Discussion of Evolution: Битва за Утопию

678
30 Oct 2014 id: 14042
Я читал в iso что будет весной 2015. Ответить
30 Oct 2014 id: 11635
Уже прошёл. Ждём продолжения. Ответить
30 Oct 2014 id: 11628
Сделайте пожалуйста мод Ответить
28 Oct 2014 id: 11516
Скачал мод, установил, запустил, а мод не работает! Все как в обычной не ломаной игре. В чем проблема? Ответить
20 Oct 2014 id: 11172
Шаман! Где мод на чёрный легион??? Ответить
18 Oct 2014 id: 11060
в инете уже есть мод. а тут нет. где спроведливость? Ответить
17 Oct 2014 id: 11004
Мод то будет хоть? Ответить
16 Oct 2014 id: 10992
Люди можете подсказать я скачал преведущюю версию, вот вышла новая и она обновиться в googl play или нет? Ответить
16 Oct 2014 id: 10963
Жду мод. Ответить
shaman
16 Oct 2014 id: 10964
я тоже Ответить
16 Oct 2014 id: 10948
А мод будет? Ответить
16 Oct 2014 id: 10941
Есть уже обновление Ответить
12 Oct 2014 id: 10676
Найдено решение! Если не качает кеш заходим в лаки патчер и сносим лицензию и воаля у вас качаеться кеш! Ответить
12 Oct 2014 id: 10967
Блин. А как конкретно снести эту лицензию то? Ответить
shaman
12 Oct 2014 id: 10978
Да не парьтесь вы, качайте кэш. Я добавл Ответить
09 Oct 2014 id: 10585
Не качает кэш Ответить
07 Aug 2014 id: 8669
Правда иногда вылетает, но это никак не влияет на прохождение игры, я думаю это связано с модом. Ответить
07 Aug 2014 id: 8664
Всё прекрасно работает, теперь жду выхода дополнения. Ответить
07 Aug 2014 id: 10586
Как оно работает если кэш не качается???? Ответить
07 Aug 2014 id: 41081
Я тоже жду! Ответить
07 Aug 2014 id: 41082
Это надо спрашивать у шамана!
Я не разбирусь! Мне не разрешают это качать! Так что я не знаю :-( Ответить
30 Jul 2014 id: 8409
Про кеш - не скачивается, сразу пишет, что игра возможно не была куплена и кеш не будет скачиваться. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
678