Не заходит в игру, пишет что нет интернета. До этого на это устройство игру не скачивал, так что забанить не могли. Если у кого так же отпишите пожалуйста. Ответить
Почему это происходит со мной? Долго жду обновления игры, а оно не выходит. Как только удаляю игру так на следующий день выходит обновление. Уже третий раз так. Ответить
Почему у меня так сильно лагает и вылетает?Когда я играл в Call of Duty на максимальных настройках ничего не лагало.После того как я выполню две миссии игра вылетает.Игру скачивал несколько раз через время. Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
Если даже с инетом не грузит это баг игры Ответить
Долго жду обновления игры, а оно не выходит.
Как только удаляю игру так на следующий день выходит обновление.
Уже третий раз так. Ответить
Помогите Плиз Ответить
Помогите пожалуйста.
При загрузке выбивает уведомление, что надо обновлять и кидает на гугл плей.
Что делать? Ответить