Бесконечных патронов так и нет, просто убрали перезарядку и можно прицельным без остановки лупить. Но вы увеличили количество получаемого опыта и когда ты уже на 27 уровне а по факту на 8-9 попадаются соперники которых невозможно убить с своим оружием Ответить
Не работает. Патроны не бесконечные,стрельба ускоренная зато без перезарядки) Ещё и снайперы по тебе лупят как из автомата. Возможно ещё какие косяки,не стал дальше выяснять. Ответить
Поиграл неделю в неё. Просто ужас. Написано мод "много денег" ни денег, ни ресурсов, ни чего. Да и с выстрелами без перезарядки не всё так просто. Турели убить почти невозможно, снайперов тоже. Вот в ступор и попал. Мне кажется что я раньше без модов быстрее развивался чем с таким модом. ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НИЖЕ НАПИСАЛИ. Ответить
Ну, ребята что-то Вы намудрили со взломом. С таким взломом играть стало еще хуже, потому как Вы сделали ВСЕМ перезарядку мгновенную. Поясню: выходишь против бронированного юнита, пока он вдалеке ты можешь его хоть прицельным выстрелом бить (если не шокером стреляешь), потом он подходит и начинает из дробовика без перезарядки стрелять так, что ты даже встать из-за щита не можешь чтобы по нему стрельнуть. Итог ты RIP. Со снайпершами такая же фигня, если одну не успел убить, то вторая в тебя стреляет со снайперки аки с пулемета: встал - труп. Ну если ты счастливчик и тебе выпали снайперки с бронированными то хочется просто игру закрыть и никогда ее не запускать. Вы уж определитесь за какую команду игрете :) Ответить
Мод не работает это раз кеш не работает это два игра за пустились только когда включил интернет кеш загрузка отдельно в самой игре. Игра то хорошая но играть ресурсов не хватает а так нормально лучше мод на только га кристаллы и на ресурсы если можно Ответить
Добрый день. Ребят, оставьте, пожалуйста, ТОЛЬКО на деньги. Без супер роста уровня, бесконечных патронов. А то так играть совсем не интересно, ни перезарядок, ни кулдауна снайпшота. Теряется весь геймплей игры. А последняя заливка вообще превратила обычный пистолет в какой-то бешеный пулемёт, а деньги не взломаны. Обычный мод на кристалы - вот что нужно обычным игрокам. Не нужно перебарщивать, будут донатные кристалы - будут и патроны, и ресурсы. Заранее благодарен. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Evolution: Битва за Утопию
Ещё и снайперы по тебе лупят как из автомата. Возможно ещё какие косяки,не стал дальше выяснять. Ответить
Просто ужас.
Написано мод "много денег" ни денег, ни ресурсов, ни чего.
Да и с выстрелами без перезарядки не всё так просто.
Турели убить почти невозможно, снайперов тоже.
Вот в ступор и попал. Мне кажется что я раньше без модов быстрее развивался чем с таким модом.
ТАК ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НИЖЕ НАПИСАЛИ. Ответить