Да как бы в этом и есть сок игры, так скажем это ее изюминка. Зря ты так, игра шикарная, открытый мир в дальнейшем развитии, своя база, куча оружия, способностей и интересный сюжет. Играю в не взломанную игру, пока справляюсь)) Ответить
Здравствуйте у меня проблема в магазине я нечего не могу купить пишется оффлайн хотя интернет есть. Исправьте ошибку или скажите как покупать предметы. Спасибо заранее. Ответить
Сделайте версию без бесконечных очков улучшения. Лучше добавте в мод меню , так для меня и для многих пользователей будет удобнее, но это просто пожелание и я не обязываю вас что-то делать. Спасибо за внимание! Ответить
Народ, вот вам ЛАЙФХАК:кароч возьмите любую ненужную пушку и идите к магазу, перед заходом в магаз включаем чит на урон, и продоем ту пушку, вуаля у вас около 500к серебра, но потом не забудьте выключить чит, а то все предметы там будут столько стоить))) Ответить
За покупики. Кароч, ты что-то покупаешь и получаешь плюшки,а разраб получает деньги. Но тут все бесплатно ты получаешь эти плюшки за бесплатно, А разраб нихрена не получает. Вот тебе и бан Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
Вы лучшие! Ответить