Подскажите, как отличать легендарную снарягу на персов от другой.? И сколько типов их бывает.? И ещё.. как некоторые игроки меняют аватарку и внешний вид персов.? Поделитесь знаниями.. Ответить
Здравствуйте, можете помочь Скачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении "Injustice 2" произошел сбой И игра вылетает Что делать ? Ответить
Дамаг падает когда боссы с модификатором железная кожа, на соло их нужно бить обратным уроном тогда все норм, или л.а. плющь, Аквамен король(кроме к. магия), Смешка с железной кожей можно бить классическим суперменом 2й спец на зека или серебрянным флешем 1й спец на зека Ответить
Помогите пож. После установке мода начинается установка обновление игры, но не устанавливается. Отключил гугл плей защиту, все разрешил но все ровно не устанавливается и не заходит. Ответить
Ребят ищу желающих объедениться в лигу,желающие пишите в телеграм или ватсап. А так же просто если есть какие вопросы по поводу мода. Ватсап 79530182982 Ответить
Хороший вариант для лиги 2 читера остальные чистые аки, мы так и другим качаться Помагаем и на 8м рейде всегда на первых местах:) Хороший симбиоз:)) Ответить
Здравствуйте, можете помочь Скачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении "Injustice 2" произошел сбой И игра вылетает Что делать ? Ответить
Отражение отлично работает! У всех 4-х Чудоженщин, у серебрянного Супермена, у Супермена в Броне и 2-х Горилла Город есть такой щит - второй супер приём. Уверен, что такие персонажи у всех есть и толку от них нет. Я прокачал до 40 уровня им этот щит и всё пучком. Второй ползунок обязательно выключите. Ответить
Всем привет. Помогите с проблемой, когда играю в рейдах и например убиваю босса пишет что с вашего аккаунта замечена необычная игра и прогресс не будет сохранён, что делать? Помогите Ответить
Сливай 1-2 своих героя(одного достаточно), бой завершай так чтоб от его начала прошло минимум 15-20секунд и больше, бей не только одними спецами нужно чтоб какоето количество ударов от руки присутствовало;) Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Injustice 2
И ещё.. как некоторые игроки меняют аватарку и внешний вид персов.?
Поделитесь знаниями.. Ответить
Скачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении "Injustice 2" произошел сбой
И игра вылетает
Что делать ? Ответить
Скачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении "Injustice 2" произошел сбой
И игра вылетает
Что делать ? Ответить