На 8м рейде против Грода урон хорошо идет от рукопашки К.А.Аквамена против Пугало Плющь, против Холода мв Зеленая Стрела, против Фейта Черный Адам, Брейниак 4фазы от рукопашки Джона Стюарта З.Ф. к нему в пасивку Шазам и продление времени от суперприёма Красного Колпака) Ответить
Если их нет у тебя то нужно пробовать подбирать под каждого кто кого будет дамажить, ведь на разных персах часто карточки дамажат по разному, на крайний случай можно бить щитами серебрянных персонажей они скорее всего у тебя есть, супермен Чудоженщина Грод, их второй спецприем, отражает урон на противника, отодвигашь св. перса назад нажимаешь на паузу выключаешь два первых ричажка включаешь обратно бой и сразу нажимаешь 2й спец, противник мошьнее прокачан соответственно отражаемый на него урон очень много хп сносит, после удара противника опять на паузу включаешь первый рычажек вкл. бой ждешь пока энергия на способность восполнится и повторяешь процедуру если он сам себя за один удар не уложил, на своих щитовиков хорошо бы одевать регенерирующую матрицу если есть и прокачивать здоровье и защиту Ответить
По-идее, скачать мод, но на всякий случай, скопируй в какую-нибудь папку файлы из Android/data и Android/obb ( не все, только файлы инджастис) Ответить
Discussion of Injustice 2
U can complete raid tier upto 6 easily but you have to built some chars for t7 and 8 Ответить
Спасибо!
Вы лучшие! Ответить
Тебе нужно скачать только "мод" Это вторая строчка Ответить
Кэш+мод - соответственно взломанная
В данном случае, качай оригинал+кэш+мод Ответить