Main
Categories
Apps
Games
Evolution: Битва за Утопию
4.0.0
232
All Comments
3.6
Rating
Discussion of Evolution: Битва за Утопию
6
7
8
30 Oct 2014 id: 14042
Я читал в iso что будет весной 2015.
Ответить
30 Oct 2014 id: 11635
Уже прошёл. Ждём продолжения.
Ответить
30 Oct 2014 id: 11628
Сделайте пожалуйста мод
Ответить
28 Oct 2014 id: 11516
Скачал мод, установил, запустил, а мод не работает! Все как в обычной не ломаной игре. В чем проблема?
Ответить
20 Oct 2014 id: 11172
Шаман! Где мод на чёрный легион???
Ответить
18 Oct 2014 id: 11060
в инете уже есть мод. а тут нет. где спроведливость?
Ответить
17 Oct 2014 id: 11004
Мод то будет хоть?
Ответить
16 Oct 2014 id: 10992
Люди можете подсказать я скачал преведущюю версию, вот вышла новая и она обновиться в googl play или нет?
Ответить
16 Oct 2014 id: 10963
Жду мод.
Ответить
shaman
16 Oct 2014 id: 10964
я тоже
Ответить
16 Oct 2014 id: 10948
А мод будет?
Ответить
16 Oct 2014 id: 10941
Есть уже обновление
Ответить
12 Oct 2014 id: 10676
Найдено решение! Если не качает кеш заходим в лаки патчер и сносим лицензию и воаля у вас качаеться кеш!
Ответить
12 Oct 2014 id: 10967
Блин. А как конкретно снести эту лицензию то?
Ответить
shaman
12 Oct 2014 id: 10978
Да не парьтесь вы, качайте кэш. Я добавл
Ответить
09 Oct 2014 id: 10585
Не качает кэш
Ответить
07 Aug 2014 id: 8669
Правда иногда вылетает, но это никак не влияет на прохождение игры, я думаю это связано с модом.
Ответить
07 Aug 2014 id: 8664
Всё прекрасно работает, теперь жду выхода дополнения.
Ответить
07 Aug 2014 id: 10586
Как оно работает если кэш не качается????
Ответить
07 Aug 2014 id: 41081
Я тоже жду!
Ответить
07 Aug 2014 id: 41082
Это надо спрашивать у шамана!
Я не разбирусь! Мне не разрешают это качать! Так что я не знаю :-(
Ответить
30 Jul 2014 id: 8409
Про кеш - не скачивается, сразу пишет, что игра возможно не была куплена и кеш не будет скачиваться.
Ответить
Authentication required to add a comment. Please
sign in
or
sign up
6
7
8
Discussion of Evolution: Битва за Утопию
Я не разбирусь! Мне не разрешают это качать! Так что я не знаю :-( Ответить