LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

05-Sep-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

LyubimkaLyubimka
Users
Messages: 2
23-Feb-2021 19:43:51
Здравствуйте. Что это и с чем связано?
Данил(vk)Данил(vk)
Users
Messages: 5
03-Mar-2021 07:11:44
Как сменить ник на сайте?
Error4040404Error4040404
Users
Messages: 16
12-Mar-2021 16:38:05
Что будет когда кто-то получит все достижение на сайте? Что он получит с этого? Я спрашиваю изза того что не хочется ждать 1000 лут боксов и 1 год.
LyubimkaLyubimka
Users
Messages: 2
12-Mar-2021 22:24:18
Здесь вообще кто-то отвечает на вопросы?
Mover2Mover2
Users
Messages: 6
19-Mar-2021 09:42:49
Почему на стол заказов нельзя добавлять игры которые какое-то время не обновлялись?
gamerout96@gmail.com[email protected]
Users
Messages: 23
23-Mar-2021 11:47:06
Народ помогите! Вчера все было нормально, во все приложения заходило.Сегодня утром просыпаюсь, запускаю приложения, а они вылетают. Приложения абсолютно разные. Есть системные, такие как почта и аккаунты гугл. Есть и другие, типа genshin impactУстройство samsung a50s
Sasha(vk)Sasha(vk)
Users
Messages: 1
29-Mar-2021 16:25:51
Добрый день, есть игра DARKRISE, в описании мода написано, что деньги бесконечные, но их только 10 млн, и они быстро кончаются, как сделать больше?
boaboa
Users
Messages: 18
06-Apr-2021 04:06:46
Всё. Нашёл ))
tilgarrettilgarret
Users
Messages: 1
08-Apr-2021 14:24:49
Возможно ли получать уведомления по обновлениям конкретного приложения?
boaboa
Users
Messages: 18
09-Apr-2021 03:16:03
Написано- ДА. А колокольчика больше нет, раньше был и можно было. Мне тоже интересно. А как отписаться от ненужных больше приложений и игр?
boaboa
Users
Messages: 18
09-Apr-2021 03:17:23
Цитата: tilgarretВозможно ли получать уведомления по обновлениям конкретного приложения?
boaboa
Users
Messages: 18
09-Apr-2021 03:24:44
Несколько дней назад пропала функция подписки на то или иное приложение. Я бы хотел отписаться от ненужных игр, пытался подписаться на другое. Но где и как?
boaboa
Users
Messages: 18
09-Apr-2021 03:30:19
Цитата: boaboaНесколько дней назад пропала функция подписки на то или иное приложение. Я бы хотел отписаться от ненужных игр, пытался подписаться на другое. Но где и как?
14-Apr-2021 11:06:23
Кто мне может подсказать - как, и возможно ли вообще, одновременно установить оригинал игры и мод на одном устройстве?
Эраст(vk)Эраст(vk)
Users
Messages: 1
15-Apr-2021 19:03:39
Цитата: LyubimkaЗдесь вообще кто-то отвечает на вопросы? нет
15-Apr-2021 21:50:01
Цитата: LyubimkaЗдесь вообще кто-то отвечает на вопросы?пока маловероятно...
T0xiC_T0xiC_
Users
Messages: 1
16-Apr-2021 04:24:32
https://www.androeed.ru/files/day-r-survival.htmlВ последнем (на момент написания) комментарии задан вопрос, от ответа на который зависит мой дальнейший ход действий.Ответа на вопрос не поступает уже более недели, в связи с чем \'топчусь\' на месте. Рассчитываю на вашу отзывчивость.
Брат(vk)Брат(vk)
Users
Messages: 4
16-Apr-2021 22:33:15
Здравствуйте, можно ли в игре Shadow fight 2 верифицировать взломанные рубины? Если да то как это сделать?
Вячеслав(vk)Вячеслав(vk)
Users
Messages: 27
17-Apr-2021 16:52:49
Цитата: Брат(vk)Здравствуйте, можно ли в игре Shadow fight 2 верифицировать взломанные рубины? Если да то как это сделать?Скорей всего нет, т.к это хранится на серверах
Мария(vk)Мария(vk)
Users
Messages: 3
19-Apr-2021 12:42:18
Ребят, подскажите пожалуйста, как распокавать игру со встроенным кешом. Гта сан андреас если че
20-Apr-2021 10:04:38
Цитата: T0xiC_https://www.androeed.ru/files/day-r-survival.htmlВ последнем (на момент написания) комментарии задан вопрос, от ответа на который зависит мой дальнейший ход действий.Ответа на вопрос не поступает уже более недели, в связи с чем \'топчусь\' на месте. Рассчитываю на вашу отзывчивость.Тут уже давненько никто не отвечает, почему-то....=(((
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Users
Messages: 18
22-Apr-2021 15:45:27
По прошу пожалуйста заблокировать или хотябы отправить жалобу на данного человека (ник:ЕвгенийVk)за оскорбление сайта
FhgjhdfjkgFhgjhdfjkg
Users
Messages: 18
22-Apr-2021 15:47:32
Цитата: FhgjhdfjkgПо прошу пожалуйста заблокировать или хотябы отправить жалобу на данного человека (ник:ЕвгенийVk)за оскорбление сайтатолько на меня не отправляйте пожалуйста если я затронул чьи-то чувства прошу прощения
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
29-Apr-2021 17:31:54
Цитата: Cерёга 103 ДонбассКто мне может подсказать - как, и возможно ли вообще, одновременно установить оригинал игры и мод на одном устройстве?Можно попробовать с функцией \"второе пространство\". Но это не точно.
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
29-Apr-2021 17:33:25
Цитата: boaboaЦитата: boaboaНесколько дней назад пропала функция подписки на то или иное приложение. Я бы хотел отписаться от ненужных игр, пытался подписаться на другое. Но где и как?При добавлении приложения/игры, вы были входили в свой аккаунт на данном сайте? У меня есть данная операция
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
29-Apr-2021 17:36:02
Цитата: Мария(vk)Ребят, подскажите пожалуйста, как распокавать игру со встроенным кешом. Гта сан андреас если чеВ каком виде был скачан файл? Если это инсталлятор, он сам всё распакует. Если в архиве, скачайте любой архиватор. Хотя, сейчас почти всё файловые менеджеры обладают такой опцией...
Isok(vk)Isok(vk)
Users
Messages: 2
29-Apr-2021 20:39:59
Когда обнавляете игры на пример (emergency hq) вчера обновился а тут ещё нету обновы. Проста в плаймаркете маему страну не доступна игра жду вашего обновы
Павло(vk)Павло(vk)
Users
Messages: 158
30-Apr-2021 08:21:43
Цитата: Isok(vk)Когда обнавляете игры на пример (emergency hq) вчера обновился а тут ещё нету обновы. Проста в плаймаркете маему страну не доступна игра жду вашего обновыНа сайте, где игра, есть кнопка \"запрос апдейта\". Так будет быстрее дождаться обновления.
Isok(vk)Isok(vk)
Users
Messages: 2
30-Apr-2021 08:40:31
Делал но серовно нету пока обновы наверное мало людей ету игру хотят
1«4567891011121314»19