Вопрос к админам! ранее в маркете игра (пробная) типо демо! а полную версию покупать! у вас тут не написано! это полная версия или демка? заранее спасибо за ответ)) Ответить
В целом игра понравилась. Графика отличная. Из минусов пожалуй стоит отметить очень короткие уровни прохождения; верхние и нижние кнопки уходят за рамки экрана в меню персонажа. Ответить
Первый мод (только куплена) вообще не установился..( А во 2 и 3 моде нет джостика передвижения и кнопок атаки и т.д. играть невозможно без них.. Эту проблему можно как-то решить? Телефон редми 7, андроид 9 Ответить
Все круто, но в меню игры стрелка назад, верхние и нижние вкладки (типа магазина, инвентаря и прочего) видны только наполовину, некоторые нажать не получается Ответить
Игра ваще улёт ,вот только с уроном перемудрили надо немного урон убрать короче ,лучше бы на деньги мод был бы а остальное можно найти самому ,короче советую всем эту игру просто совершенство Ответить
Discussion of Implosion - Never Lose Hope
у вас тут не написано! это полная версия или демка? заранее спасибо за ответ)) Ответить