Здравствуйте у меня проблема в магазине я нечего не могу купить пишется оффлайн хотя интернет есть. Исправьте ошибку или скажите как покупать предметы. Спасибо заранее. Ответить
Последняя Обнова конечно шик. Прошел ещё оригинал из полей маркета, решил скачать мод ибо заново проходить всю игру лень добавили новые задания, хоть и не связанные с сюжетом, но благодаря которым дают доп.опыт, что сильно облегчает игру. Помню в начальных версиях этой игры, не хватало уровня для определенного задания, и приходилось выполнЯть однотипные задания Аса, да и с деньгами были проблемы, я в оригинале кажись сотни этих тупых миссий выполнял чтоб нормально играть, но даже в таком случае нормально играть было не возможно, ибо зомбаки растут по уровню с самим персом, и на 40-50 уровнях мой перс не мог Каряком3000 3мя хедшотами убивать обычных зомби! Каждая миссия превращалась в испытание, а тут думал с модом станет менее увлекательно, но нет. Я наоборот получил удовольствие ибо могу не парится считая каждую гранату и пулю(да, в оригинале я был настолько нищим, что даже пули не мог себе позволить) Ответить
В последнем городе возникла проблема с откликом игры, тормозит или вообще вылетает, стоит переехать в любой другой город, всё нормально. Кто сталкивался с такой проблемой? И есть ли решение? Ответить
Как не "уйти в минуса" при торговле, в первом городе скупил всё оружие и сложил в сундук, при торговле, когда торгуешь с включенным уроном, твой баланс серебра подходит к 2(до хреналионам) уходишь в минуса, чтобы не начинать заново, расчехляешь сундук и продаешь оружие. Проверил несколько раз. Лучше продавать с выключенным уроном. Ответить
Выключи "суперурон", и цена оружия станет обычной. Я так обжегся один раз, пришлось начинать заново и взвешивать каждый шаг. Благо был только в Городе Солнца. Ответить
"страховка"! Продавать с модом можно, но до определенного момента, чтобы сумма навара не превысила 1,7(дохреналиона) ))). После продажи выключить "урон" и скупать оружие по обычным ценам, сложить в сундук и если "промахнулся" подавать "нз" с "уроном" пока до 1,7 лимонов. Дальнейший торг в минуса. В принципе такая сумма и не нужна. Ответить
Прошел всю игру, собрал почти полностью автопарк и арсенал, в магазине покупал оружие и транспорт с интервалами, купил, уехал на другую локацию, вышел из игры. Броню тоже собрал, только крутую, начиная с антирадиационной. Ответить
В принципе мне нужен ответ на такой вопрос, а с отмычкаии и бензином, ну ладно отмычки можно и купить,но они очень быстро ломаются. А бензин его где можно найти или купить, пока у торговцев бенза не видел. Ответить
Разобрался с игрой. Все нашел, все есть. Модом пользовался три раза. При продаже ненужного, при бойне с зомбо цветком и ещё где то. Так же частями купил голды до 10 000. И оружие. Дальше игра вся без мода. Машину не покупал, её и так дают по заданию. Трампа все таки придется убить. Печалька, единственный яркий персонаж. Реально самый цветной :) Игра бомба, для такого уровня. Нет конечно выбора действий, все действия линейны, все попорядку... Но и это не минус. Минус в том, что визуально герой не меняется когда его переодеваешь. Как был в драных джинсах и куртке. Так и есть, хоть на нём уже одета броня кевлара. Ответить
Все норм, у меня уже тягач, все лазерное от пришельцев, и броня хищника... Последний город..... Игру все таки сделали маньяки, реально. То говно вычистить, то отравить, то убить, то подставить. Пик возмущения было то, что герой замуровал в гробнице заживо ЖЕНУ. Забрал ключи и свалил... И в это играют дети. Вернуть назад было нельзя. Я с досады от этого месяц не играл в неё. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
А тут уже 3.5.5 Ответить
Игра бомба, для такого уровня. Нет конечно выбора действий, все действия линейны, все попорядку... Но и это не минус. Минус в том, что визуально герой не меняется когда его переодеваешь. Как был в драных джинсах и куртке. Так и есть, хоть на нём уже одета броня кевлара. Ответить
Игру все таки сделали маньяки, реально. То говно вычистить, то отравить, то убить, то подставить. Пик возмущения было то, что герой замуровал в гробнице заживо ЖЕНУ. Забрал ключи и свалил... И в это играют дети. Вернуть назад было нельзя. Я с досады от этого месяц не играл в неё. Ответить