Discussion of Evolution: Битва за Утопию

45678
22 Mar 2016 id: 136507
Умничай дальше. Повторюсь - все ПРОБОВАЛ,все варианты,но пошла только с родным кэшем и взломанным апк. Ответить
22 Mar 2016 id: 136585
Все хватит :D как знаешь но игра не так себе мне норм Ответить
ART
09 Jan 2016 id: 72263
Почему нет кнопки скачать? Ответить
16 Dec 2015 id: 64005
Почему когда захожу на Облако Mail то там нет кнопки скачиванья а раньше была Ответить
19 Nov 2015 id: 54733
Игра огонь...но взломанная вылетает по черному....а это нервы...если исправите, то огромный респект и уважуха!!! Ответить
16 Nov 2015 id: 54071
Игра огонь но не запускается сделал всё как написано запускаю и пишут (загрузка завершена)что может быть подскажите:( Ответить
14 Nov 2015 id: 53772
был кэш для mali и куда вы его спрятали . Ответить
08 Nov 2015 id: 53085
А где кэш на"Mali"??? Ответить
05 Nov 2015 id: 52410
Игра не запускаеться, включаеться установка и выкидывает на главный экран и пишет что игра установлена. Ответить
25 Oct 2015 id: 50743
Красавцы)))игра поможет убить время на раз Ответить
22 Oct 2015 id: 50072
а где кэш MALI? ((( Ответить
26 Sep 2015 id: 46272
Ребят где кэш для мали Ответить
13 Sep 2015 id: 44579
Где кеш для мали Ответить
Jk
08 Sep 2015 id: 43980
Спасибо,крутая игра,особенно с модом Ответить
29 Aug 2015 id: 42565
Игра супер Ответить
22 Aug 2015 id: 41113
Люди у кого майли то попробуйте тегра у меня поперла даже 63 впс выдаёт проверено но не у всех Ответить
21 Aug 2015 id: 41057
У кого не запускается то проверьте систему требований или распаковать файла!
Прошивка: 4.1 или выше!
ROOT: не поддерживает!
Если всё совпадает, то приятной игры :-) Ответить
21 Aug 2015 id: 40982
ребят сделайте что бы мод активировался после 3 мисии . там только багом можно дальше пройти из за мода Ответить
21 Aug 2015 id: 41001
Ставьте оригинал, проходите сколько нужно миссий, потом устанавливайте мод и играйте уже с ним. Ответить
21 Aug 2015 id: 40970
Перезалейте кэш Mali пишет: "ой, файл не найден" Ответить
21 Aug 2015 id: 41002
Перезалили. Ответить
21 Aug 2015 id: 40954
я конечно же уважаю разработчиков сайта и из труд и не в коем случии не хочу их обидить. Но пожалуйста уважаемые разработчики ну добавте малии версию плиз Ответить
20 Aug 2015 id: 40946
Маил не найден исправьте!!!! Ответить
20 Aug 2015 id: 40941
Кэш малии не найден пишит!!! Ответить
03 Aug 2015 id: 38387
голосуем за мод в разделе "заказы"!!! Ответить
03 Aug 2015 id: 38421
Раздел заказов не предназначен для заказ модов. Он нужен для добавления оригинального контента с Google Play. Об этом указано. Ответить
03 Aug 2015 id: 136439
Да но можно так заказать а)) например новая игрушка вышла Grow Castle я хотел бы 50 птс накопить но это долго) Ответить
27 Jun 2015 id: 33064
Сделайте мод Ответить
21 Jun 2015 id: 32293
ДОБАВЬТЕ МОД НА ВЕРСИЮ 3.2.3 ИГРЫ ЭВОЛЮЦИЯ БИТВА ЗА УТОПИЮ Ответить
10 Jun 2015 id: 30358
Обновите!!!! Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
45678