Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

1011121314
14 Oct 2020 id: 254875
К сожалению, после обновы, мод работает только в битве за ресурсы. На Арене и в Соло рейдах не работает. Ждем исправление. Ответить
14 Oct 2020 id: 254877
Все ждемсу) Ответить
14 Oct 2020 id: 254874
Мод не работает!((((( Ответить
14 Oct 2020 id: 254872
Ребятки, аи не стоять на месте) бил соо рейд, 2их загрызли, еле третьим вытянул) фикс ЗиС плиз) Ответить
14 Oct 2020 id: 254871
Мод не работает.. "stupid ai" не работает Ответить
14 Oct 2020 id: 254870
Админ SOS! Stupid AI не работает? Сможете исправить? Ответить
14 Oct 2020 id: 254869
ALERT! "Stupid ai" doesn't work.. please fix Ответить
14 Oct 2020 id: 254868
Мод не работает включаю stupid all а меня сразу же убивают ,как это понимать ? Ответить
14 Oct 2020 id: 254863
Очень оперативно, спасибо вы лучшие! Ответить
14 Oct 2020 id: 254861
Техобслуживание длиться уже больше часа... Ответить
14 Oct 2020 id: 254860
С 6-го раза прогрузил. А тут тех обслуживание. Когда кончится не известно? Ответить
14 Oct 2020 id: 254855
Сделайте плиз мод с уроном но только с цифрами самому писать сколько урона должно быть типо как и blackmod делают и тогда вам цены вообще не будет если нужно могу скинуть blackmod на эту игру и посмотреть как все там устроенно и сделать свое что то потому что функций с уроном работают не правильно у вас Ответить
14 Oct 2020 id: 254864
Просто научись пользоваться. А blackmod имеет привычку слетать, здесь моды лучше Ответить
14 Oct 2020 id: 258084
как именно правильно пользоваться модом у некоторых персов урон маленький и все ничего не сделаешь Ответить
14 Oct 2020 id: 258144
YouTube тебе в помощь Ответить
14 Oct 2020 id: 254854
С третьей попытки загрузился пакет с заявленным размером в 1.29 и телефон его опознал и установил, спасибо ребятам за оперативность в обновлении! Ответить
14 Oct 2020 id: 254853
Не удалось обработать пакет
1й раз 1.39gb загрузился, вторая попытка 1.15gb

У кого-то есть подобная проблема?

Pocophone f1 Xiaomi Ответить
14 Oct 2020 id: 254852
А у меня вообще загрузка скидывает я на 160-170 метрах Ответить
14 Oct 2020 id: 254850
Обновил,захожу а там снова техобслуживание ,это нормально? Ответить
14 Oct 2020 id: 254878
Здесь моды делают, по поводу тех обслуживания обращайся к оригинальной версии. Не тупите бл*ть Ответить
14 Oct 2020 id: 254842
А можно ли будет обновить не удаляя старую версию? А то у меня гостевой режим. Ответить
14 Oct 2020 id: 254843
Ставишь просто на верх) не удаляя игру Ответить
14 Oct 2020 id: 254845
Инсталер нужно удалять? Ответить
14 Oct 2020 id: 254846
Клиент не удаляй и все ок Ответить
14 Oct 2020 id: 254841
Всем привет....Абнову сегодня уже не ждать? Ответить
14 Oct 2020 id: 254844
Ещё нет офф версии Ответить
14 Oct 2020 id: 254828
Ребят с кем можно пообщаться по поводу мода через телегу или ватсап Ответить
14 Oct 2020 id: 254840
Пиши в ватсап : 89109874877 Ответить
14 Oct 2020 id: 254827
Ребят с кем можно пообщаться по поводу мода через телегу или ватсап. Ответить
14 Oct 2020 id: 254831
Вацап 380680161966 Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1011121314