После логотипа компани игры появляеться чёрный экран и больше не чего не происходит, с гугл плей демка работает без проблем. Ответить
04 Oct 2015 id: 47356
О! Боги сайта androeed ru. Мы нечтожные любители халявы, молим вас. Добавте пожалуста очки в игру. Что бы мы комфортно играли в эту улётную игру. Ответить
Обновите версию пожалуйста в Google Play версия 1.1.0. Ответить
16 Aug 2015 id: 40384
Игру установил давно. Однозначно лучшее что было на гаджетах. Автору огромное спасибо!!! Хотелось бы узнать зночков не добавилось ??? Ответить
13 Aug 2015 id: 39800
Игра крутая !!! Мало того, что графика в игре очень хорошая, так эта игра идет даже на моем нереально слабом телефоне !!! Ответить
31 Jul 2015 id: 38090
Нефига себе,вот это круто,охренеть,чума,не знаю что сказать!!!Она стоит своего веса!!!Все работает,полная версия,ничего докачивать не надо.Игруха не особо требовательна.Спасибо всем за игру.Супееееер!!! Ответить
20 Jul 2015 id: 36413
Всем советую поиграть игруха классная Ответить
20 Jul 2015 id: 37131
Всю прошол Ответить
16 May 2015 id: 27521
Лучший слешер из всех, что мне довелось поведать на мобильных платформах. Нереальная графика, отличный геймплей, суперская анимация, интересные заставки, огромные боссы и разнообразные локации с врагами. Играя в этот шедевр, складывается впечатление, что проект разрабатывался вовсе не для смартфонов, ибо все выполнено очень качественно и на уровне проектов для ПК и консолей. Побольше бы таких игр, но радует, что они хоть начали появляться. Ответить
24 Apr 2015 id: 25366
Классная игра, просто слов нет.Графика на высоте звук на отлично.Спасибо за релиз игрули Ответить
21 Apr 2015 id: 24908
Не загрузилась, просто чёрный экран Ответить
20 Apr 2015 id: 24814
Игра супер! Спасибо за релиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить
18 Apr 2015 id: 24639
Про оперу сразу не увидел, сори. Теперь все отлично качаю) Ответить
18 Apr 2015 id: 24638
Выложите пожалуйста кеш ещё с чего нибудь, у меня с облака не качает. Ответить
17 Apr 2015 id: 24514
Мне кажется или ооооочень маленькая скорость скачки кша Ответить
17 Apr 2015 id: 24515
Даже слишком Ответить
17 Apr 2015 id: 24503
Игрушка супер всем советую,слешер то что надо!Графическая составляющая отлично,сюжет супер я все читал очень понравилось,геймплей затягивает и самое главное никакого доната!Всем советую! Ответить
17 Apr 2015 id: 24497
У меня 4 ядерный процессор но почему-то не запускается почему? Ответить
17 Apr 2015 id: 24505
У меня смарт на 2 ядра и каждый по 1.3 ГГц и все летает,но поскольку я пользуюсь Рут правами на полную катушку поэтому у меня и летает) Ответить
17 Apr 2015 id: 24442
Народ, чем вы кэш скачиваете? Ответить
17 Apr 2015 id: 24443
Есть такая штука, браузер называется)) Ответить
17 Apr 2015 id: 24437
добавте пожалуста мод на много значков. А то не браню не взять не оружие( Ответить
17 Apr 2015 id: 24433
Почему видео в игре не показывает, кто знает в чем проблема??? Ответить
Discussion of Implosion - Never Lose Hope