Долго до конца боя ждать ненужно, хаватает 20сек чтоб прошло от начала боя, и нужно одного перса слить некоторые сливают двоих, я сливаю одного, на соло все засчитывает Ответить
i cannot get the download to work. Can someone please just send me the APK, just like last update when stupid AI did not work ? я не могу заставить загрузку работать. Может кто-нибудь, пожалуйста, просто пришлите мне APK, как последнее обновление, когда тупой AI не работал? Ответить
У меня Не работает. Появляется заставка и надпись в углу по середине "downloading resources" и игра дальше не запускается. Раньше было всё нормально. Подскажите что делать? Ответить
Ну и ещё есть два перса, которые тоже иногда могут быть полезны. Это Флеш (серебряный) и Супермен Классический. У них дополнительный урон идёт не на противника, а на его "отдыхающих друзей". У Флешка это первый спецприём, а у Супермена - второй. Этими персами можно неплохо потрепать Гориллу Города в Рейдах, а также вынести Джокера Последний Смешок в Соло-рейдах (босс 4 главы) Ответить
Кстати для тех кто вдруг не знал: с модом трое персонажей становятся самыми сильными 1. Аквамен Король Атлантиды - третий спецприём выносит любого с первого попадания, если у босса нет "Защитного щита" в способностях. 2. Ядовитый Плющ Запутывающая - основные атаки идут с офигенным дополнительным уроном. Убивает любого за секунды. Как раз хорошо выносить тех, у кого стоит Защитный щит, их убивает менее чем за минуту. Естественно бессильна против Защиты от дополнительного урона. 3. Зелёная Стрела из Мультивселенной - третий спецприём дополнительно жжёт как следует. По силе аналогично с Плющом выше. Ответить
Самые сильные на соло рейде на Последних режимах Атроцитус и Бермен рыцарь ужаса, Дарксайд 7й гер. уровень уходит за 1 порытку, просто Модеры пользуйтесь ОБРАТНЫМ УРОНОМ Атроцитус + бн Кошка = Безсмертная Имба, Аквамен и Плющь Бб стрела курят в сторонке против такой команды на классе магия. //youtu.be/fr8XKmRJrmo Ответить
Отличный мод, спасибо, вопрос только почему он не работает на боссах с "железной кожей"? Я дошёл до 7 героического уровня в соло-рейдах и там все противники стали не пробиваемые из-за этой особенности. Ответить
Обратный урон, АТРОЦИТУС + Кошка Бн, железная кожа не работает на обратный урон, я седьмой режим уже 4-5 раз по кругу прохожу, все карточки у кого есть этот скил Обратного урона мочат конкретно. 2й ползунок за рание до начала поединка откл. нужно, 1й ползунок во время работы эфекта обратного урона. Надеюсь помог;) Ответить
Разобрался во многом или почти как работает чит на арене,соло,рейдах и т.д. Но все равно некоторых вещей не пониманию . Может кто что может рассказать какого перса желательно ставить на 8рейде на подбоссов. Знаю что стрела чит перс))) Ответить
После переустановки первый день пустил в игру и все работало на следующий день не смог зайти в игру доходило до загрузки сохранений и вылетало так 2 дня! Далее решил переустановить! Теперь при запуске появляется надпись запуск в левой стороне экрана ровно по середине и типо попытка скачать что то но она провальная и название у нее тоже запуск! Что делать то? Ответить
Discussion of Injustice 2
Can someone please just send me the APK, just like last update when stupid AI did not work ?
я не могу заставить загрузку работать.
Может кто-нибудь, пожалуйста, просто пришлите мне APK, как последнее обновление, когда тупой AI не работал? Ответить
1. Аквамен Король Атлантиды - третий спецприём выносит любого с первого попадания, если у босса нет "Защитного щита" в способностях.
2. Ядовитый Плющ Запутывающая - основные атаки идут с офигенным дополнительным уроном. Убивает любого за секунды. Как раз хорошо выносить тех, у кого стоит Защитный щит, их убивает менее чем за минуту. Естественно бессильна против Защиты от дополнительного урона.
3. Зелёная Стрела из Мультивселенной - третий спецприём дополнительно жжёт как следует. По силе аналогично с Плющом выше. Ответить
Последних режимах Атроцитус и Бермен рыцарь ужаса, Дарксайд 7й гер. уровень уходит за 1 порытку, просто Модеры пользуйтесь ОБРАТНЫМ УРОНОМ Атроцитус + бн Кошка = Безсмертная Имба, Аквамен и Плющь Бб стрела курят в сторонке против такой команды на классе магия. //youtu.be/fr8XKmRJrmo Ответить
Any one here can help me Ответить
И вообще есть ли такой варик Ответить