Добрый вечер. Огромная благодарность авторам мода, мод работает даже на моем китайце ( Ulefone Power 5 )
P/S Уважаемые господа кому не трудно, и у кого есть время объяснить нубу как синхронизировать модифицированные игры с учеткой гугл. Вроде есть мануал, делал как написано. Но то ли вместо рук у меня клешни, либо c головой что то. Заранее благодарен откликнувшимся! Если можно в личку, что бы не плодить тысячу комментариев, буду благодарен. Ответить
Просто шедэврально. В кэше лежит файл, из-за которого игра крашится при вписывании имени игрока в самом начале. Прежде чем запускать игру удалите файл patch в папке кеша. Вуаля - игра прекрасно работает, взлом есть, концовка тоже. Надеюсь это исправят, потому что это просто идиотизм, если честно. Ответить
Помогите! Скачиваю мод и кеш, устанавливал через два разных файловых менеджера, но результат один и тот же. Начинаю заходить в игру пишет загрузка 0/0 и вылетает. Несколько раз скачивал заново но ничего не помогает. Прошу помогите! Ответить
Спасибо конечно за то, что взломали, но вот инвентарь в игре пропал... в итоге и снаряжение и помощников менять нельзя, а закидывать противников гранатами такое себе удовольствие :/ Ответить
Не работает, потому что приложение требует отключить наложение поверх других окон, так как появляется сообщение скачано с андроида, а приложение тут же вылетает не давая закрыть окно Ответить
Discussion of Evolution: Битва за Утопию
Огромная благодарность авторам мода, мод работает даже на моем китайце ( Ulefone Power 5 )
P/S
Уважаемые господа кому не трудно, и у кого есть время объяснить нубу как синхронизировать модифицированные игры с учеткой гугл. Вроде есть мануал, делал как написано. Но то ли вместо рук у меня клешни, либо c головой что то. Заранее благодарен откликнувшимся! Если можно в личку, что бы не плодить тысячу комментариев, буду благодарен. Ответить
По возможности залейте на сайт...Буду очень благодарен Ответить