Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

25262728
27 Mar 2018 id: 162902
А в ответ тишина... Ответить
27 Mar 2018 id: 162891
Что по лицензии? Пофиксили? Ответить
27 Mar 2018 id: 162881
Что на щот лецнзии
? Ответить
27 Mar 2018 id: 162877
Как далеко можно уйти с модом? Ответить
06 Mar 2018 id: 161831
Мод рабочий, а вот игра срамь..... Ответить
25 Feb 2018 id: 161404
Уберите лецнзию плиз Ответить
18 Feb 2018 id: 161099
Короче. Когда 2 главу начинаешь и уже выходишь в пустошь,игра требует лицензию,ибо она ее не находит. Админ братан сможешь исправить? Ответить
18 Feb 2018 id: 161238
Много же вас таких... А сами? Можете не тревожить админа? И так ему трудно,каждый день обновы,и т.д и т.п,кароче,вырежьте проверку лицензий у приложения сами....
В Lucky Patcher выбирите приложение (можно без рут) и пересоберите его с вырезанной проверкой лицензий,и все,готово... Ответить
18 Feb 2018 id: 161257
Спасибо за совет. Ответить
18 Feb 2018 id: 161259
Но это не работает Ответить
18 Feb 2018 id: 161317
Как не работает? Сам проверял,у меня все работает. Ответить
18 Feb 2018 id: 161571
Не у всех работает, я на разных телефонах проверял Ответить
18 Feb 2018 id: 162897
Потому что руки базуки :D Ответить
15 Feb 2018 id: 160982
Что делать если просит лицензию при переходе в пустоши? Ответить
15 Feb 2018 id: 160991
Ждать пока не исправят проблему) Ответить
15 Feb 2018 id: 160974
Игра топ, ждал, когда выйдет полная взло, и пожалуйста. Спасибо огромное Ответить
15 Feb 2018 id: 160965
Игра мне очень понравилась, когда первый раз скачал от сюда игра затянула, хоть мод не заработал на деньги, но я забил на это и продолжил играть, было обидно когда до шёл до второй зоны и выскочила типо что-то о неофициальной версии, было печально. Ответить
14 Feb 2018 id: 160957
У меня тоже самое, что на мод версии так и на оригинале, а покупать в маркете не охото, есте у кого-то сохранение с пустошы? Ответить
13 Feb 2018 id: 160918
Эх. А я так обрадовался. Короче при выходе из бункера 216 поговорил со всеми NPC и пошёл в пустоши после загрузки написало что-то вроде: "После проверки обнаружилось что у вас неофициальная версия, убедитесь что вы не скачивали копию и у вас на устройстве нет lucky patcher. Если же вы скачали игру из play market то напишете нам на эл. почту. Ответить
13 Feb 2018 id: 160919
Надеюсь проблема решиться. А то игра топ но неохота покупать. Да и без бесконечной валюты худо, цены большие. Ответить
13 Feb 2018 id: 160931
Вырежи через lucky patcher проверку лицензии Ответить
13 Feb 2018 id: 160932
Root наверное нужен. А у меня android 6.0.1. Ещё давно пробовал Рут установить, не получилось. Ответить
13 Feb 2018 id: 160937
Нет непомогло. Вообще бесконечная загрузка при новой игре. Ответить
13 Feb 2018 id: 160895
Наконец то появилась, долго ждал, респект админу Ответить
13 Feb 2018 id: 160889
Ооо мод он работает, точно? Ответить
13 Feb 2018 id: 160926
Да, мой друг) Ответить
13 Feb 2018 id: 160886
Оооо! А за мод огромное СПАСИБО!
Будет во что поиграть. Ответить
05 Feb 2018 id: 160481
Пойдет но одной локации мало не интересно Ответить
05 Feb 2018 id: 160890
Ты серьзно? Там много локаций немотрел общоры там столько лок ты их задолбишся проверять они просто походу сюжета открывается Ответить
01 Feb 2018 id: 160267
Кеш долго качает.. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
25262728