Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

2223242526
shaman
27 Oct 2018 id: 170248
Разумеется не в размере. Дело в наших серверах. Какой то сервер быстро обрабатывает запросы, какой то нет. Ответить
25 Oct 2018 id: 170139
У меня после обновления управление ни пойми какое... Ходит только прямыми линиями без поворачивания и когда нажимаешь на любой значок он стреляет ... Ответить
21 Oct 2018 id: 169856
Стоп, теперь ошибка с лицензией исправлена? Ответить
21 Oct 2018 id: 169857
А вы видите здесь хоть один комментарий к последней версии 1.3.5, в котором писалось, что игра ругается на лицензию? Ответить
20 Oct 2018 id: 169792
Скачивал кеш наверно раз пять и каждый раз при распаковке вылазиет одно и тоже "Найдено исключение (Bat size: -1).
Помогите решить эту проблему пожалуйста.
А вообщем игруза по всем параметрам просто улёт, продолжайте делать и посмотрим что же будет в конце.
Удачи разрабы и модификаторы:-) Ответить
20 Oct 2018 id: 169799
Перезалили кеш на свой сервер, скачайте ещё раз. Если проблема останется, то попробуйте распаковать через другой файловый менеджер или архиватор, например - через Total Commander. Ответить
20 Oct 2018 id: 169872
Можешь не распаковывать кеш а просто его переместить. Мне помогло Ответить
20 Oct 2018 id: 170329
Он при открытии тоже самое пишет "(Bat size:-1 Ответить
20 Oct 2018 id: 170330
Ответить
20 Oct 2018 id: 169773
Скачал кеш, зашёл в ES проводник чтобы его скопировать в obb, пишет "invalid entry size: и название самого кеша" решил удалить и заново скачать но не помогло Ответить
20 Oct 2018 id: 169753
А теперь все в порядке спасибо большое вам и успехов Ответить
20 Oct 2018 id: 169750
Тоже самое осталось только что скачал Ответить
19 Oct 2018 id: 169744
Что случилось ... ни ходить не бегать...где ненажмеш там стреляет.. исправте пож.. игра реально прикольная.. спасибо) Ответить
19 Oct 2018 id: 169748
Перезалили апк, перекачайте. Ответить
19 Oct 2018 id: 169751
Тоже самое осталось Ответить
19 Oct 2018 id: 169743
Ребят вы извините но игру забуровили.... 5 часов назад я играл и круто было.... малый случайно удалил... скачал и не понял Ответить
19 Oct 2018 id: 169735
Управление неработает стреляет вместо того чтобы ходить и поворачивается Ответить
19 Oct 2018 id: 169747
Перезалили апк, перекачайте. Ответить
18 Oct 2018 id: 169685
Игра класс но лицензию требуется Где взять Ответить
18 Oct 2018 id: 169666
уже версия 1.3.5 вышла
а с лицензией так и не решено Ответить
17 Oct 2018 id: 169594
видимо сложно решить траблу с лицензией на новой версии..... Ответить
09 Oct 2018 id: 169228
Как скачать кеш со сранного мыла, я зарегистрирован на нем но когда жму скачать вылетает странная страница, где кажется мне предлагают скачать mail но прикол в том что он у меня есть и я на нем зарегистрирован!
Короче говоря помогите мне. Кто чем может. Ответить
06 Oct 2018 id: 169043
У КОГО ПРОСИТ ЛЕЦЕНЗИЮ НА МИСИЮ НА ПОДМОГУ СКАЧАЙТЕ ВЕРСИЮ 1.2.0!!! Ответить
06 Oct 2018 id: 169044
Или я могу скинуть сохранение где миссия пройдена! Ответить
06 Oct 2018 id: 169089
Потавил 1.2 ,а как перепрыгнуть на 1.34 после "квеста на подмогу", сохранения не подходят? Ответить
06 Oct 2018 id: 169096
Потойдут сохрани в папке android/data и найди папку с игрой патом закинь в любую папку и удаляй игру патом этот фаил закинь в android/data Ответить
06 Oct 2018 id: 169097
Блин чел тебе придётся играть 1.2.0 версия 1.3.4 это повиксили сохранения Ответить
02 Oct 2018 id: 168846
так и не порешали проблему с лицухой? Ответить
02 Oct 2018 id: 169036
Скачай версию 1.2.0 Ответить
23 Sep 2018 id: 168455
А проблема с лицензией только на взломке или и на оригинале она тоже есть? Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
2223242526