Main
Categories
Apps
Games
Implosion - Never Lose Hope
1.5.12
131
All Comments
3.1
Rating
Discussion of Implosion - Never Lose Hope
3
4
5
shaman
16 Apr 2015 id: 24413
Вы пишите комментарий с сайта или с приложения?
Ответить
16 Apr 2015 id: 24445
Не понял
Ответить
shaman
16 Apr 2015 id: 24448
В общем, используйте браузер Opera
Ответить
16 Apr 2015 id: 24506
Шаман,а какая разница у меня и через хром норм качает ну это когда на маил облако надо,а так я через ES проводник качаю)
Ответить
16 Apr 2015 id: 24401
Все летает! Игра на 5+! Спасибо!
Ответить
16 Apr 2015 id: 24389
все отлично и играбельно...ребята нефиг делать мозги)
Ответить
16 Apr 2015 id: 24365
Я бы захотел протестировать разные игры кто согласен ставьте пять звёзд
Ответить
16 Apr 2015 id: 24364
Кэш не качает,шаман ты хоть смотришь че заливаешь,уже не первая игра с таким глюком,тестируй хоть что выкладываешь,если нет времени помогу
Ответить
shaman
16 Apr 2015 id: 24380
Ну во-первых читайте как и чем качать с облака. Во-вторых причем тут я? В третьих, думаю, что с такой манерой общения, помощник мне не нужен.
Ответить
16 Apr 2015 id: 24404
Сделайте мод на игру injustice пожалуйста,буду очень признателен
Ответить
16 Apr 2015 id: 24504
Чувак когда качаешь выбирай что бы качало через гугл оно тогда переходит на маил облоко!
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
3
4
5
Discussion of Implosion - Never Lose Hope