Implosion - Never Lose Hope
Implosion - Never Lose Hope
1.5.12
131
All Comments
3.1
Rating

Discussion of Implosion - Never Lose Hope

1234
19 Apr 2018 id: 163851
Модеры, провертье ссылки, первая битая, не могу скачать... Ответить
shaman
19 Apr 2018 id: 163856
Вы в свою очередь прочтите, что на главной странице написано. Ответить
19 Apr 2018 id: 164931
Даров админ, один вопрос касательно 3-го мода. На сколько урон увеличен? Случайно не ваншот? Ответить
08 Sep 2017 id: 154025
Не устанавливает. Пишет файл поврежден. Ответить
30 Mar 2017 id: 146734
Обновите 1.2.10 Ответить
30 Mar 2017 id: 161393
Уже вышла версия 1.2.12 Ответить
21 Jan 2017 id: 142419
Уважаемые разработчики этого сайта, уже давно вышла более новая версия, это и причина того что игра не запускается, пожалуйста не отлынивайте от работы и выложите хотя бы полную новую версию версию 1.2.9. Ответить
21 Jan 2017 id: 145622
Угу, в 1.2.9 они пофиксили совместимость с 7 андроидом. А у меня как раз такой. Ответить
05 Jan 2017 id: 141364
Уважаемые Админы, проверьте версию 1.2.7..Как и у других пользователей, не работает.Первый вариант мода:выскакивает заставка игры и чёрный экран,а вторая версия мода 1.2.7.:сразу чёрный экран.Показывает только рекламу вашего сайта.Когда-то скачивал мод-версию данной игры с вашего сайта,непомню версию,но она работала.Только потратил 1.5гига трафика!!! очень недоволен!!! Ответить
26 Dec 2016 id: 140809
обновите пожалуйста!!!!!!! Ответить
19 Oct 2016 id: 130487
На PC портировали бы её. Ответить
26 Aug 2016 id: 121671
Админ почему молчите? Ответить
24 Aug 2016 id: 121321
Испробовал все. Нифига она не работает. Ответить
24 Aug 2016 id: 121303
Почему чёрный экран? Ответить
20 Aug 2016 id: 120471
Почему то не качается кэш. Ответить
09 Jul 2016 id: 112343
Бинго!! РЇ взломал эту РёРіСЂСѓ!! Качаем РёРіСЂСѓ СЃ РіСѓРіР» плей, качаем лаки патчер, заходим РІ РёРіСЂСѓ Рё СЃ помощью лаки патчера бесплатно без РІСЃСЏРєРёС… заморочек РѕРґРЅРёРј нажатием покупаем полную версию РёРіСЂС‹ ( есле Сѓ вас РІ пачере РЅРµ включена эмуляция РЅСѓР¶РЅРѕ ее включить ) просто как Рё РІСЃРµ гениальное! Р? РЅРµ РЅСѓР¶РЅРѕ как СЏ целыми РґРЅСЏРјРё экспериментировать пытаясь взломать РёРіСЂСѓ! Ответить
08 Jul 2016 id: 112155
Если распаковать кеш в /storage/sdcard0/Android/obb то игра этот кеш не видит поэтому стоит черный экран. Может подскажите куда кеш распаковать ( путь кеша ) чтобы игра работала нормально? Ответить
07 Jul 2016 id: 111887
Добавте врсию Implosion v.1.2.7 для mail Ответить
28 Jun 2016 id: 110365
Скачал игру, 1.44 Гб скинул в obb, захожу заставка и чёрный экран, и как на внутреннюю память кидать? Ответить
28 Jun 2016 id: 110355
всё работает игру прошёл заливать ТОЛЬКО во внутренную память надо ато как у всех заставка и всё lenovo a7-30 карта мали Ответить
27 Jun 2016 id: 110329
На Andreno пойдёт? ИЛИ НЕТ? И почему 2 кеш? Ответить
30 May 2016 id: 105443
New version does not work for me old one works why? i have htc one m7 i know how to instal whit root. after i instal new version after logo it is black screen Ответить
21 May 2016 id: 104139
После логотипа чёрный экран! андроид 5.1 оперативки 1гб. mali Ответить
21 May 2016 id: 104011
После логотипа чёрный экран (Samsung Galaxy S7.... mali) что делаем? Ответить
21 May 2016 id: 104043
Странно, проверь ещё раз мали ли у тебя, так как есть версия на мали а есть на адрено Ответить
21 May 2016 id: 104077
Проверил, Mali-T880 Ответить
21 May 2016 id: 104137
Тоже самое! Ответить
21 May 2016 id: 104247
Всё норм,мод сработал, играю от души) но рабочий у меня только первый мод который открытый и на урон, последний мод так и не заработал... Ответить
20 May 2016 id: 103937
Игра онлайн? Пвп есть? Ответить
20 May 2016 id: 103915
Игра,можно сказать шедевр.Но есть одно но:почему все боссы не прорисовываются,а имеют какой то розовый контур,пятно.???!!!А все остальные локации и персонажи отображаются нормально. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1234