Люди у кого майли то попробуйте тегра у меня поперла даже 63 впс выдаёт проверено но не у всех Ответить
21 Aug 2015 id: 41057
У кого не запускается то проверьте систему требований или распаковать файла! Прошивка: 4.1 или выше! ROOT: не поддерживает! Если всё совпадает, то приятной игры :-) Ответить
21 Aug 2015 id: 40982
ребят сделайте что бы мод активировался после 3 мисии . там только багом можно дальше пройти из за мода Ответить
21 Aug 2015 id: 41001
Ставьте оригинал, проходите сколько нужно миссий, потом устанавливайте мод и играйте уже с ним. Ответить
я конечно же уважаю разработчиков сайта и из труд и не в коем случии не хочу их обидить. Но пожалуйста уважаемые разработчики ну добавте малии версию плиз Ответить
Discussion of Evolution: Битва за Утопию
Прошивка: 4.1 или выше!
ROOT: не поддерживает!
Если всё совпадает, то приятной игры :-) Ответить