Уважаемые разработчики этого сайта, уже давно вышла более новая версия, это и причина того что игра не запускается, пожалуйста не отлынивайте от работы и выложите хотя бы полную новую версию версию 1.2.9. Ответить
Угу, в 1.2.9 они пофиксили совместимость с 7 андроидом. А у меня как раз такой. Ответить
05 Jan 2017 id: 141364
Уважаемые Админы, проверьте версию 1.2.7..Как и у других пользователей, не работает.Первый вариант мода:выскакивает заставка игры и чёрный экран,а вторая версия мода 1.2.7.:сразу чёрный экран.Показывает только рекламу вашего сайта.Когда-то скачивал мод-версию данной игры с вашего сайта,непомню версию,но она работала.Только потратил 1.5гига трафика!!! очень недоволен!!! Ответить
Если распаковать кеш в /storage/sdcard0/Android/obb то игра этот кеш не видит поэтому стоит черный экран. Может подскажите куда кеш распаковать ( путь кеша ) чтобы игра работала нормально? Ответить
New version does not work for me old one works why? i have htc one m7 i know how to instal whit root. after i instal new version after logo it is black screen Ответить
Всё норм,мод сработал, играю от души) но рабочий у меня только первый мод который открытый и на урон, последний мод так и не заработал... Ответить
20 May 2016 id: 103937
Игра онлайн? Пвп есть? Ответить
20 May 2016 id: 103915
Игра,можно сказать шедевр.Но есть одно но:почему все боссы не прорисовываются,а имеют какой то розовый контур,пятно.???!!!А все остальные локации и персонажи отображаются нормально. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Implosion - Never Lose Hope