Если Точнее В SD card/android/data папку com.aldagames.zombieshooter (название может быть не точным) в самый конец Ставишь любую цифру, букву, но не Уберай само название, к примеру com.aldagames.zombieshooter0 удаляешь Апк, Качаешь взлом, и переименновываешь обратно (убираешь символ в конце) надеюсь помог.. Ответить
Я так и не понял насчёт кеш.. Скачивать его или нет? Устанавливать его или нет? Что с ним делать если я играю в игру уже давольно давно и долго, правда с перерывами...? Кто может мне толкова объяснить? Ответить
Кэш можно НЕ скачивать , кэш скачается сам при первом запуске НО этот кэш будет только для первого города , после того как ты прошел 1 город , то тебе придется скачивать кэш для другого города - второго и так далее Ответить
Как это "для каждого города" объясни по конкретнее пожалуйста. Вот, я установил игру и кеш ( кеш был в zip, открыл архив и папку файла закинул в obb) но при входе появилась какая-то иконка с непонятными записями, нажал на <<okey>> и появилась загрузка, но вечная. Ждал минут 30, никакого прогресса. Ответить
Шутер то шикарный! С сюжетом,юмором,русской локализацией, интересными заданиями, приятной графикой.. Но! Скачал я значит игру,зашёл, поиграл,вышел, через некоторое время опять туда зашёл,и... игра с нуля будто бы я и не играл. Исправьте пожалуйста,я очень не хотел удалять эту игру но пришлось) Ответить
Уже обновили , только не добавили значок (update) ,там если посмотреть прошлую версию там было написано только ( исправлены ошибки и улулулшен мод ) , а сейчас они добавили ( новые задания , оружие и противники ) , так значит можно скачивать и скачивать можно без кэша , кэш можно загрузить при первом запуске игры , но только для 1 города , потом надо будет скачивать кэш для другого города и так далее Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter
Но! Скачал я значит игру,зашёл, поиграл,вышел, через некоторое время опять туда зашёл,и... игра с нуля будто бы я и не играл. Исправьте пожалуйста,я очень не хотел удалять эту игру но пришлось) Ответить