Implosion - Never Lose Hope
Implosion - Never Lose Hope
1.5.12
131
All Comments
3.1
Rating

Discussion of Implosion - Never Lose Hope

12345
20 May 2016 id: 110649
у боссов защитное поле... вот почему... Ответить
20 May 2016 id: 110757
Да не,это с графой что то связано.В некоторых играх встречаются подобные глюки:к примеру Чужой против Хищника, на Sony z2 вроде,там в локациях лужы естественного цвета,а у меня на Explay Fresh они розовые и т.д.Процессор,видео и т.д. скорей всего от этого и зависит. Ответить
20 May 2016 id: 110759
Да и в Storm Blades под Противниками розовый круг,не гармонирует с локациями,как буд то маркером нарисовали.А везде прорисовка нормальная. Ответить
20 May 2016 id: 110775
на видео поле тоже розовое... значит так должно быть... походу... Ответить
20 May 2016 id: 110809
Согласился бы с одной игрой,а когда подобное встречается в нескольких играх-это вопрос на миллион долларов.Может быть железо,а может быть сама игра так создана.Что касается этой игры,то первый босс нормальный,а остальные-розовые пятна,ну не может так быть,а силовые поля больше похожи на пузыри и на мерцающие щиты,обычно. Ответить
06 Mar 2016 id: 87145
Можно обновить версию до 1.2.6 и выложить апк со взломом? Спасибо Ответить
06 Mar 2016 id: 103775
Уже 1.2.7. Ответить
10 Feb 2016 id: 80917
Попробуем мод, капец всем))) Ответить
10 Feb 2016 id: 80811
сделайте пожалуйста мод с обычным уроном (скучно играть, вех с одного удара мочишь). Всё остальное в моде оставте. Ответить
10 Feb 2016 id: 80727
Спасибо за добовление очков) Ответить
09 Feb 2016 id: 80541
Все равно не запускается ( В этот раз хоть видео в начале было,а потом ошибка!Все правильно закинул в обб ,помогите! Ответить
09 Feb 2016 id: 80449
О,мод,отлично,спасибо. Сейчас попробуем. Ответить
09 Feb 2016 id: 80431
Пвп там есть? Ответить
08 Feb 2016 id: 80351
Отлично поработали. Спасибо за данный сайт, с такими классными играми. Все без вирусов, скачивание. Ответить
08 Feb 2016 id: 80341
Перезалили оперативно!Молодцы! Теперь все работает. Спасибо. Ответить
08 Feb 2016 id: 80235
Загрузил, установил, закинул кэш по адресу, запустил, логотпп разроботчика а дальше темнота.... так и не дождался игры! (девайс Samsung Galaxy S5 (Mali)
в чём причина? Ответить
08 Feb 2016 id: 103443
НА С 5 АДРЕНО Ответить
08 Feb 2016 id: 104013
а на Galaxy S7 та же проблема, что делать? Ответить
08 Feb 2016 id: 80129
игра не запускается Ответить
08 Feb 2016 id: 80047
Апк от shark :( Ответить
07 Feb 2016 id: 80029
Проверьте АПК, почему он от другой игры?! Ответить
07 Feb 2016 id: 80013
Игра класс) шаман а можно мод на знаки отличия или открытый кримсон сделать?) Ответить
07 Feb 2016 id: 80005
Вопрос конечно тупой... но всё же мой китайский калькулятор "Star S5 Butterfly" потянет или все же луьтше на планшете или на компе через эмулятор в неё ганять? Ответить
07 Feb 2016 id: 79685
обновите плиз до 1.1.3 Ответить
24 Jan 2016 id: 75971
Шикарная игра Ответить
14 Jan 2016 id: 73775
Добавте обнову!!!!! Ответить
01 Jan 2016 id: 69883
попробуем Ответить
20 Nov 2015 id: 55049
Начал компанию, прошёл ролик, загрузка и вылетает. Потом все по новой, так и не поиграл, помогите кто-нибудь. Что делать? Или все без вариантов? Просто поиграть очень хочется. Ответить
21 Oct 2015 id: 49870
Да,мод на очки было бы очень даже хорошо. Ответить
21 Oct 2015 id: 49869
Очень добротная игра.Почаще бы игры такого уровня делали разных жанров. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12345