;) рад помочь, заходи ко мне на канал бро) там подчерпнешь фишки мода которые ускорят твой процесс на соло, youtu.be/irzu1Cqilw0 если что-то непонятно задавай вопросы Ответить
Возможно пространства на телефоне нехватает для установки и выдает ошибку при установке? У меня и у многих установился как обычно без проблем, скорее всего с модом все впорядке. Ответить
Ребят, ктонибудь на каких сложностях в редах лучший рандом? пройденно уже более 30ти 8х рейдов, в наградах в основном плохой рандом, очень часто снаряжение мусорных персов, эпик вообще не падает, очень очень редко осколки на Джокер Смешок, уже скоро до сорока дойдем но толкового мало с такого рандома, поделитесь опытом кто знает) Ответить
Спасибо за ответ:) но я имею в виду обычные рейды не соло. Я прохожу только восьмые рейды, уже 40 восьмых, у падают в основном 99% мусорные награды, может на сложностях пониже чаще снаряга на л.а. б.н падает? У меня за 40 восьмых р. Одна снаряга бн кошку упала и две на смешка л.а. За сорок 8х рейдов это довольно фигово. Ответить
Возможно на телефоне нехватает пространства для установки, часто именно в этом случае такое происходит. Врядли с модом проблема, у меня и у других установился и работает хорошо Ответить
Приветствую, спасибо за сборку преведущая ставилась без проблем. Сейчас после распаковки, при заходе пишет "Удалить игру" без возможности установки, давал отдельно разрешения приложению распаковщику и самой игре, возможно дело в android 11, но с преведущим модом версии 4.0.1 этой проблемы не было, подскажите кто знает, что я делаю не так, просто прогресс не хочется терять...Заранее спасибо за ответ. Ответить
Добрый день, я скачивал с вашего сайта всё и обновления. Но сейчас не могу обновить "приложение не установлено", видимо я скачивал протектед, у вас залито только дебаг. Что делать то? Я не хочу терять прогресс Ответить
Объясните, подскажите пожалуйста.почему при включении увеличенного урона на соло рейдах после боя пишет что обнаружена подозрительная игра и не засчитывает ничего.так же и в рейдах лиги.знающие подскажите пожалуйста как можно это обойти? Ответить
Соло рейд на того же джокера придется бить как раз неделю,в этом то и беда(на арене без буста дамага хватает с головой,а вот соло рейд прям беда(((спасибо за инфу Ответить
Ребят вы шутите "дамаг отключать"))) Нужно просто одного или двоих своих персов слить, и битву завершать так чтоб прошло хотябы 15 секунд боя)) Ответить
Если бы дамаг был невозможен изза обнаружения его бы небыло в моде за его бесполезностью, просто дамаж и сливай 1-2 своих перса и слишком быстро не завершай бой Ответить
Discussion of Injustice 2
плиз Ответить
Как сохранить прогрес при обновлении игры? Ответить
А сколько раз ты так проворачивал, с проблемами не сталкнулся? Ответить