Дошла до 4 героического соло рейда последней группы , дарксайда,и перестал работать high damage 1 (везде кроме рейдов лиги он больше не работает ) У кого то есть такая же проблема? Как решить ? Ответить
такая же фигня, так же и на 7леге будет, я, например, просто вкачал Бэтмена рыцаря ужаса и атроцитуса и, по сути, боссы сами себя бьют) так же можешь использовать артефакты апоколипса если все же что то будет не понятно, то напиши в телеграм @sweetfluffy Ответить
Discussion of Injustice 2
У кого то есть такая же проблема? Как решить ? Ответить
если все же что то будет не понятно, то напиши в телеграм @sweetfluffy Ответить