Не стоит считать себя считать умней других. Я и без стрелочек прекрасно вижу все на сайте, и нажал в первую очередь "Запрос апдейта". А комментарий был написан как просьба и пожелание дополнения мода новым функционалом. К тому же обнволение World War Heroes 1.35.0 [Бесконечные патроны] не работает, хоть оно и установлено по феншую поверх старого мода, скачанного с этого же сайта. Может укажете стрелочками, как это исправить? :) Ответить
Устанавливаю игру, нажимаю лёгкий уровень а там бойцы с прокачанным оружием. Что будет, если я выберу сложный уровень? Не смогу пройти обучение? Ответить
Народ, подскажите, играю стоящая внимания или так себе? А то час не хочу тратить на скачку, если игра фуфло. Коменты читаю, дак не чё не понятно. В мультиплеере то читы работают? Графика как там, как на картинках или хуже-лучше?! Ответить
Ле ленитесь перед тем что что-то писать тут, читать клиенты по ветке, уверяю найдется много полезного. Ещё полтора года назад об этом было сказано. (Снайперки сами стреляют, не устанавливается) Ответить
Черный экран, не устанавливается и все такое. Ссылка рабочая, все скачивается! Всё уставливается, мод и оригинал. Если у вас проблема с установщиком, установите вручную. Для этого скачайте архиватор хоть с плей маркета! Откройте скачанный файл как архив, там будет папка assets, инструкция там же! Ещё, читайте описание внимательнее, особое внимание на красные буквы! Ответить
На счёт снайперки сами стреляют исправьте. Тут исправить нечего.
Так ведёт себя оружие с модом только однострельное. Только винтовки и особое оружие, с малым выстрелов в минуту. Если хочешь играть с модом, то выбирай автоматическую винтовку! С особым оружием ни чего не поделать, если только оригинал устанавливать поверх мода! Ответить
пожалуйста!отпишите у кого работает нет игра?у меня просто чёрный экран..каждый день пытаюсь скачать!админы-можете что то сказать?чёрный экран и всё! Ответить
три раза пытался загрузить-сбрасывпет и по новой начинает..почистил телефон..загрузил..установил-включаю игру-чёрный экран..у меня у одного так? Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП
Коменты читаю, дак не чё не понятно.
В мультиплеере то читы работают?
Графика как там, как на картинках или хуже-лучше?! Ответить
Советую, качество как на фото может даже получше Ответить
Установите читы, и проблем нп будет и функционал намного выше Ответить
Ещё полтора года назад об этом было сказано. (Снайперки сами стреляют, не устанавливается) Ответить
Ссылка рабочая, все скачивается!
Всё уставливается, мод и оригинал.
Если у вас проблема с
установщиком, установите вручную.
Для этого скачайте архиватор хоть с
плей маркета! Откройте скачанный
файл как архив, там будет папка
assets, инструкция там же! Ещё,
читайте описание внимательнее,
особое внимание на красные буквы! Ответить
Тут исправить нечего.
Так ведёт себя оружие с модом
только однострельное. Только
винтовки и особое оружие, с
малым выстрелов в минуту. Если
хочешь играть с модом, то
выбирай автоматическую
винтовку! С особым оружием ни
чего не поделать, если только
оригинал устанавливать поверх
мода! Ответить