Во-первых версия игры 1.3 а не 2.3, во-вторых с какого перепуга сдесь написано что разработчики из России??! Agaming+ Украинская компания из Киева!!! Ответить
Решил заново поиграть, первая локация, до шёл до миссии (на подмогу) и NPC просит лицензию (даже NPC просит лицуху). Теперь даже до второй локации не дойти, жесть. Ответить
Разратчикам огромное спасибо за проделаный труд, я постоянно качаю у вас игры, и эту игру я ждал тоже, ждал обноаление более двух месяцев, всё работает прекрасно только исправти проверку лицензии на переходах с локацый, за ранние спасибо, очень жду исрравлиную версию, и жду не только я Ответить
Если бы следили за разработкой этой игры, то знали бы: в ней больше чем одна локация и остальные локации доступны после покупки и установки полной версии. Ответить
С Гугл-плея? В принципе, да. Разработчики периодически добавляют новые задания и локации, но сохранения прохождения игры переходят и запускаются в обновлениях. Лицензия так же работает после обновления. Разработчики - ребята отзывчивые и оперативно помогают справится с багами через группу в ВК. Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Agaming+ Украинская компания из Киева!!! Ответить