Injustice 2
Injustice 2
6.7.0
754
All Comments
3.9
Rating

Discussion of Injustice 2

678910
10 Dec 2020 id: 262278
А сколько у вас человек в клане? Ответить
10 Dec 2020 id: 262283
9 Ответить
10 Dec 2020 id: 262393
И все ВХ Ответить
10 Dec 2020 id: 261486
Подскажите, как отличать легендарную снарягу на персов от другой.? И сколько типов их бывает.?
И ещё.. как некоторые игроки меняют аватарку и внешний вид персов.?
Поделитесь знаниями.. Ответить
10 Dec 2020 id: 261556
Аватарка и внешний вид меняется после прокачки всего снаряжения героя до 60го уровня Ответить
10 Dec 2020 id: 262200
Есть один тип, ты его просто точишь.. Ответить
09 Dec 2020 id: 261413
Здравствуйте, можете помочь
Скачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении "Injustice 2" произошел сбой
И игра вылетает
Что делать ? Ответить
08 Dec 2020 id: 261245
Не устанавливается даже сам распаковщик,чтобы установить с него саму игру,так же и с мортал комбат Х Ответить
05 Dec 2020 id: 260947
В игре пропадает значёк меню с настройками, как его снова вызвать? Или как это лечить? Ответить
30 Nov 2020 id: 260367
Разрабы объясните пожалуйста как вышло что дамаг упал с 70к до 1,5-3к? Ответить
30 Nov 2020 id: 260368
Урон пропадает если есть артефакт. Прикольно Ответить
30 Nov 2020 id: 260382
Незнаю, у меня коготь хоруса на рейде увеличивает значительно урон.. на соло рейде коробка, какие артефакты блокируют урон? Ответить
30 Nov 2020 id: 260383
Дамаг падает когда боссы с модификатором железная кожа, на соло их нужно бить обратным уроном тогда все норм, или л.а. плющь, Аквамен король(кроме к. магия), Смешка с железной кожей можно бить классическим суперменом 2й спец на зека или серебрянным флешем 1й спец на зека Ответить
30 Nov 2020 id: 260384
//youtu.be/fr8XKmRJrmo глянь как можно //youtu.be/irzu1Cqilw0 Ответить
28 Nov 2020 id: 260173
Подскажите пожалуйста, какой талант лучше всего качать? Шанс крит атаки, урон, урон при крит атаках? Или можно их всех и значение не имеет? Ответить
23 Nov 2020 id: 259579
а на каком эмуляторе будет работать мод? Ответить
21 Nov 2020 id: 259456
Помогите пож. После установке мода начинается установка обновление игры, но не устанавливается. Отключил гугл плей защиту, все разрешил но все ровно не устанавливается и не заходит. Ответить
21 Nov 2020 id: 259915
Помогли в проблеме? У меня так же Ответить
13 Nov 2020 id: 258116
Ребят ищу желающих объедениться в лигу,желающие пишите в телеграм или ватсап. А так же просто если есть какие вопросы по поводу мода. Ватсап 79530182982 Ответить
13 Nov 2020 id: 259164
Хороший вариант для лиги 2 читера остальные чистые аки, мы так и другим качаться Помагаем и на 8м рейде всегда на первых местах:) Хороший симбиоз:)) Ответить
13 Nov 2020 id: 259335
Да, у нас именно так, 20 игроков без мода и двое с модом. Неспешно за день всё успевают поучаствовать и рейд закрываем без проблем. Ответить
13 Nov 2020 id: 258055
Здравствуйте, можете помочь
Скачал мод вчера первый раз,все хорошо по началу но когда выхожу из игры у меня нет возможности зайти обратно,игра вылетает когда я пытаюсь ее запустить,когда запускаю мне пишет: В приложении "Injustice 2" произошел сбой
И игра вылетает
Что делать ? Ответить
11 Nov 2020 id: 257871
Где встроенный кеш ? Ответить
11 Nov 2020 id: 257870
Und ist der mod der neuste Patch? Ответить
11 Nov 2020 id: 257868
Gibt es eine M?glichkeit sich bei Google play anzumelden Ответить
06 Nov 2020 id: 257372
Ребята, вот видео как Обойти модификатор "Железная Кожа" на Соло-рейде youtu.be/irzu1Cqilw0 Ответить
06 Nov 2020 id: 259343
Отражение отлично работает! У всех 4-х Чудоженщин, у серебрянного Супермена, у Супермена в Броне и 2-х Горилла Город есть такой щит - второй супер приём. Уверен, что такие персонажи у всех есть и толку от них нет. Я прокачал до 40 уровня им этот щит и всё пучком. Второй ползунок обязательно выключите. Ответить
06 Nov 2020 id: 259415
Аминь!)))) И регенерирующей матрицей или Акваменом л.с. их воскрешать мо(ну)жно! Ответить
06 Nov 2020 id: 257352
Всем привет. Помогите с проблемой, когда играю в рейдах и например убиваю босса пишет что с вашего аккаунта замечена необычная игра и прогресс не будет сохранён, что делать? Помогите Ответить
06 Nov 2020 id: 257371
Сливай 1-2 своих героя(одного достаточно), бой завершай так чтоб от его начала прошло минимум 15-20секунд и больше, бей не только одними спецами нужно чтоб какоето количество ударов от руки присутствовало;) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
678910