Discussion of The Sun Origin Постапокалипсис [Бесплатные покупки]

2122232425
20 Nov 2018 id: 171508
Увы ничего не сделать( Ответить
20 Nov 2018 id: 171532
Ладно с этим я всё решил Ответить
20 Nov 2018 id: 172097
А сколько стоит лицензия? Ответить
20 Nov 2018 id: 172145
Оригинальная игра с лицензией, если не ошибаюсь, 45 руб стоит, или дороже, точно не скажу Ответить
19 Nov 2018 id: 171247
Ура убрали бесконечную ёмкость патрон ! Ответить
19 Nov 2018 id: 171249
И это очень плохо Ответить
19 Nov 2018 id: 171304
Не нефига. Товошо дробаш долго заряжать и это не интересно!!! Ответить
19 Nov 2018 id: 171309
Можно просто за раз зарядить 300 шт,и не париться. Ответить
19 Nov 2018 id: 171311
Только ждать по 5 мин . Для кого-то лучше для кого-то худше . Ответить
19 Nov 2018 id: 171232
Добавьте в мод бесконечную ёмкость обоймы,стамину,и переносимый вес Ответить
19 Nov 2018 id: 171231
Как загрузить сохранения с версии 1.3.7 в версии 1.3.8 Ответить
19 Nov 2018 id: 171273
Через ЕС проводник заходишь в папку android/data, ищешь папку com.agaming и переименовываешь так: после всего написанного ставишь например 1 не отступая и всё потом так же в папке obb.
Потом устанавливаешь игру не удаляя версию уже установленную и потом все папки в которые ты добавил в переименовывание 1 ты её убераешь и потом уже распаковываешь кэш и тогда получится сохранить все сохранения.
Мне помогло если не понял напиши что именно Ответить
19 Nov 2018 id: 171275
Спасибо за ответ Ответить
19 Nov 2018 id: 171227
Всем здрасти. Скажите, пожалуйста, как перенести сохранения из старой версии в новую. Спасибо Ответить
19 Nov 2018 id: 171228
Просто скопировать и перенести нельзя... Это печально... Ответить
18 Nov 2018 id: 171200
Почему после начальной истории меня выкидывает? Ответить
18 Nov 2018 id: 171509
Графику понизь Ответить
18 Nov 2018 id: 171194
Добавьте в мод бесконечный переносимый вес. Ответить
13 Nov 2018 id: 170947
И сделайте ещё пожалуйста мод на бесконечный вес Ответить
13 Nov 2018 id: 170946
Мне кажется что перебор с максимальной обоймой сделайте плиз патроны как раньше юыло по привычней и дробовик жолго из-за этого долго ждать надо мне кажется многие с этим согласятся Ответить
07 Nov 2018 id: 170669
СПАСИБО ЗА ИГРУ ВСЁ РАБОТАЕТ ЛИЦЕНЗИИ НЕТ БУДУ ИГРАТЬ ПРОДОЛЖАТЬ Ответить
04 Nov 2018 id: 170571
Помогите!!!
Я не знаю что за збой произошёл, но почему после того как я прошёл несколько миссий а потом выполнил миссию про долги, сохранился, вышел, а когда сегодня зашёл на сохранение у меня инвентарь был пусто оружия небыло ничего не было, деньги были и всё, и при этом я не знаю как дальше проходить игру...
Что делать помогите что это за збой такой?
(Взлом) Ответить
03 Nov 2018 id: 170533
У меня такое настроение знаете почему? Просто хочу узнать в моде проверка лицензии есть?! Ответить
03 Nov 2018 id: 170536
Её нет ещё с прошлой версии 1.3.5. Ответить
03 Nov 2018 id: 170539
Ну я типа знаю. Я там шарился в вике и нашёл там Ответить
31 Oct 2018 id: 170401
После титров вылетает. Что делать... Ответить
shaman
31 Oct 2018 id: 170405
1. Распаковать кэш правильно.
2. Проверить на другом устройстве.
3. Смириться. Ответить
31 Oct 2018 id: 170409
3 ))))) Ответить
31 Oct 2018 id: 170400
Классная игра ! Прям для любителей сталкера... Мод тоже работает ! Только в Google Play не хочется тратить деньги. Ответить
27 Oct 2018 id: 170239
Очень низкая скорость скачивания кеша. Apk файл скачался почти мгновенно, а кеш примерно 18 минут скачивался. Я загружал сразу все и apk и кеш когда apk скачался полностью то кеш только на 20 мб тоесть дело не в размере файлов. И спасибо за мод. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
2122232425