Discussion of World War Heroes Стрелялки ПвП

1112131415
04 Jan 2021 id: 266673
На сайте все нормально! Скачал, проверил файлы! Ответить
04 Jan 2021 id: 265661
Некоторые виды оружия стреляют без остановки самопроизвольно.Винтовка Арисака, противотанковое wz 35 ur. Ответить
04 Jan 2021 id: 266674
Винтовка арикаса вообще-то! Так ведёт себя оружие с модом только однострельное. Только винтовки и особое оружие, с малым выстрелов в минуту. Если хочешь играть с модом, то выбирай автоматическую винтовку! С особым оружием ни чего не поделать, если только оригинал устанавливать поверх мода! Ответить
03 Jan 2021 id: 265520
Ссылка рабочая, все скачивается! Всё уставливается, мод и оригинал. Если у вас проблема с установщиком, установите вручную. Для этого скачайте архиватор хоть с плей маркета! Откройте скачанный файл как архив, там будет папка assets, инструкция там же! Ещё, читайте описание внимательнее, особое внимание на красные буквы! Ответить
28 Dec 2020 id: 264847
Уважаемие админи скажите почему игра не скачуеться Ответить
28 Dec 2020 id: 264796
Проблема этого мода, он не устанавливается на игру установленную с приложения, болие того, нельзя войти в свой профиль и вообще создать профиль. Ответить
28 Dec 2020 id: 265521
Знаешь что такое мод? Это ломанная игра! В какой профиль ты хочешь войти? Установи оригинал и входи куда хочешь!… Ответить
28 Dec 2020 id: 268406
Ответить
25 Dec 2020 id: 264401
Прикольная игруха, нооо... Донат, донат и еще раз донат! Ответить
25 Dec 2020 id: 265523
Понимаешь о чем пишешь? Сейчас все онлайн игры создаются и обновляются для этого, ради этого! Так можно написать про любую онлайн игру. Ответить
25 Dec 2020 id: 265560
Представь себе, но понимаю! Есть сбалансированный донат, а там через чур! Ответить
25 Dec 2020 id: 265665
Я уже в этой игре несколько лет, там реально накопить золото на что либо! Никогда не донатил. Донат для тех кто хочет все и сразу, что бы выигрывать. Хотя я сам очень много раз донатеров выносил, так как опыт больше важен, а не Донат. Они задонатили и бегают как придурки! Ответить
25 Dec 2020 id: 265669
Да, есть долбы которые и при донате никчемные, но в итоге... После определенных уровней, начинается просто дибилизм какой-то! Я играл в нее, игра очень простая, но потом меня выносили чисто из-за разницы мощи! Ну крч хз Ответить
25 Dec 2020 id: 270153
Любая онлайн игра сначало заманивает новичков. В этой игре где то до 20 уровня игра ищет для тебя противников твоего уровня и меньше. После 20 уровня уже наоборот выше твоего уровня. Для чего как думаешь? Что бы ты задонатил! Сейчас делают все такие игры, бабла им надо больше вот и все. Хотя есть вариант, качай уровень и чем больше тем лучше. Тогда будут больше попадатся игроки меньшего уровня. Где то до 45 качни, но это будет очень долго, большинство боев будешь бегать как мясо! Ответить
25 Dec 2020 id: 273319
Кайф... И ходить с кпд как у конченного рака, я на стату играю, мне это интерес дает, а просто в тупую лвл набивать не для меня, к тому же там читаков достаточно! Ответить
23 Dec 2020 id: 264157
Сегодня забанили за читерство на год.очень жаль больше года играл.прокачал рпд,скс,рэм до максимума. Ответить
23 Dec 2020 id: 265525
По сути мод с бесконечными патронами даёт мало преимуществ. Тебя все равно завалят быстрей чем у тебя патроны кончатся! Ответить
20 Dec 2020 id: 263688
Я просто фигею что за фингя переустоновите Моды и Не вазможно нечего делать что за далбаебы пишут все чотко работает не хуя не что не роботает нада исправить фигню зря у людей мб уходить в воздух суки испрате ... Ответить
20 Dec 2020 id: 264402
Не ной малыха, если что-то не устраивает, чешишь отсюда, сам взламываешь, ясно?) Бесплатно моды предоставляют, а ты еще тут возмущаешься, ниче не перепутал? Ответить
20 Dec 2020 id: 265526
Не адекват! Ответить
19 Dec 2020 id: 262851
все получилось все манипуляции провел с rar Ответить
19 Dec 2020 id: 262847
es не может открыть что внутри чем еще открыть можно? Ответить
19 Dec 2020 id: 262833
Установил оригинал, прошел обучения, далее установил вручную мод, но пишет что скачано не с плэй маркета, что делать? Ответить
17 Dec 2020 id: 262463
Моя любимая игра, очень ждал выхода новой версии - делал так - сначала поставил мод, но в нем не проходится обучение, снес и поставил оригинал, прошел обучение, вышел из игры, но после этого инсталлятор не запустить - пишет после распаковки приложения вы можете удалить установщик - не могу понять как установить мод? Ответить
17 Dec 2020 id: 262509
Устанавливай в ручную, скачанный файл открой как архив. Там папка assets, инструкция там же! Ответить
17 Dec 2020 id: 262561
спасибо , получилось) Ответить
17 Dec 2020 id: 262461
не работает! установщик мода или оригинала 2 раз можно запустить только после удаления игры! Ответить
17 Dec 2020 id: 262510
Установи вручную! Ответить
16 Dec 2020 id: 262435
Для кого написано не писать "обновите" в комментариях? Кнопка апдейта есть! Что за люди? Ответить
16 Dec 2020 id: 262362
Обновите пожалуйста) Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
1112131415