я имею ввиду не точто телефон плохой)..настройки может какие?эту игру третий раз уже тут качаю.два раза обновился..и всё отлично работает..незнаю что у тебя такое.странно Ответить
Неужели у вас не хватает ума,чтобы просто проигнорировать его комментарий? Так нет же,нужно ещё и поливать всех грязью. За такое и предупреждение можно получить. Ответить
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП