Здравствуйте))) Очень хочется поиграть в эту игру... Она классная, но без мода играть не возможно... А сделать мод можете только вы... Прошу обновите пожалуйста... Ответить
Многоуважаемые администраторы, я опять недоволен сайтом! И присоединяюсь к остальным!!! Вот тут опять висит старая версия игры!!! И я бы воспользовался вашим сайтом и скачал игрушку... но на сайте даже кэша нету для мали!!! Вынужден опять обращаться к сторонним сайтам.. Ответить
Уважаемые разработчики, я очень ценю ваш труд, и то что вы делаете достойно похвалы, я понимаю что у вас своих забот хватает, но не могли бы вы обновить столь прекрасную игру) Ответить
Методом "тыка" разобрался. Как запустил с модом: Идем в гуглплей и качаем оттуда игру,ставим,заходим и выходим,дальше вырезаем кэш и удаляем приложение,качаем мод апк от сюда,ставим его и закидываем кэш,а потом заходим в игру и наслаждаемся. Ответить
Да ты чо? Так можно было? Конечно я так пробовал. И с других сайтов пробовал,но сработал только такой вариант. Хз,может уже и все проще,игрушка оказалась так себе. Ответить
Discussion of Evolution: Битва за Утопию
Обнавите пожалуйста (желательно с модом) Ответить
Конечно я так пробовал. И с других сайтов пробовал,но сработал только такой вариант.
Хз,может уже и все проще,игрушка оказалась так себе. Ответить