Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

2324252627
23 Sep 2018 id: 168463
В оригинале эта проблема также будет. Как только появится решение, так сразу исправим. Ответить
23 Sep 2018 id: 169037
Скачай версию 1.2.0 Ответить
20 Sep 2018 id: 168345
Так охото уже поиграть,исправьте траблу с лицензией Ответить
20 Sep 2018 id: 169038
Скачай версию 1.2.0 Ответить
18 Sep 2018 id: 168290
Всем привет. Проблема таже. Просит лицензию. Исправте пожалуйста. Ответить
18 Sep 2018 id: 169039
Скачай версию 1.2.0 Ответить
18 Sep 2018 id: 169080
Сори. У меня Samsung j3 (2017) Ответить
18 Sep 2018 id: 168279
Добрый день!Бессмертие и бесконечная стамина работает,максимальная обоима тоже,но на миссии "на подмогу",крег требует купить версию,исправьте пожалуйста!!! Ответить
18 Sep 2018 id: 169040
Скачай версию 1.2.0 там нет проверки Ответить
18 Sep 2018 id: 168278
Все равно требует активацию в миссии (на подмогу). Зделайте пожалуйста игра классная. Ответить
18 Sep 2018 id: 169041
Скачай версию 1.2.0 там нет проверки Ответить
18 Sep 2018 id: 169090
Спасибо Ответить
18 Sep 2018 id: 168267
Спасибо огромное за мод на бесмертие, очень ждал, меня услышали, я очень рад. Ответить
13 Sep 2018 id: 168111
Короче крах, в Мисси "на подмогу" просят скачать оригинал с лицензией Ответить
13 Sep 2018 id: 169042
Скачай версию 1.2.0 там нет проверки Ответить
13 Sep 2018 id: 171947
Хорошо Ответить
02 Sep 2018 id: 167793
А с NPC убрали диалог на задание "на подмогу"? Я думаю есть ли смысл качать? Ответить
02 Sep 2018 id: 167764
Тут мод на жизни нужен а не деньги, деньги и так можно добыть, толку то от них в этой игре именно. Ответить
02 Sep 2018 id: 167770
А в чём прикол бегать с бесконечными жизнями? Ответить
02 Sep 2018 id: 167860
В чем прикол моды качать спроси ещё, может ты не на тот сайт попал? Ответить
02 Sep 2018 id: 167866
Ну если говорить именно об этой игре - то впринципе для меня проще купить её будет. Смысла качать здесь реально нету. Денег и так предостаточно. Ну а про мод с бессмертием - это вообще всю игру убивает. Кстати, ты стрелки не переводи. Ответить
02 Sep 2018 id: 167874
Слушай типок ты реально не на тот сайт попал, здесь только моды в основном, а обсуждать правильность выбора игрового товара иди на плей маркет, овощь. Ответить
02 Sep 2018 id: 167883
Ты не ахуела ли? Я тебе всё чётко и по делу сказал. Мне похуй на каком я сайте. Я тебе написал как есть. Ты сначала вдумайся, какую хуету пишешь. Вообще не по теме, о которой я пишу. И ещё меня овощем называет. Так ещё и стрелки переводит на другие темы. Земля тебе маразмом, ишак. Нам больше не о чем говорить. Ответить
02 Sep 2018 id: 167886
Хули ты мне пишешь хуита ты ебаная, нахуй пошёл!? Внятно надеюсь объяснил. Ответить
02 Sep 2018 id: 167887
Ха-ха. Всё ясно, ебланоид. Гуляй. Ответить
02 Sep 2018 id: 167889
Из сайта тоже пиздуй, тебе здесь нехуй делать, кусок долбоеба, который залез сюда качать права про мод игры если ты такой умный и важный, знаешь какие лучше или хуже игры должны быть создай свой сайт и там качай права а не здесь, ушлепок упоротый, тупорылый. Ответить
02 Sep 2018 id: 167891
Ты блять вообще ебанулися там? Ты мне уже хуй знает какой раз сайт какой-то толкаешь. Я тебе пишу одно, а ты мне совсем другое. Ты начал меня овощем обзывать, хотя сам смысл своего сообщения и моего понять не можешь. Если у тебя так жопа горит, то советую сходить к мозгоправу. Я тебе изначально задал вопрос, ты мне начал про какой-то товар и неправильность выбора сайта толкать. Хотя это вообще не причем. Так и скажи, что не хочешь свой долбоебизм признавать. Ты реально ёбу дал. Вообще походу аутист. Поясняю: ты как будто в паралельной вселенной. Тебе пишут одно, а ты другое. Аут на лицо. И я из себя важного не строю. Это ты на себя много взял. Ответить
02 Sep 2018 id: 167893
Вот поэтому ты и овощь ебаный, которому пишешь в чем смысл твоей тупости здесь находится, а ты реально морж,тебе сайт нахуй не нужен, это уже очевидно, и все равно ты сидишь кусок долбоеба здесь, поясняешь мне, что моя точка зрения хуже, или я типо к твоему мнению я прислушаться должен был? , да тебя ебать должно, мнение чужое, что и кому как лучше или хуже, если ты готов купить игру, иди блять хоть раком стань, очко продай, или в школе на завтраках сыкономь мне похуй, нехуй тут права качать. Ответить
02 Sep 2018 id: 167897
Бля братан, кто тут права кочает. Сайт этот ахуенный, я дахуя игр отсюда качаю. Просто ты меня неправильно понял и я тебя. Я задал тебе вопрос, но ты меня похоже не так понял. Я имею в виду, что лучше купить её за эти ебучие 15 рублей, чтобы заново каждый раз не начинать. Ну если денег нет, то пожалуйста, качай тут. Изначально вопрос был построен о бессмертном моде. Но всё ушло. В сторону. Я против тебя ничего не имею. Просто ты меня овощем обозвал, и поверь мне - это неприятно и я пошёл таким же путём. Я против твоего мнения ничего не имел, если бы ты прямо на мой вопрос ответил. Просто я такой человек, прямолинейный. Если я задал конкретный вопрос - значит я жду конкретный ответ. Извини уж меня за это. Надеюсь мирно разойдемся, иначе это надолго. Ответить
02 Sep 2018 id: 167900
Вот ты сам посуди почему я на твой вопрос не ответил! В ЧЕМ ПРИКОЛ ХОДИТЬ С БЕСКОНЕЧНЫМИ ЖИЗНЯМИ? да мне в прикол так играть и все, хочу я так бегать, для меня это удовольствие, как и для тех у кого много монет. Именно поэтому я здесь и нахожусь. Это просто очевидно, если ты прямой человек ждущий конкретного ответа на данный вопрос, то скажу тебе одно, его просто и быть не должно, лично ты и так понять должен был бы. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
2324252627