Винтовка арикаса вообще-то! Так ведёт себя оружие с модом только однострельное. Только винтовки и особое оружие, с малым выстрелов в минуту. Если хочешь играть с модом, то выбирай автоматическую винтовку! С особым оружием ни чего не поделать, если только оригинал устанавливать поверх мода! Ответить
Ссылка рабочая, все скачивается! Всё уставливается, мод и оригинал. Если у вас проблема с установщиком, установите вручную. Для этого скачайте архиватор хоть с плей маркета! Откройте скачанный файл как архив, там будет папка assets, инструкция там же! Ещё, читайте описание внимательнее, особое внимание на красные буквы! Ответить
Проблема этого мода, он не устанавливается на игру установленную с приложения, болие того, нельзя войти в свой профиль и вообще создать профиль. Ответить
Я уже в этой игре несколько лет, там реально накопить золото на что либо! Никогда не донатил. Донат для тех кто хочет все и сразу, что бы выигрывать. Хотя я сам очень много раз донатеров выносил, так как опыт больше важен, а не Донат. Они задонатили и бегают как придурки! Ответить
Да, есть долбы которые и при донате никчемные, но в итоге... После определенных уровней, начинается просто дибилизм какой-то! Я играл в нее, игра очень простая, но потом меня выносили чисто из-за разницы мощи! Ну крч хз Ответить
Любая онлайн игра сначало заманивает новичков. В этой игре где то до 20 уровня игра ищет для тебя противников твоего уровня и меньше. После 20 уровня уже наоборот выше твоего уровня. Для чего как думаешь? Что бы ты задонатил! Сейчас делают все такие игры, бабла им надо больше вот и все. Хотя есть вариант, качай уровень и чем больше тем лучше. Тогда будут больше попадатся игроки меньшего уровня. Где то до 45 качни, но это будет очень долго, большинство боев будешь бегать как мясо! Ответить
Кайф... И ходить с кпд как у конченного рака, я на стату играю, мне это интерес дает, а просто в тупую лвл набивать не для меня, к тому же там читаков достаточно! Ответить
Я просто фигею что за фингя переустоновите Моды и Не вазможно нечего делать что за далбаебы пишут все чотко работает не хуя не что не роботает нада исправить фигню зря у людей мб уходить в воздух суки испрате ... Ответить
Не ной малыха, если что-то не устраивает, чешишь отсюда, сам взламываешь, ясно?) Бесплатно моды предоставляют, а ты еще тут возмущаешься, ниче не перепутал? Ответить
Моя любимая игра, очень ждал выхода новой версии - делал так - сначала поставил мод, но в нем не проходится обучение, снес и поставил оригинал, прошел обучение, вышел из игры, но после этого инсталлятор не запустить - пишет после распаковки приложения вы можете удалить установщик - не могу понять как установить мод? Ответить
Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП