The Walking Zombie 2: Shooter
The Walking Zombie 2: Shooter
3.56.0
534
All Comments
4.3
Rating

Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter

89101112
10 Apr 2021 id: 278502
Здравствуйте у меня проблема в магазине я нечего не могу купить пишется оффлайн хотя интернет есть. Исправьте ошибку или скажите как покупать предметы. Спасибо заранее. Ответить
05 Apr 2021 id: 277886
Мне нужно клиент оставить для достижения Ответить
05 Apr 2021 id: 277881
Последняя Обнова конечно шик. Прошел ещё оригинал из полей маркета, решил скачать мод ибо заново проходить всю игру лень добавили новые задания, хоть и не связанные с сюжетом, но благодаря которым дают доп.опыт, что сильно облегчает игру. Помню в начальных версиях этой игры, не хватало уровня для определенного задания, и приходилось выполнЯть однотипные задания Аса, да и с деньгами были проблемы, я в оригинале кажись сотни этих тупых миссий выполнял чтоб нормально играть, но даже в таком случае нормально играть было не возможно, ибо зомбаки растут по уровню с самим персом, и на 40-50 уровнях мой перс не мог Каряком3000 3мя хедшотами убивать обычных зомби! Каждая миссия превращалась в испытание, а тут думал с модом станет менее увлекательно, но нет. Я наоборот получил удовольствие ибо могу не парится считая каждую гранату и пулю(да, в оригинале я был настолько нищим, что даже пули не мог себе позволить) Ответить
03 Apr 2021 id: 277570
В последнем городе возникла проблема с откликом игры, тормозит или вообще вылетает, стоит переехать в любой другой город, всё нормально. Кто сталкивался с такой проблемой? И есть ли решение? Ответить
03 Apr 2021 id: 277821
Сегодня вышла обновы.Мб пофиксили Ответить
02 Apr 2021 id: 277375
Отличная игрушка с сюжетом Ответить
29 Mar 2021 id: 276668
Как не "уйти в минуса" при торговле, в первом городе скупил всё оружие и сложил в сундук, при торговле, когда торгуешь с включенным уроном, твой баланс серебра подходит к 2(до хреналионам) уходишь в минуса, чтобы не начинать заново, расчехляешь сундук и продаешь оружие. Проверил несколько раз. Лучше продавать с выключенным уроном. Ответить
29 Mar 2021 id: 277820
Если будет слишком много денег могут и забанить.Так что будьте поосторежней с этим Ответить
29 Mar 2021 id: 277892
Выключи "суперурон", и цена оружия станет обычной. Я так обжегся один раз, пришлось начинать заново и взвешивать каждый шаг. Благо был только в Городе Солнца. Ответить
29 Mar 2021 id: 277905
"страховка"! Продавать с модом можно, но до определенного момента, чтобы сумма навара не превысила 1,7(дохреналиона) ))). После продажи выключить "урон" и скупать оружие по обычным ценам, сложить в сундук и если "промахнулся" подавать "нз" с "уроном" пока до 1,7 лимонов. Дальнейший торг в минуса. В принципе такая сумма и не нужна. Ответить
29 Mar 2021 id: 277906
Прошел всю игру, собрал почти полностью автопарк и арсенал, в магазине покупал оружие и транспорт с интервалами, купил, уехал на другую локацию, вышел из игры. Броню тоже собрал, только крутую, начиная с антирадиационной. Ответить
29 Mar 2021 id: 277917
Хоть и мне страховка незачем.Ну все равно спасибо.Буду держать в курсе Ответить
25 Mar 2021 id: 275090
Народ, у кого есть такая же проблема, немогу покупать золото, пишет что офлайн, хотя интернет есть Ответить
24 Mar 2021 id: 274909
Мод отличный всем советую но когда 3 глава начелась я не смог покупать золото и монеты Ответить
24 Mar 2021 id: 274857
Фухх обновили все же.Я уж думал забросили.Спасибо Ответить
16 Mar 2021 id: 273961
Норм игруля но быстро надоедает. Ответить
14 Mar 2021 id: 273640
Лишь бы не повторилась ситуация как с соулом. Ответить
13 Mar 2021 id: 273591
А когда обновите мод? Ответить
13 Mar 2021 id: 273526
Новый мод появится? В скором времени. Ответить
04 Feb 2021 id: 269382
Ребят, как выполнить случайную встречу с Молотом Тора? Ответить
04 Feb 2021 id: 272134
Никак, это просто пасхалка. Ответить
04 Feb 2021 id: 272142
Нет надо долго тыкать по кнобке взять он взлетит и еео моно взять на видео видел игрок не сколько раз нажимал и получил Ответить
04 Feb 2021 id: 273717
Нужно очень много раз нажимать на Действие! Ответить
02 Feb 2021 id: 269112
В плей маркете только версия 3.5.3
А тут уже 3.5.5 Ответить
01 Feb 2021 id: 269033
В принципе мне нужен ответ на такой вопрос, а с отмычкаии и бензином, ну ладно отмычки можно и купить,но они очень быстро ломаются. А бензин его где можно найти или купить, пока у торговцев бенза не видел. Ответить
01 Feb 2021 id: 269110
Скоро будут, по прохождению, а так же как откроете свой город, там будет хороший фарм. Ответить
01 Feb 2021 id: 269413
Разобрался с игрой. Все нашел, все есть. Модом пользовался три раза. При продаже ненужного, при бойне с зомбо цветком и ещё где то. Так же частями купил голды до 10 000. И оружие. Дальше игра вся без мода. Машину не покупал, её и так дают по заданию. Трампа все таки придется убить. Печалька, единственный яркий персонаж. Реально самый цветной :)
Игра бомба, для такого уровня. Нет конечно выбора действий, все действия линейны, все попорядку... Но и это не минус. Минус в том, что визуально герой не меняется когда его переодеваешь. Как был в драных джинсах и куртке. Так и есть, хоть на нём уже одета броня кевлара. Ответить
01 Feb 2021 id: 272356
Играю в последнем городе. Все норм. Уже как пару месяцев. Ответить
01 Feb 2021 id: 275245
Способности и умения прокачай, и в магазине бензин бесплатный каждый час + просмотр рекламы. И машину прокачай. Ответить
01 Feb 2021 id: 277429
Все норм, у меня уже тягач, все лазерное от пришельцев, и броня хищника... Последний город.....
Игру все таки сделали маньяки, реально. То говно вычистить, то отравить, то убить, то подставить. Пик возмущения было то, что герой замуровал в гробнице заживо ЖЕНУ. Забрал ключи и свалил... И в это играют дети. Вернуть назад было нельзя. Я с досады от этого месяц не играл в неё. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
89101112