LOADING...
user
HomeGamesAppsModsCategoriesForumHelpTelegram
enruzhdeesar
HomeHome/ForumForum/FAQ (вопросы и ответы)FAQ (вопросы и ответы)

FAQ (вопросы и ответы)

05-Sep-2019 21:57:50

Общие вопросы

У меня старая версия игры с модом, как её правильно обновить до новой, не теряя сохранения?
Скачайте новый apk (apks) и затем установите его, ничего не удаляя. Если новая версия не устанавливается, то нужно удалить старую версию (и потерять все сохранения и прогресс).

Когда обновите? Когда взломаете?
По возможности. Чтобы ускорить выход обновления, откройте страницу с приложением и под списком файлов нажмите на фиолетовую кнопку "Обновите (есть новая версия)".

Где стол заказов? Как можно предложить вам выложить игру?
https://androeed.ru/user/requests

При скачивании файла открывается ещё одна страница или apk, что это?
Это реклама. Если она вам мешает, закройте рекламную вкладку или нажмите "Отмена".

Почему вы не выкладываете игры от Gameloft?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Millennium_Copyright_Act

Как получить root?
Ищите в Google "4pda %название вашего устройства%".

Установка кеша

Как устанавливать игры с кэшем на Android?
https://www.youtube.com/watch?v=BwSFeOFA3Uc

Как распаковать архив на телефоне?
Используйте https://androeed.ru/files/es-provodnik.html или любой другой файловый менеджер, поддерживающий архивы.

Что качать (Adreno / Mali / PowerVR / Tegra)?
Скачайте https://androeed.ru/files/opredeli-moy-gpu.html При помощи него вы сможете узнать тип вашего видеоускорителя.

Не скачивает файл с Облака Mail.ru, что делать?
Воспользуйтесь https://androeed.ru/files/google-chrome.html

Что делать, если скачанный кэш в формате bin?
Измените его расширение на zip.

Решение проблем с приложениями

При запуске игры с кешем пишет Download failed because you may not have purchased this app. Что делать?
  1. Если к игре шёл установщик со встроенным кэшем, то установите игру вручную - откройте установщик архиватором, перейдите в папку assets и прочтите инструкцию в readme.txt, там будет пошагово расписана ручная установка игры.
  2. Если к игре шёл архив с отдельным кэшем obb, то скорее всего вы его неправильно установили. Скопируйте его, как описано в описании к приложению
  3. Если вы точно уверены, что правильно распаковали кеш, то, если приложение бесплатное и у вас есть Play Маркет, удалите приложение, зайдите в Маркет, откройте страницу с приложением, начните его скачивать. Как только появится процент загрузки, отмените скачивание и установите заново приложение с нашего сайта.
  4. Используя Lucky Patcher (рут не нужен) пересоберите apk (долгим тапом по приложению вызовите меню и выберите пункт "Cоздать изменённый apk") с опциями "Apk с вырезанной проверкой лицензии" и "Автоматический режим", затем установите его.

Как вернуть apk файлу с модом синхронизацию с социальными сетями (Google Play Игры, Facebook, ВК и другие)?
Если внутри оригинального apk, в папке META-INF нет MANIFEST.MF и файлов с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC - вам не поможет данная инструкция.
Предварительно на устройстве нужно сделать:
  • Получить root
  • Установить Lucky Patcher
  • Запустить его, перейти в Инструменты - Патчи Android и применить первые 3 опции
  • Перезагрузить устройство
Затем из модифицированного апк, из папки META-INF удалить MANIFEST.MF и все файлы с расширениями .RSA, .SF, .DSA, .EC, а из оригинального апк (желательно скачать его из Play Маркета, не обязательно иметь последнюю версию) вытащить эти файлы и вставить его в мод, после чего его можно установить.

Как сделать скриншот экрана?
Зажмите одновременно кнопки уменьшения громкости и включения.
 

Полезные темы на форуме

Ответы на общие вопросы

Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Users
Messages: 3
18-Feb-2020 19:43:38
Почему сейчас ваши файлы перестали поддерживать докачку?
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
18-Feb-2020 20:56:53
Цитата: Дмитрий(vk)Почему сейчас ваши файлы перестали поддерживать докачку?С чего вы решили?
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Users
Messages: 3
18-Feb-2020 21:00:17
Цитата: shamanЦитата: Дмитрий(vk)Почему сейчас ваши файлы перестали поддерживать докачку?С чего вы решили?
shamanshaman
Administrator
Messages: 773
18-Feb-2020 21:51:41
Цитата: Дмитрий(vk)Цитата: shamanЦитата: Дмитрий(vk)Почему сейчас ваши файлы перестали поддерживать докачку?С чего вы решили?
Дмитрий(vk)Дмитрий(vk)
Users
Messages: 3
18-Feb-2020 21:59:39
Цитата: shamanЦитата: Дмитрий(vk)Цитата: shamanЦитата: Дмитрий(vk)Почему сейчас ваши файлы перестали поддерживать докачку?С чего вы решили?это может из за того что UC Browser глючит?Так как решил \"Оперу\" скачать, и там всё работает нормально.
Christoskal86Christoskal86
Users
Messages: 2
20-Feb-2020 18:48:39
Hi what is the purpose of a built in cache apk and not split apk and obb files?Thank you.
KrejvenRoudKrejvenRoud
Users
Messages: 18
20-Feb-2020 19:54:18
I know that this shouldn\'t be posted here, but i cant open new thread yet and i have question. Is there any possibility to add new versions of games \"The Quest\" together with expansions?? I cant find updated versions anywhere except \"The Quest: Hero of Lukomorye V\" here. All other versions of main game and on expansions are old one at least by -0.1v less. Or if somebody know where to find new versions pls share here, and i writing about ANDROID versions. Thx people
Роман(vk)Роман(vk)
Users
Messages: 1
28-Feb-2020 02:04:19
Есть ли телеграмм канал или группа вк???
Макс19842006Макс19842006
Users
Messages: 1
28-Feb-2020 07:16:27
Здравствуйте. Почему игру Tanks a lot не обновляют?
YaJeVikaYaJeVika
Users
Messages: 5
29-Feb-2020 19:54:29
Столкнулась с проблемой, когда хотела отправить заявку на игру. Потребовали ссылку из гугл плея. Я нашла игру, скопировала, однако, почему-то буфер обмена в заявках не поддерживается. Объясните мне, не очень умному человеку, есть ли какой-то способ, как отправить заявку, не переписывая ссылку в ручную? Можно ли просто писать название игры? Ps Я сейчас не прикалываюсь , я серьёзно. Заранее спасибо.
АртёмАртём
Users
Messages: 70
08-Mar-2020 19:27:37
Я так понимаю вы уверены что https://www.androeed.ru/go.php?u=https://www.androeed.ru/news/kak-vernut-sinhronizatsiyu-modifitsirovannogo-a помогает вернуть синхронизацию в приложения. Тогда у меня вопрос, почему под этой статьёй люди пишут что у них ничего не выходит, (я в их числе). Root-права есть, все патчи которые нужны применены, перенёс META-INF с оригин. в модифиц., начинаю установку, пишет что приложение было повреждено. Ок. Ладно. Перезагрузил устройство, отключил интернет, решил установить приложение через Lucky Patcher, итог такой же но с изюминкой. Надеюсь вы решите эту проблему, т.к. поможете не только мне, но и другим пользователям которые сталкивались с этой проблемой.
09-Mar-2020 13:47:04
Цитата: Артём(vk)Я так понимаю вы уверены что https://www.androeed.ru/go.php?u=https://www.androeed.ru/news/kak-vernut-sinhronizatsiyu-modifitsirovannogo-a помогает вернуть синхронизацию в приложения. Тогда у меня вопрос, почему под этой статьёй люди пишут что у них ничего не выходит, (я в их числе). Root-права есть, все патчи которые нужны применены, перенёс META-INF с оригин. в модифиц., начинаю установку, пишет что приложение было повреждено. Ок. Ладно. Перезагрузил устройство, отключил интернет, решил установить приложение через Lucky Patcher, итог такой же но с изюминкой. Надеюсь вы решите эту проблему, т.к. поможете не только мне, но и другим пользователям которые сталкивались с этой проблемой.Какую ошибку пишет Lucky Patcher при попытке установить приложение?
АртёмАртём
Users
Messages: 70
09-Mar-2020 19:47:14
Смотрите скриншот
09-Mar-2020 20:29:23
Цитата: Артём(vk)Смотрите скриншотПопробуйте перенести оригинальную подпись следующим способом:1. Скачать оригинал с Play Маркета и достать из него (а именно из папки META-INF) файл с расширением .RSA, .DSA или .EC (должен быть один файл, пусть для примера это CERT.RSA)2. Открыть мод и найти в папке META-INF файл с расширением .RSA, .DSA или .EC (чаще всего это будет ANDROEED.RSA)3. Запомнить его имя (в качестве примера - ANDROEED)4. Удалить этот файл из мода5. Изменить имя файла из пункта 1 на тот, который было в пункте 3 (т.е. в этом примере был CERT.RSA - должен стать ANDROEED.RSA)6. Вставить полученный файл в мод, в папку META-INF7. Установка получившегося мода с оригинальной подписью должна пройти без проблем
АртёмАртём
Users
Messages: 70
09-Mar-2020 21:23:45
Цитата: Юно Гасай (aka opera-fan)Цитата: Артём(vk)Смотрите скриншотПопробуйте перенести оригинальную подпись следующим способом:1. Скачать оригинал с Play Маркета и достать из него (а именно из папки META-INF) файл с расширением .RSA, .DSA или .EC (должен быть один файл, пусть для примера это CERT.RSA)2. Открыть мод и найти в папке META-INF файл с расширением .RSA, .DSA или .EC (чаще всего это будет ANDROEED.RSA)3. Запомнить его имя (в качестве примера - ANDROEED)4. Удалить этот файл из мода5. Изменить имя файла из пункта 1 на тот, который было в пункте 3 (т.е. в этом примере был CERT.RSA - должен стать ANDROEED.RSA)6. Вставить полученный файл в мод, в папку META-INF7. Установка получившегося мода с оригинальной подписью должна пройти без проблемДа, всё устанавливается. Возможно стоит переписать статью?
NeoN_GaMeSNeoN_GaMeS
Users
Messages: 1
17-Mar-2020 03:32:47
Мододелы, расскажите пожалуйста через какую программу вы взламывание игры🙏🙏🙏
Аня(vk)Аня(vk)
Users
Messages: 1
31-Mar-2020 15:48:50
Привет! Как можно перевести алмазы другу?
АртёмАртём
Users
Messages: 70
31-Mar-2020 16:59:45
Цитата: Аня(vk)Привет! Как можно перевести алмазы другу?Ты о чём? Какие алмазы? В какой игре? По подробнее пожалуйста
Миша(vk)Миша(vk)
Users
Messages: 1
01-Apr-2020 01:24:47
Как исправить такую фигню?В игре Asphalt 9
LidysikLidysik
Users
Messages: 16
01-Apr-2020 18:39:49
Здравствуйте, подскажите чтото совсем немогу найтиигры в избранных хотя она есть показывает только обновления 12 игр хотя в избранное добавлено больше 20 игр как их найти????
LidysikLidysik
Users
Messages: 16
01-Apr-2020 18:41:23
Цитата: LidysikЗдравствуйте, подскажите чтото совсем немогу найтиигры в избранных хотя она есть показывает только обновления 12 игр хотя в избранное добавлено больше 20 игр как их найти????может быть неправильно отображается??? Нашла игру она в избранные добавлена колокол нажат пишит что она в избранных но тут её нет.
ReepzvanReepzvan
Users
Messages: 1
05-Apr-2020 08:01:00
Guys! Good Day Reepzvan here a new member of this forum from Philippines. May I ask how to edit the embedded cache from Russian language to English language? Where can I find the embedded cache thing? I am confuse hehe :) . Thanks guys more apk\'s to mod.
chelovek pashachelovek pasha
Users
Messages: 1
06-Apr-2020 22:44:14
До установки гта было свободно 12 гб после стало свободно только 4гбСпрашивается какого черта? Игру я уже удали, но ничего не изменилось
Alt(vk)Alt(vk)
Users
Messages: 1
08-Apr-2020 15:34:45
Как открыть мод меню? У меня нигде не появляется кнопка
БахаБаха
Users
Messages: 213
08-Apr-2020 18:44:00
Цитата: Alt(vk)Как открыть мод меню? У меня нигде не появляется кнопкаДайте разрешение приложению на всплывающие окна и будет Вам мод меню
ГречкаГречка
Users
Messages: 1
09-Apr-2020 02:20:16
Помогите в игре Wonder Blade у меня не показывается геймпад что делать
KazukiKazuki
Users
Messages: 2
26-Apr-2020 23:57:48
Как подавать жалобу на других пользователей этого сайта, которые очень негативно и оскорбительно относятся к другим пользователям в комментариях?
HimmelHimmel
Users
Messages: 7
05-May-2020 13:55:45
Hi,sorry if this is the wrong section but I can\'t open a new thread yed and I have a question: please,it woulds be possible to have a cheat menu in the game The Secret Society - Hidden Mystery?
БахаБаха
Users
Messages: 213
05-May-2020 20:50:16
Цитата: KazukiКак подавать жалобу на других пользователей этого сайта, которые очень негативно и оскорбительно относятся к другим пользователям в комментариях?К сожелению такой функции нет на сайте, можно ставить только негативную или позитивную оценку
Ильдар(vk)Ильдар(vk)
Users
Messages: 1
06-May-2020 17:02:16
Отправил заявку на игру, уже прошел месяц. Почему не добавляете? Или вы вообще не рассматриваете стол заказов?