Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

7891011
06 Nov 2020 id: 257394
Спасибо большое Ответить
06 Nov 2020 id: 257411
;) рад помочь, заходи ко мне на канал бро) там подчерпнешь фишки мода которые ускорят твой процесс на соло, youtu.be/irzu1Cqilw0 если что-то непонятно задавай вопросы Ответить
06 Nov 2020 id: 257340
мод багнутый..выдаёт ошибку Ответить
06 Nov 2020 id: 257374
Возможно пространства на телефоне нехватает для установки и выдает ошибку при установке? У меня и у многих установился как обычно без проблем, скорее всего с модом все впорядке. Ответить
06 Nov 2020 id: 257333
Ребят,ну залейте с другой подписью а то не могу обновить выдает ошибку при установке Ответить
04 Nov 2020 id: 257032
Ребят, ктонибудь на каких сложностях в редах лучший рандом? пройденно уже более 30ти 8х рейдов, в наградах в основном плохой рандом, очень часто снаряжение мусорных персов, эпик вообще не падает, очень очень редко осколки на Джокер Смешок, уже скоро до сорока дойдем но толкового мало с такого рандома, поделитесь опытом кто знает) Ответить
04 Nov 2020 id: 259334
Шазам выпал, а однажды Манта легендарная. Но в основном шлак и по несколько раз одинаковые, уже по 1000 фрагментов Ответить
04 Nov 2020 id: 259413
Спасибо за ответ:) но я имею в виду обычные рейды не соло. Я прохожу только восьмые рейды, уже 40 восьмых, у падают в основном 99% мусорные награды, может на сложностях пониже чаще снаряга на л.а. б.н падает? У меня за 40 восьмых р. Одна снаряга бн кошку упала и две на смешка л.а. За сорок 8х рейдов это довольно фигово. Ответить
04 Nov 2020 id: 259527
В Рейдах падает всё одно и тоже, в Соло-рейдах я заметил более разнообразный рандом Ответить
03 Nov 2020 id: 256935
Перезвоните обнову
плиз Ответить
03 Nov 2020 id: 256934
Почему не могу обновить ,пишет приложение не установлено.... Ответить
03 Nov 2020 id: 257373
Возможно на телефоне нехватает пространства для установки, часто именно в этом случае такое происходит. Врядли с модом проблема, у меня и у других установился и работает хорошо Ответить
02 Nov 2020 id: 256881
Есть желающие с модом объедениться в одну лигу? Ответить
02 Nov 2020 id: 259559
Я хочу, если еще актуально пиши на ватсап или вайбер 380931478688 Ответить
02 Nov 2020 id: 256875
Приветствую, спасибо за сборку преведущая ставилась без проблем. Сейчас после распаковки, при заходе пишет "Удалить игру" без возможности установки, давал отдельно разрешения приложению распаковщику и самой игре, возможно дело в android 11, но с преведущим модом версии 4.0.1 этой проблемы не было, подскажите кто знает, что я делаю не так, просто прогресс не хочется терять...Заранее спасибо за ответ. Ответить
02 Nov 2020 id: 256853
Добрый день, я скачивал с вашего сайта всё и обновления. Но сейчас не могу обновить "приложение не установлено", видимо я скачивал протектед, у вас залито только дебаг. Что делать то? Я не хочу терять прогресс Ответить
02 Nov 2020 id: 256844
How to get lot of money for funding raid? :/ Ответить
01 Nov 2020 id: 256726
Нужна помощь кто давно играет!
Как сохранить прогрес при обновлении игры? Ответить
01 Nov 2020 id: 256771
Поверх просто ставь обновленную версию,не удаляя старую и прогресс сохраниться.по крайней мере у меня сработало Ответить
01 Nov 2020 id: 256838
Спасибо
А сколько раз ты так проворачивал, с проблемами не сталкнулся? Ответить
01 Nov 2020 id: 256888
2 раза делал.вот новая Обнова была и все прошло хорошо Ответить
31 Oct 2020 id: 256688
Объясните, подскажите пожалуйста.почему при включении увеличенного урона на соло рейдах после боя пишет что обнаружена подозрительная игра и не засчитывает ничего.так же и в рейдах лиги.знающие подскажите пожалуйста как можно это обойти? Ответить
31 Oct 2020 id: 256725
Отключить повышенный урон. Оставь только пасивных ботов и быстрые умения. Этого вполне достаточно Ответить
31 Oct 2020 id: 256770
Соло рейд на того же джокера придется бить как раз неделю,в этом то и беда(на арене без буста дамага хватает с головой,а вот соло рейд прям беда(((спасибо за инфу Ответить
31 Oct 2020 id: 256808
Ребят вы шутите "дамаг отключать"))) Нужно просто одного или двоих своих персов слить, и битву завершать так чтоб прошло хотябы 15 секунд боя)) Ответить
31 Oct 2020 id: 256809
Я джокера закрываю за день на соло 7 героический режим, чтоб большой дамаг защитало нужно 1-2х своих персов слить Ответить
31 Oct 2020 id: 256811
Вот на канале видео разные как бить модом как можно бистро бить гонять по кругу 7й режим соло качать свой профиль изи youtu.be/fr8XKmRJrmo Ответить
31 Oct 2020 id: 256812
Если бы дамаг был невозможен изза обнаружения его бы небыло в моде за его бесполезностью, просто дамаж и сливай 1-2 своих перса и слишком быстро не завершай бой Ответить
31 Oct 2020 id: 256841
Есть ещё вариант, сливаешь двоих героев, ждёшь по времени чтоб осталось меньше минуты и тогда добиваешь. Должно сработать Ответить
31 Oct 2020 id: 256846
Понял,принял,попробую,спасибо большое Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
7891011