Спасибо за обновы мода, очень хорошо играется, автор мода а можно как нить добавить функцию где можно указывать множитель урона самому, а то на соло рейде в ступоре уже)) Ответить
В общем. Я нашёл как бить рейды с читом. Так же работает и на арене. Перед тем как нажать кнопку "в бой" отключите все бегунки. Затем уже в бою позвольте врагу убить одного из ваших бойцов. После этого нажмите паузу и включите все бегунки и бейте противника.но не пересиарайтесь. Старайтесь вырубать противника ударов с десяти как минимум иначе не защитает. А так я нашёл чит который удобнее. Ответить
Народ, бью 4 героик, на дарксайде почему-то урон перестал работать нормально, с коробкой и без, у кого-то есть такая проблема? Урон увеличивается, но не до нескольких миллионов как на всех остальных этапах Ответить
Смотри нужно чекать что бы твои герои не имели отношения к типу босса(например силовик по ловкачу не ударит на фул дамаг, а технарь сбреет не заметив даже) советую иметь пару тройку магов) они на этом моде по всем дамажат по фулу Ответить
после 4 леги дарксайд не принимает хай дамаг, так же как и все боссы на 7 леге, нужно либо бэтменом р.а бить с помощью щита, либо с помощью атроцитуса Ответить
Все отлично пашет, нет никаких проблем с очками арены или рейдами, главное с умом все. Уважаемый автор не могли бы вы сделать что бы дамаг от 1 пункта работал у всех героев, а то он пашет не на всех и не всегда, иногда через удар через два, заранее спасибо Ответить
При активации урона на арене и в рейдах энергия снимается, но награды самой нет, как-будто боя и не было и пишут что обнаружено что-то там... Как это обойти? Помогите плиз Ответить
Discussion of Injustice 2
Урон увеличивается, но не до нескольких миллионов как на всех остальных этапах Ответить
кто нибудь уже ответье Ответить
Thanks Ответить