Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

910111213
17 Oct 2020 id: 255139
Как правильно бить рейды?у меня новый акк и наношу мало на рейде,большой урон не идёт,примерно 2-3к проскакивает Ответить
17 Oct 2020 id: 255237
Which raid tier are you doing
U can complete raid tier upto 6 easily but you have to built some chars for t7 and 8 Ответить
17 Oct 2020 id: 256813
На 8м рейде против Грода урон хорошо идет от рукопашки К.А.Аквамена против Пугало Плющь, против Холода мв Зеленая Стрела, против Фейта Черный Адам, Брейниак 4фазы от рукопашки Джона Стюарта З.Ф. к нему в пасивку Шазам и продление времени от суперприёма Красного Колпака) Ответить
17 Oct 2020 id: 256816
Если их нет у тебя то нужно пробовать подбирать под каждого кто кого будет дамажить, ведь на разных персах часто карточки дамажат по разному, на крайний случай можно бить щитами серебрянных персонажей они скорее всего у тебя есть, супермен Чудоженщина Грод, их второй спецприем, отражает урон на противника, отодвигашь св. перса назад нажимаешь на паузу выключаешь два первых ричажка включаешь обратно бой и сразу нажимаешь 2й спец, противник мошьнее прокачан соответственно отражаемый на него урон очень много хп сносит, после удара противника опять на паузу включаешь первый рычажек вкл. бой ждешь пока энергия на способность восполнится и повторяешь процедуру если он сам себя за один удар не уложил, на своих щитовиков хорошо бы одевать регенерирующую матрицу если есть и прокачивать здоровье и защиту Ответить
17 Oct 2020 id: 256817
У меня в лиге два модера включая меня) мы способны закрывать 8рейд сразу после старта так что пишу из своего опыта бро Ответить
16 Oct 2020 id: 255055
Ну и что делать? Я ж не программистер! Ответить
15 Oct 2020 id: 254967
Подскажите пожалуйста. Как можно обновить игру чтобы по новой не играть? Ответить
15 Oct 2020 id: 254993
По-идее, скачать мод, но на всякий случай, скопируй в какую-нибудь папку файлы из Android/data и Android/obb ( не все, только файлы инджастис) Ответить
15 Oct 2020 id: 254904
Все работает как надо!

Спасибо!

Вы лучшие! Ответить
15 Oct 2020 id: 254900
Мод не работает please fix please Ответить
15 Oct 2020 id: 254901
All good.. thank you so much.. спасибо Ответить
15 Oct 2020 id: 254994
Работает все) Ответить
15 Oct 2020 id: 254899
No me funciona como hicieron ? Ответить
15 Oct 2020 id: 254897
Спасибо огромное за мод!)) Ответить
15 Oct 2020 id: 254889
У меня возникла проблема с поверх установкой пишет приложение не устоновлено , что делать в таком случае ? Ответить
15 Oct 2020 id: 254893
Ты тот апк скачал? Нужно скачать первый (оригинал+кэш+мод) Ответить
15 Oct 2020 id: 254898
Я так и сделал скачал всё в месте самый первый ... Ответить
15 Oct 2020 id: 254933
Сорян, я прочитал другой коммент, а ответил на твой.
Тебе нужно скачать только "мод" Это вторая строчка Ответить
15 Oct 2020 id: 254934
Посмотри раздел "Что нового", там про обновление мода написано Ответить
14 Oct 2020 id: 254883
Мод не работает(((((почените плиззз Ответить
14 Oct 2020 id: 254888
Для чего обычный АПК файл? Мне его устанавливать или АПК с кэшем качать и устанавливать? Ответить
14 Oct 2020 id: 254891
"Обычный" - это чистая игра
Кэш+мод - соответственно взломанная
В данном случае, качай оригинал+кэш+мод Ответить
14 Oct 2020 id: 254894
Работает все! Мод нужно включать после прохождения обучения, вроде первые три боя Ответить
14 Oct 2020 id: 254880
А как узнать что мод починили? Оповещение придёт или как! Ответить
14 Oct 2020 id: 254881
Добавь в избранное, оповещение придет Ответить
14 Oct 2020 id: 254882
Время обновления смотри, если не 20 ** то починили Ответить
14 Oct 2020 id: 254895
Все работает Ответить
14 Oct 2020 id: 254879
Ждём, очень. Тупые боты Ответить
14 Oct 2020 id: 254876
Таких прилетело что даже стыдно сказать кому))) исправьте мод плеаз Ответить
14 Oct 2020 id: 254896
Мод работает Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
910111213