Это понятно, конечно, что модифицированные игры не переносятся, но факт остаётся фактом : где-то сохраняется этот файл. Который отвечает за прогресс игры? Ответить
Вообще, не в курсе конкретно на счёт этой игры, обычно прогресс можно переносить с помощью копирования файлов из "Data". Просто найти папку с игрой и скопировать обе папки, а потом произвести их замену. Ответить
Если переносить папки "Data" и "obb", или только "data", то будем иметь очень малый процент успеха. На 100% с этим справиться программа Titanium backup. Там нужны root права. Ответить
Да в том-то и дело, что я не могу поверх установить так как мне нужны сохранения с другого телефона там игра установлена, а на новый телефон я ставлю естественно сохранения нет Ответить
Исправьте рецепты. При открытии любого станка от грядки до ремонтного открывает все рецепты, а не только те, что для данного станка. И чертежи всё так же не открываются. Ответить
Дорогие разрабы мода уберите мод на все разблокированные чертежи Чтобы можно было открывать футляры открывая футляры очень легко поднять лвл и урон оружия, и брони так как лично я не очень люблю пользоваться высоким уроном и бессмертием из мод меню Ответить
И Випку, я так понял, этот мод полностью тоже не даёт, только некоторые функции. А когда я пытаюсь посмотреть рекламу, чтобы открыть сундук, то рекламы нету (как и написано в описании мода), но и награды тоже нету! Ответить
Товарищи! У меня к вам вопрос. Кто нибудь из вас собрал стойло для лошади?и сколько времени ушло если удалось собрать? Играю больше 4 месяцев, и до сих пор не получилось сделать этот стойло..уже устал честно. Трачу энергию появляется некоторые события но все же то что ищу его нет. У кого так же? Или может дадите совет товарищи?! Ответить
Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG
На 100% с этим справиться программа Titanium backup. Там нужны root права. Ответить
И чертежи всё так же не открываются. Ответить
Чтобы можно было открывать футляры открывая футляры очень легко поднять лвл и урон оружия, и брони так как лично я не очень люблю пользоваться высоким уроном и бессмертием из мод меню Ответить
Играю больше 4 месяцев, и до сих пор не получилось сделать этот стойло..уже устал честно. Трачу энергию появляется некоторые события но все же то что ищу его нет.
У кого так же? Или может дадите совет товарищи?! Ответить