Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

89101112
31 Oct 2020 id: 256884
Долго до конца боя ждать ненужно, хаватает 20сек чтоб прошло от начала боя, и нужно одного перса слить некоторые сливают двоих, я сливаю одного, на соло все засчитывает Ответить
31 Oct 2020 id: 256644
i cannot get the download to work.
Can someone please just send me the APK, just like last update when stupid AI did not work ?
я не могу заставить загрузку работать.
Может кто-нибудь, пожалуйста, просто пришлите мне APK, как последнее обновление, когда тупой AI не работал? Ответить
31 Oct 2020 id: 256619
Ребята Вот видео как Выносить за Одну попытку на 7 героическом режыме даже Дарксайда, на этом канале youtu.be/fr8XKmRJrmo #обратный урон Ответить
31 Oct 2020 id: 256597
Вышла обнова. Обновите пожалуйста! Ответить
31 Oct 2020 id: 256598
Обновили оказывается. Спасибо) Ответить
30 Oct 2020 id: 256577
У меня Не работает. Появляется заставка и надпись в углу по середине "downloading resources" и игра дальше не запускается. Раньше было всё нормально. Подскажите что делать? Ответить
30 Oct 2020 id: 256566
How can I install mod without losing save? Ответить
29 Oct 2020 id: 256408
Ну и ещё есть два перса, которые тоже иногда могут быть полезны. Это Флеш (серебряный) и Супермен Классический. У них дополнительный урон идёт не на противника, а на его "отдыхающих друзей". У Флешка это первый спецприём, а у Супермена - второй. Этими персами можно неплохо потрепать Гориллу Города в Рейдах, а также вынести Джокера Последний Смешок в Соло-рейдах (босс 4 главы) Ответить
29 Oct 2020 id: 256407
Кстати для тех кто вдруг не знал: с модом трое персонажей становятся самыми сильными
1. Аквамен Король Атлантиды - третий спецприём выносит любого с первого попадания, если у босса нет "Защитного щита" в способностях.
2. Ядовитый Плющ Запутывающая - основные атаки идут с офигенным дополнительным уроном. Убивает любого за секунды. Как раз хорошо выносить тех, у кого стоит Защитный щит, их убивает менее чем за минуту. Естественно бессильна против Защиты от дополнительного урона.
3. Зелёная Стрела из Мультивселенной - третий спецприём дополнительно жжёт как следует. По силе аналогично с Плющом выше. Ответить
29 Oct 2020 id: 256620
Самые сильные на соло рейде на
Последних режимах Атроцитус и Бермен рыцарь ужаса, Дарксайд 7й гер. уровень уходит за 1 порытку, просто Модеры пользуйтесь ОБРАТНЫМ УРОНОМ Атроцитус + бн Кошка = Безсмертная Имба, Аквамен и Плющь Бб стрела курят в сторонке против такой команды на классе магия. //youtu.be/fr8XKmRJrmo Ответить
29 Oct 2020 id: 256406
Отличный мод, спасибо, вопрос только почему он не работает на боссах с "железной кожей"? Я дошёл до 7 героического уровня в соло-рейдах и там все противники стали не пробиваемые из-за этой особенности. Ответить
29 Oct 2020 id: 256560
Так и не смог норм ударить? я ещё не дошёл,но интересно Ответить
29 Oct 2020 id: 256570
Сразу выносить боссов не получается, по 200-300 лямов только. В итоге за сутки только троих выношу, а раньше шестерых всегда и легко. Ответить
29 Oct 2020 id: 256595
Кем и кого бьёшь? Ответить
29 Oct 2020 id: 256622
Обратный урон, АТРОЦИТУС + Кошка Бн, железная кожа не работает на обратный урон, я седьмой режим уже 4-5 раз по кругу прохожу, все карточки у кого есть этот скил Обратного урона мочат конкретно. 2й ползунок за рание до начала поединка откл. нужно, 1й ползунок во время работы эфекта обратного урона. Надеюсь помог;) Ответить
29 Oct 2020 id: 256623
Обевать на персов Реген.Матрици если есть, если их нет то и коробка сойдет Ответить
29 Oct 2020 id: 256325
Всем доброго времени суток! Вступайте в топ лигу, места есть, бьём только 8 рейд! С вас участие в рейде и в его оплате!1A79WQ Ответить
29 Oct 2020 id: 256343
Сколько уже участников? Ответить
29 Oct 2020 id: 256614
16 человек Ответить
28 Oct 2020 id: 256307
Можно ли сделать покупку на моде?хочу шмот купить на легенду не выходит Ответить
25 Oct 2020 id: 255949
Разобрался во многом или почти как работает чит на арене,соло,рейдах и т.д. Но все равно некоторых вещей не пониманию . Может кто что может рассказать какого перса желательно ставить на 8рейде на подбоссов. Знаю что стрела чит перс))) Ответить
25 Oct 2020 id: 256313
А что со стрелой,каким именно? Ответить
25 Oct 2020 id: 256342
Стрела мультивселенная огромный урон с 3спецприема Ответить
25 Oct 2020 id: 255948
Может кто подсказать когда начнётся соло-рейд? Заранее блогодарю. Ответить
19 Oct 2020 id: 255430
If someone want to join league you can join my :). THE EXPENDABLES Ответить
19 Oct 2020 id: 255388
После переустановки первый день пустил в игру и все работало на следующий день не смог зайти в игру доходило до загрузки сохранений и вылетало так 2 дня! Далее решил переустановить! Теперь при запуске появляется надпись запуск в левой стороне экрана ровно по середине и типо попытка скачать что то но она провальная и название у нее тоже запуск! Что делать то? Ответить
18 Oct 2020 id: 255222
Anyone have create league that I can join? :/ with mods Ответить
17 Oct 2020 id: 255206
High damage1 is not working in solo raids h4 darkseid but is working in anyother game mode
Any one here can help me Ответить
17 Oct 2020 id: 255153
Ребзя, кто может норм объяснить как настроить root права чтобы привязать аккаунт к игре если там мод ?
И вообще есть ли такой варик Ответить
17 Oct 2020 id: 256117
На форуме почитай,там все расписано как делать что бы мод привязать к аккаунту Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
89101112