LOADING...
{%user_side_menu%}
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

05-Sep-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Users
Messages: 18
10-Nov-2020 18:11:39
Цитата: DashaDeikunПодскажите, как тут поменять информацию своего устройства ?Нажимаешь на кнопку профиль в меню сверху прокручиваешь и найдешь слово девайс нажимаешь и вуаля меняй как хочешь
KiritoHasKiritoHas
Users
Messages: 2
10-Nov-2020 18:20:06
Как голосовать за файл? Ачивка есть такая. Хочу выполнить ачивки все))
KiritoHasKiritoHas
Users
Messages: 2
10-Nov-2020 18:28:46
Цитата: KiritoHasКак голосовать за файл? Ачивка есть такая. Хочу выполнить ачивки все))все нашёл, спасибо не надо
J3VCJ3VC
Users
Messages: 82
24-Nov-2020 18:34:14
Хочу ник на сайте сменить, можно это через ад. сайта совершить?
Ася(vk)Ася(vk)
Users
Messages: 1
26-Nov-2020 15:22:47
Подскажите пожалуйста, можно ли удалить свой комментарий на сайте? 🙄
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
26-Nov-2020 15:57:35
Цитата: Ася(vk)Подскажите пожалуйста, можно ли удалить свой комментарий на сайте? 🙄правка и удаление комментариев, на сайте отсутствует. Только администрация может удалить.
Музыку(vk)Музыку(vk)
Users
Messages: 1
30-Nov-2020 02:58:08
Что такое Голосование в файлах и где оно?
Влад(vk)Влад(vk)
Users
Messages: 3
30-Nov-2020 18:20:07
Почему мод не скачивается. Память хватает
Влад(vk)Влад(vk)
Users
Messages: 3
30-Nov-2020 18:20:20
Почему мод не скачивается. Память хватает
ClydeRainfiedClydeRainfied
Users
Messages: 2
01-Dec-2020 22:24:37
Здравствуйте уважаемая администрация, как я могу поучаствовать в голосовании за файл?
ВоваВова
Users
Messages: 133
03-Dec-2020 19:51:25
Здрасьте, хочу спросить по поводу розыгрышей они будут? Есть смысл копить монеты?
Max_DepMax_Dep
Users
Messages: 1
05-Dec-2020 01:40:57
Вапрос где скачать кеш для car parking 4.7.2
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
05-Dec-2020 15:52:17
Цитата: Max_DepВапрос где скачать кеш для car parking 4.7.2Скачайте оригинал+мод+встроенный кэш. Установится инсталлятор. Когда его открыете, инсталлятор предложит вам установить или оригинал, или мод. Делаете свой выбор и в любом случае, игра установится(автоматически) уже с кэшем.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
05-Dec-2020 15:57:58
Цитата: ClydeRainfiedЗдравствуйте уважаемая администрация, как я могу поучаствовать в голосовании за файл?я не администрация, но подскажу,проголосовать за файл, вы сможете в теме игры/программы. Немного ниже картинки предпросмотра есть вкладка \"Рейтинг\". Там можете проголосовать, добавляя количество звезд игре/программе.
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
05-Dec-2020 20:29:45
Цитата: fnarikЗдрасьте, хочу спросить по поводу розыгрышей они будут? Есть смысл копить монеты?Ближе к НГ разыграем смартфон, который в списке розыгрышей.
ВоваВова
Users
Messages: 133
06-Dec-2020 15:23:43
Здравствуйте буду ли розыгрыши ???? Стоит собирать монетки?
Вероника(vk)Вероника(vk)
Users
Messages: 1
06-Dec-2020 22:10:38
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, почему перестали обновлять игру Seekers notes...
Наталья(vk)Наталья(vk)
Users
Messages: 1
07-Dec-2020 17:04:52
Куда делась игра Room planner?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 12
11-Dec-2020 19:28:10
Уважаемые Админы! Вышло обновление для игры Mech Wars(1.419), пожалуйста, сделайте update игры, без этого невозможно играть. На прочие игры, которые в разы менее популярны, чем Mech Wars, обновления выходят своевременно, хотелось бы, чтобы Вы и этой игре уделили толику внимания. Спасибо!)
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 12
14-Dec-2020 16:20:49
Господа! У вас в планах есть обновление Mech Wars? Другие игры успешно обновляются, с этой же какие-то проблемы, хочется знать, в чем дело, когда обновите?)
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
15-Dec-2020 00:17:45
Цитата: Алексей(vk)Господа! У вас в планах есть обновление Mech Wars? Другие игры успешно обновляются, с этой же какие-то проблемы, хочется знать, в чем дело, когда обновите?) вы нажимали \"запрос апдейта\", в теме игры? Это немного ускорит ожидание. Администрация редко отписуется на Форуме.
HTMN0011HTMN0011
Users
Messages: 6
15-Dec-2020 05:37:40
Когда жму кнопку обновить игру, пишет, что версия на вашем сервере актуальная, хотя в плей маркете уже обновилась.. Через какой срок обновляется играна вашем сервере, после плей маркета?
Алексей(vk)Алексей(vk)
Users
Messages: 12
15-Dec-2020 06:48:46
Нажимал и не раз, но они как-то на это не реагируют...может дел много, а может просто не хотят
ФинистФинист
Users
Messages: 4
20-Dec-2020 10:50:41
\"Чтобы продолжить купите игру\", кто слышал про такое?
ФинистФинист
Users
Messages: 4
20-Dec-2020 10:52:34
Цитата: Финист\"Чтобы продолжить купите игру\", кто слышал про такое?Скачал игру на 400 метров, а там такой прикол и чего теперь делать? Качал в общем то с другого сайта, но там молчат пока.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
23-Dec-2020 01:31:36
Цитата: Алексей(vk)Нажимал и не раз, но они как-то на это не реагируют...может дел много, а может просто не хотят я думаю, что у администрации штат работников очень мал, потому, запросы от юзеров превосходят физические возможности администрации. Но это, как говорят, моё ИМХО.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
23-Dec-2020 01:34:42
Цитата: Алексей(vk)Нажимал и не раз, но они как-то на это не реагируют...может дел много, а может просто не хотят как вариант, могут мониторить количество запросов на обновление. По такому признаку и строят очередь первоочередности обновления приложений.
Михаил(vk)Михаил(vk)
Users
Messages: 1
24-Dec-2020 01:53:55
Подскажите двигатели как установить? Если магазин не работает
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
25-Dec-2020 01:38:36
Цитата: Михаил(vk)Подскажите двигатели как установить? Если магазин не работаетэто вы о чем?
shamanshaman
Administrator
Messages: 790
25-Dec-2020 10:01:55
Цитата: Алексей(vk)Нажимал и не раз, но они как-то на это не реагируют...может дел много, а может просто не хотятЕсли я вам покажу список из 10000 запросов за этот месяц, думаю ваши вопросы все отпадут. \"Не хотят\" - это слово сюда изначально не подходит ибо в наши задачи не входит бездействовать. Но и 10000 реквестов, пришедших за этот месяц мы тоже не будем исполнять, т.к. 90% из них никак не компенсирует потраченное время. Работаем по принципу популярности и количество сотрудников здесь не имеет значения.
«23456789101112»19