новая вышла уже!((и если сможете-решите проблему со снайперскими винтовками..играть невозможно-стреляют сами!а если сменяешь комплект-пишет будто патронов нет!(( Ответить
Возможно включёна автострельба. У меня такое же было. Но автострельба, по моему, очень плохая сама по себе. И намного интереснее без неё играть. Попробуйте выключить автострельбу. Ответить
))ну что значит "возможно"?))..при отключённой автострельбе нет смысла играть..вообще ничего ты не успеваешь и тебя тупо валят..это не дело..тем более что переключении на другой арсенал-пишет будто нет патронов..(( Ответить
Если умеешь играть то не валят. Я тоже сначала так думал но там то ли так специально сделали, то ли это мне показалось, но в автострельбе точность уменьшена. Точнее разброз как будто повышен. У меня пока нет никаких проблем. Если что то у меня 18 уровень, я без доната играю и единственное имбовое оружие- свт. А про возможно это я описал возможное решение проблемы. Ответить
Да?я если честно,не очень пробовал.увидел что не успеваешь на курок нажать-он уже ушёл.даже на поезде.не знаю..попробую ещё..но игра сейчас не работает!!обновление вышло,а тут нет..с др.найду скачаю-боюсь всё пропадёт.тож без доната..нет гугл сервисов..спасибо за совет..попробую конечно ,если обнову сделают.но всё равно думаю это не то(( Ответить
Да у меня тоже хуавей. И у меня у самого пока обновление это не стоит. Я вот с другого сайта скачал отдельно кэш и апк, обновил, а апк не устанавливается. Ну там пишет что подпись не совпадает. Ещё у меня есть gspace я с него скачиваю как бы с плэй маркета. Только вот непонятно- сохранится ли прогресс, так как сам плэй маркет не видит у меня этой игры. Я написал официальным разрабами, жду ответа. Если у тебя тоже какие то проблемы есть то пиши туда. Они быстро отвечают. Ответить
о дружище..я вот о тебе думал эти дни как раз)).блин меня из клана викинут наверно..я игру совсем удалил..думал скачаю от сюда-выйдет..как тебя в инете найти?давай спишемся в ВК? Ответить
Всем доброго времени суток. Кто нибудь смог решить проблему с автострельбой? Снайпер какие то норм а какие то стреляют без остановки, особые тоже так, вот из пулеметов РПД нормально, хочу купить Максимку, не знаю как будет работать. Ответить
Не бро, эту проблему не решить, не знаю почему но эта проблема связан с модом, снайперы и особые только так, остальные норм. С особыми никак, но снайпер у которого скорострел проблем нет. Breda RG точно работает без проблем, M3 sniper тоже из этой серии, ещё думаю SKS Colectible должен работать норм, там 150. Ответить
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП
А про возможно это я описал возможное решение проблемы. Ответить
Ещё у меня есть gspace я с него скачиваю как бы с плэй маркета. Только вот непонятно- сохранится ли прогресс, так как сам плэй маркет не видит у меня этой игры. Я написал официальным разрабами, жду ответа. Если у тебя тоже какие то проблемы есть то пиши туда. Они быстро отвечают. Ответить
Отправь заявку в друзья я приму. Ответить
А вот так выглядит страница Ответить
Вот и не успеваешь Ответить
Кто нибудь смог решить проблему с автострельбой?
Снайпер какие то норм а какие то стреляют без остановки, особые тоже так, вот из пулеметов РПД нормально, хочу купить Максимку, не знаю как будет работать. Ответить