Кидаю подсказку всем кто задаёт вопросы за цены в игре это как и бог в моде перед заходом магазин ну или к торговцу отключайте большой урон и будут обычные цены у торговцев после того как купили продали вышли с магазина снова можете включать большой урон ну и ещё можете купить ненужный предмет зайти в магазин с включеным модом на большой урон и продать у вас будет много денег ! Ответить
2ой раз одному торговцу не продавать - уходишь в минуса. Или это только у меня так? Из-за минуса, а сумма приличная получилась, не могу купить дом, хотя с торговцами все норм. Ответить
Одному торговцу только один раз можно продать с включенным уроном, на второй раз в минуса уходишь. Перед продажей надо что-нибудь купить, я отмычки беру или энергетик. Ответить
У меня та же фигня, не скачиваются файлы с этого сайта. Хотя нет, вру. Было дело, что файл за загрузку встал, нннно скорость была ужасная и процент закачки доходил до 20%, в итоге "давай по-новой, Миша, все х****", загрузка начиналась снова и снова... Пробовал поменять браузер со встроенного Мi Browser до Goigle Chrome, проблема осталась. Помог один способ - это VPN, просто нужно подключиться к любой стране СНГ, будь-то Россия, Беларусь, Казахстан и т.д. На удивление, после проведения данной манипуляции загрузка началась. Мне помогло именно это. Ответить
В последней модифицированной версии 3.5.3 играть стало невыносимо! Каждые 10-15 минут игра зависает и тормозит. Это ужас просто! Раньше такого не было... Ответить
После получения задания или приза за выполнения задания. Перестает работать тачпад. Пропадает проблема после того как зайдешь и выйдешь из меню. Ответить
Подскажите пожалуйста. Я играл до этого и теперь скачал мод, как мне его установить что бы не пропал весь прогресс. Когда устанавливаю апк файл мне пишет что уже продукт с таким именем уже есть. Не хочется удалять и потом заново всё проходить. Версии игры одинаковы что оригинал что мод Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter