Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG

12345
19 Jun 2020 id: 240782
Я за пять минут собрал Ответить
19 Jun 2020 id: 240784
Построй стены разных уровней сломай их из них падает много разного и полезного лута в городе около загона с лошадми слева от конюха нориса сидит торговец у него все обменяй только в начале у тебя будет лошадь без стойла в магазине в разделе для лошадок есть овес он бесплатный если ты с модом играешь потом бежишь к торговцу лошадиным барахлом меняеш у него седло несешь к лошади грузишь на нее берешь стремена грузишь на нее и так далее только не складывай все в инвентарь а то обменяешь все и в конце полутишь только последнюю вещь которую обменял и вообще читай описание мода и думай Ответить
16 Jun 2020 id: 237529
Скажите, пжл, не могу пройти самый первый квест. Нужно поговорить с сестрой, а у нее нет такого диалога. Ответить
15 Jun 2020 id: 237325
Я хотел бы уточнить, в этой игре есть мультиплеер? Ответить
15 Jun 2020 id: 237326
Есть только локация город Ответить
14 Jun 2020 id: 237058
Играю, по-моему, уже месяца три. Всё ещё ищу чёртовы оси... Ответить
14 Jun 2020 id: 237123
Ищи на ивенте "Следы перестрелки" Ответить
14 Jun 2020 id: 237372
Да я знаю) была на этих следах уже раз двенадцать, наверное, не выпадают Ответить
14 Jun 2020 id: 237426
Скорее всего, ибо я сам до сих пор не могу найти бл*дские оси, база почти фулл 5 лвл стен 100уровень в игре, но без повозки) так что это сугубо рандом Ответить
13 Jun 2020 id: 236923
Ребят обновите пожалуйста буду благодарен Ответить
13 Jun 2020 id: 240578
Сайт не разработчик это игры Ответить
13 Jun 2020 id: 236919
Ещё версия обновления вышло с 995 до 999 пожалуйста Ответить
11 Jun 2020 id: 236607
Пожалуйста, сделайте ещё и на монеты, очень надо! Ответить
11 Jun 2020 id: 236860
Не сделают. В таких играх монеты на сервере, а ломать сервер это себе дороже. Ответить
11 Jun 2020 id: 237044
Поищи в Ютубе "взлом на деньги " и название игры. Я видел такой ролик есть. Только это делать надо через программу game guardian. И вроде как через рут права. Или просто выполняй контракты и копи серебро. По другому никак. У меня 2000 серебра собралось.уже 2й раз. Трачу их на амулеты и кольца. Ответить
11 Jun 2020 id: 240785
В каньоне испытаний все испытания пройди с модом туда можно хоть голым идти и отбиваться кулаками в мод меню можно включить огромный урон и бессмертие Ответить
08 Jun 2020 id: 236044
Спасибо за мод, вы лучшие! :) Ответить
08 Jun 2020 id: 236413
Как встроенный кэш разархировать? Ответить
08 Jun 2020 id: 236483
Скачиваешь,устанавливаеш,заходишь выбираешь мод или оригинал, разрешаеш установку из неизвестных источников,устанавливаеш игру Ответить
07 Jun 2020 id: 235779
Подскажите пожалуйста. Предметы не крафтятся на станках( Ответить
07 Jun 2020 id: 235850
Разобралась Ответить
06 Jun 2020 id: 235602
Я просто до сих пор,ни на одном сайте так и не нашёл решение этой проблемы. Ответить
06 Jun 2020 id: 235601
Обьясните мне пожалуйста,я один не могу поиграть в эту игру из за сломанного улучшения полов и стен улучшая строения до максимума они улучшаются до начального 1 уровня,что полы что стены,при чём без возможности последующего удаления.Стены и полы до 2 уровня ещё можно снести,но не стены и полы после 3 и до последнего уровня улучшения.
Я очень надеюсь что эту проблему пофиксят,она тащиться уже второе обновление подряд,и с этим ну невозможно что то сделать.
Я просто Ответить
06 Jun 2020 id: 235633
У максимальной стены нет текстур поетому там показуют изначальну стену я незгаю работает вона как максимум или нет но просто улучай до одново вида и все Ответить
06 Jun 2020 id: 235692
Так при чём тут.
Ты понимаешь что после установки стены или пола,и улучшая его с третьего уровня,удалить стену или пол невозможно!
Как строить что то,зная что удалить ты уже это не сможешь?
Никак.
Отсюда вопрос.
Почему никто не пишет об этой проблеме и никто не думает об её решении.
Со всем уважением к администраторам и людям что запилили этот мод,но не могли бы вы обратить внимание на эту проблему?
Я думаю что я не единственный кто с ней столкнулся. Ответить
06 Jun 2020 id: 235916
Всё там возможно, у тебя просто инвентаря не хватает(на разбор последних частей дома надо от 10 до 12 свободных мест)! Апай станки, делай себе чёрный рюкзак и сможешь разбирать дом :))
Я, там, только телегу(фургон) не собрал :(( где брать возжи и ещё пару вещей Я так и не понял :(( Ответить
06 Jun 2020 id: 235920
Работает. На её разрушение надо 5 динамитов. Ответить
05 Jun 2020 id: 235387
Пишет, что ошибка при анализе пакета. Исправьте плиз, раньше все нормально с установкой было. Ответить
01 Jun 2020 id: 234729
Надеюсь что понятно объяснил и что кому-то тпоможет Ответить
01 Jun 2020 id: 234728
Совет всем кто хочет чертежи. Забиваем пару сундуков разными чертежами. Потом выходим из игры через выход. Не просто свернул а через выход. Далее в папке Android/data находим файл westland. Копирует его куда нибудь в новую папку. Далее в папке Android/obb тоже находим файл westland. Тоже копируем. Лучше в другую папку. Не в ту же куда копировали предыдущую. Это разные папки . Но называются одинаково. По этому будут заменять друг друга. Короче копируем 2 папки в 2 разных местах. Далее сносим игру. В гугл плэй удаляем тоже данные профиля игры.после этого устанавливаем оригинал из плэй маркета. Но не открываем. Далее надо сохранённые папки вставить на свои места с заменой. Папка android/data и android/obb. Не перепутать. Папку Android/data/westland с оригиналом проще просто удалить так как там много файлов и просто заменять их на свои будет долго. Вот уже после того как в оригинале игры заменили папки на свои тогда уже и открываем игру. И пожалуйста чертежи открываются в оригинале. Чтобы вернутся на мод надо сделать тоже самое. Сохранить папки. Удалить игру. Установить мод. Вставить папки с заменой и играть. Характеристики оружия и брони сохранятся . Но уже в моде. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
12345