Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

1213141516
06 Sep 2020 id: 254742
Просто баны полетят, мода достаточно как по мне, какая разница какие герои? Если ты модом дерешься то хоть пиксельным человечком) Ответить
04 Sep 2020 id: 250947
Спасибо за обновы мода, очень хорошо играется, автор мода а можно как нить добавить функцию где можно указывать множитель урона самому, а то на соло рейде в ступоре уже)) Ответить
27 Aug 2020 id: 249975
В общем. Я нашёл как бить рейды с читом. Так же работает и на арене. Перед тем как нажать кнопку "в бой" отключите все бегунки. Затем уже в бою позвольте врагу убить одного из ваших бойцов. После этого нажмите паузу и включите все бегунки и бейте противника.но не пересиарайтесь. Старайтесь вырубать противника ударов с десяти как минимум иначе не защитает. А так я нашёл чит который удобнее. Ответить
27 Aug 2020 id: 251693
желательно убивать двух своих героев, тогда можно ни о чем не волноваться) Ответить
25 Aug 2020 id: 249519
Можно как-то сохранить прогресс с мода? Ответить
25 Aug 2020 id: 250948
Только через рут Ответить
24 Aug 2020 id: 249419
Как войти в свой аккаунт? Ответить
24 Aug 2020 id: 249980
Только через рут Ответить
24 Aug 2020 id: 250949
Рут права нужны Ответить
18 Aug 2020 id: 248397
como fa?o para atualizar sem perde o progresso da minha conta? Ответить
16 Aug 2020 id: 248074
Народ, бью 4 героик, на дарксайде почему-то урон перестал работать нормально, с коробкой и без, у кого-то есть такая проблема?
Урон увеличивается, но не до нескольких миллионов как на всех остальных этапах Ответить
16 Aug 2020 id: 250951
Смотри нужно чекать что бы твои герои не имели отношения к типу босса(например силовик по ловкачу не ударит на фул дамаг, а технарь сбреет не заметив даже) советую иметь пару тройку магов) они на этом моде по всем дамажат по фулу Ответить
16 Aug 2020 id: 251694
после 4 леги дарксайд не принимает хай дамаг, так же как и все боссы на 7 леге, нужно либо бэтменом р.а бить с помощью щита, либо с помощью атроцитуса Ответить
12 Aug 2020 id: 247330
Не могу войти в игру пишет Ошибка сети проверьте подключение к сети че делеть?
кто нибудь уже ответье Ответить
11 Aug 2020 id: 247290
Установил мод, не могу загрузить свой профиль,как вернуть? Ответить
11 Aug 2020 id: 250952
Рут права Ответить
10 Aug 2020 id: 247031
Почему я не могу скачать эту игру? Скачивается примерно 400 мб и потом опять начинается заново! Ответить
10 Aug 2020 id: 247027
как правельно включать моб на урон что бы засчитовало урон в рейде а не только попытки сгорали? Ответить
07 Aug 2020 id: 246488
вопрос такой если устанавливать мод установщиком то он создаст новый ак или старый останеться? Ответить
07 Aug 2020 id: 249533
У меня новый акк оставался только в моде.В оригинвльной версии все прошлые акки сохранились (кроме мода) Ответить
04 Aug 2020 id: 246132
0E5F18 / новая лига / приглашаю всех / научу бить читами рейды Ответить
04 Aug 2020 id: 249792
Так как же бить рейды? Ответить
04 Aug 2020 id: 249793
Так как же бить рейды? Ответить
01 Aug 2020 id: 245624
Please in the next update, make unsigned version of injustice 2.
Thanks Ответить
30 Jul 2020 id: 245380
Все отлично пашет, нет никаких проблем с очками арены или рейдами, главное с умом все. Уважаемый автор не могли бы вы сделать что бы дамаг от 1 пункта работал у всех героев, а то он пашет не на всех и не всегда, иногда через удар через два, заранее спасибо Ответить
26 Jul 2020 id: 244785
Помогите плиз. Как прочесть входящие сообщения в своем профиле? Ответить
26 Jul 2020 id: 244749
Здравствуйте!у меня не работает мод!самсунг а7 2018!хелпплиз Ответить
24 Jul 2020 id: 244500
При активации урона на арене и в рейдах энергия снимается, но награды самой нет, как-будто боя и не было и пишут что обнаружено что-то там... Как это обойти? Помогите плиз Ответить
24 Jul 2020 id: 244779
Никто не знает? Ответить
24 Jul 2020 id: 244827
Очевидно это анти чит, че тут обходить. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1213141516