Постоянно выкидывает на плэй маркет для обновления,пишет не поддерживается моим устройством,хотя до этого играл нормально,просто черты не оптимизировали под мой девайс,обновите игру не в падлу!!! Ответить
04 May 2015 id: 26460
Обновите игру до последней версии Ответить
29 Apr 2015 id: 25845
сделайте мод пожалуйста работаю только с этим сайтом и не хочу вам изменять Ответить
14 Apr 2015 id: 24188
игра прикольная,но без мода особо не поиграешь Ответить
14 Mar 2015 id: 21015
Доброго времени суток! Будет ли мод на ресурсы? Ответить
08 Mar 2015 id: 20617
Помогите во время загрузки 39% загрузит и стоит что делать? Ответить
08 Mar 2015 id: 41085
Проверь систему требований или твоего версию телефона или планшета! Ответить
14 Feb 2015 id: 18835
Народ будет мод на обнову или как ??? И если можно узнать какой прогой мод делаете ?? ГК у меня не работает на игру... зарание спс ... Ответить
14 Feb 2015 id: 19200
По ходу обновы не будет ... знать бы какой прогой они его ломали ... Ответить
14 Feb 2015 id: 24215
Если самостоятельно хотите попробовать взломать, то пробуйте Freedom, Gamehack, Gamekiller. Требуется ROOT. Ответить
14 Feb 2015 id: 39051
Привет ... сам всегда ломал .. шас рута нет ... но спс огромное за совет .. и прости за поздний ответ Ответить
Игра отличная кстати вышла версия 3.0.0 и ещё взлом я нашёл и успешно прошёл до Курбатова ещё до обновления Наследие Доминиона теперь жду взлом на эту версию Ответить
02 Feb 2015 id: 17929
Обновите игру вышла v2.5.1 Ответить
20 Jan 2015 id: 17191
Игра класс 5/5.Можете взломать ? заранее спасибо Ответить
17 Jan 2015 id: 16954
Игра оч хорошия!!!но жадность разработчиков не знает границ.зделайте мод,очень прошу... Ответить
27 Dec 2014 id: 15506
Обновите плиз арк до 2.5.0 а то через плеймаркет не хочет обновляться,а так игра супер) Ответить
14 Dec 2014 id: 14724
Игра довольно таки интересная и захватывающая. Но жадность разработчиков не знает границ. А вот мода и взлома мне кажется не будет, так как игра онлайн и берет всю информацию с серверов. Ответить
14 Dec 2014 id: 40381
Симпсонов же хакнули.. Ответить
06 Dec 2014 id: 14055
Пишет приложение не установилось Ответить
05 Dec 2014 id: 14048
сколько весит? Ответить
05 Dec 2014 id: 14014
Извините за вопрос. Мод будет? Ждать его или нет? Ответить
05 Dec 2014 id: 14004
Есть обновление. Ответить
16 Nov 2014 id: 12711
На версию 2.13 надо кеш качать, если стоит предыдущая версия? Ответить
30 Oct 2014 id: 11645
Тю. Я думал уже наследие ( Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Evolution: Битва за Утопию