все наладилось, но теперь не могу зайти через фейсбук, просто выдает ошибку
Александр(vk)Александр(vk)
Users
Messages: 2
26-May-2020 23:14:08
Да ну? Мне кто нибудь ответит или я один с этим столкнулся?
Маргарита(vk)Маргарита(vk)
Users
Messages: 4
27-May-2020 14:56:13
Почему-то сегодня ни один скачанный с сайта файл не запускается. Впервые с такой проблемой столкнулась.
shamanshaman
Administrator
Messages: 785
27-May-2020 16:24:40
Цитата: Маргарита(vk)Почему-то сегодня ни один скачанный с сайта файл не запускается. Впервые с такой проблемой столкнулась.Какие файлы скачивали, кроме того, что на скриншоте? Проверьте сейчас.
Маргарита(vk)Маргарита(vk)
Users
Messages: 4
27-May-2020 17:51:11
Цитата: shamanЦитата: Маргарита(vk)Почему-то сегодня ни один скачанный с сайта файл не запускается. Впервые с такой проблемой столкнулась.Какие файлы скачивали, кроме того, что на скриншоте? Проверьте сейчас. Работает! Очень большое спасибо)))
Мария(vk)Мария(vk)
Users
Messages: 1
28-May-2020 14:21:43
Здравствуйте, игра моя кофейня рецепты и истоииС последним обновлением 2020.6 произошло очень много ошибок в игре вылетать но больше всего беспокоит что из-за мода не могу открыть вторую кофейню в клон арр но при этом раньше все хорошо обновлялось, что делать подскажите пожалуйста
Lil_nasvayLil_nasvay
Users
Messages: 2
29-May-2020 10:43:16
Когда я захожу в \"Make More\"то у меня вылазит ошибка.
Татьяна(vk)Татьяна(vk)
Users
Messages: 1
29-May-2020 15:22:24
Добрый день! Подскажите, как обновить игру Моя кофейня? В приложении написано, что вышла новая версия, при нажатии \"обновить\" - в гугл плей горит только \"открыть\", а в гет аппс - что не совпадает подпись. А без обновы в игру не войти... Обновление свежее, от сегодняшнего дня.
Оксана(vk)Оксана(vk)
Users
Messages: 1
29-May-2020 17:04:46
Добрый день. Игра Hollywood Story.Несколько дней назад перестала запускаться - жму на значок, появляется темный экран секунд на 5-7, после вырубается и появляется системное сообщение (фото).Вчера вышло обновление, установила поверх имеющегося - ничего не изменилось. Кэш чистила. Samsung Galaxy A5 2017, Andoid 8.0
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
29-May-2020 20:20:28
Цитата: Lil_nasvayКогда я захожу в \"Make More\"то у меня вылазит ошибка.Прикрепите скрин ошибки.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
29-May-2020 20:22:42
Цитата: Татьяна(vk)Добрый день! Подскажите, как обновить игру Моя кофейня? В приложении написано, что вышла новая версия, при нажатии \"обновить\" - в гугл плей горит только \"открыть\", а в гет аппс - что не совпадает подпись. А без обновы в игру не войти... Обновление свежее, от сегодняшнего дня. Посмотрите на версию игры в Маркете и здесь, на сайте. Если на сайте версия устаревшая, в теме игры есть кнопка \"запрос абдейта\"
Lil_nasvayLil_nasvay
Users
Messages: 2
30-May-2020 01:55:07
Когда я захожу в \"Make More\" выдаёт ошибку,всегда
1«56789101112131415»45