Всем привет! Помогите с установкой! У меня инсталлер не устанавливается. Пишет "приложение не установлено" и всё(. Что делать? Скриншоты прилагаю. Ответить
Некоторые люди из комментариев видимо не читают описание мода) Они типа такие: хм, сейчас не глядя нажму на какую-нибудь игру и скачаю её, вот будет угар! Ответить
короче,устанавливаешь с сайта, заходишь в приложение, там выбор: мод или оригинал, выбирай оригинал, устанавливаешь, проходишь обучение. Выходишь из игры, заходишь в инсталлер там опять будет выбор, выбирай мод. Всё готово Ответить
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП
Написано в описании игры. Ответить