У меня после обновления управление ни пойми какое... Ходит только прямыми линиями без поворачивания и когда нажимаешь на любой значок он стреляет ... Ответить
Скачивал кеш наверно раз пять и каждый раз при распаковке вылазиет одно и тоже "Найдено исключение (Bat size: -1). Помогите решить эту проблему пожалуйста. А вообщем игруза по всем параметрам просто улёт, продолжайте делать и посмотрим что же будет в конце. Удачи разрабы и модификаторы:-) Ответить
20 Oct 2018 id: 169799
Перезалили кеш на свой сервер, скачайте ещё раз. Если проблема останется, то попробуйте распаковать через другой файловый менеджер или архиватор, например - через Total Commander. Ответить
Скачал кеш, зашёл в ES проводник чтобы его скопировать в obb, пишет "invalid entry size: и название самого кеша" решил удалить и заново скачать но не помогло Ответить
Как скачать кеш со сранного мыла, я зарегистрирован на нем но когда жму скачать вылетает странная страница, где кажется мне предлагают скачать mail но прикол в том что он у меня есть и я на нем зарегистрирован! Короче говоря помогите мне. Кто чем может. Ответить
Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]
Помогите решить эту проблему пожалуйста.
А вообщем игруза по всем параметрам просто улёт, продолжайте делать и посмотрим что же будет в конце.
Удачи разрабы и модификаторы:-) Ответить
а с лицензией так и не решено Ответить
Короче говоря помогите мне. Кто чем может. Ответить