Объясните как пользоваться чертежами, 20 штук, нажимаю открыть и ничего не происходит, так и остаётся 20. Нужно построить какой то станок или как? Ответить
Модификация очень хорошая,наконец-то ввели бесплатное производство предметов и строительство.Пожалуй, единственная просьба,это сделать,по-возможности, мгновенное улучшение,ибо ждать целый день,пока станок улучшается,не самое лучшее занятие. Ответить
Здравствуйте, многоуважаемые разработчики модификаций.Данная сборка заметно похорошела,по сравнению с предыдущими версиями.Но имеется лишь один недочёт:Отсутствие бесплатного строительства.Возня со стройматериалами доставляет изрядно мороки,а потому не помешало-бы её исправить.Спасибо Вам огромное,что делаете это для нас.
Да?Тогда беру свои слова назад.Я помню ещё старую версию модификации,где нужно было заморачиваться на стройматериалы и следить за ними,дабы они все не иссякли окончательно при стройке. Ответить
Уважаемые модеры. Обратите внимание на мод от комодиас [латинскими буквами]на сайте. По идее очень неплохая сборка. Но к сожалению я не знаю сам. У меня не получилось установить. Может я дерево может просто с телефоном моим этот мод не очень дружит.но может вы сможете сделать на его основе что-то своё в стиле вашего мода. Просто скачать и установить. Ответить
Вопрос всем. кто знает как сделать так чтобы чертежи открывались?. Я перепробовал всё. Устанавливал игру из плей маркета. И переносил тогда свой сохранённый файл.но всё равно игра начиналось сначала. Чистил кэш и все данные игры. Переносил заново свой сохранённый файл. И всё равно игра просто начиналось заново. Кто знает как решить эту проблему? Ответить
После обновления произошло следующее: в любом станке теперь открываются абсолютно все рецепты со всех остальных станков, некоторые рецепты даже повторяются. Очень не удобно, исправьте, пожалуйста. Так же в плэй макете пишут, что появилась возможность поднимать уровень крафта до бесконечности. Я пока не знаю как это делать. Если при помощи чертежей, то они не открываются. Я играю в мод Ответить
i download the latest version 0.16.4 and i installed it but when i open the game it keep telling me there are new version of the game that i must download.. please help Ответить
В моде есть даунгрейд полов и стен: когда улучшаешь до максимального уровня, то значок улучшения не пропадает, и нсли нажать на него, то происходит даунгрейд до начального уровня. В предыдущей версии этого не было. Ответить
У меня серьёзная проблема, прошу, ПОМОГИТЕ! Значит так, при попытке запустить модифицированную версию игры, у меня появляется окно с предупреждением о том, что "Ваша конкретная версия Androed запрашивает разрешение для доступа(игры) к папке OBB. Дальше появится диолог о согласии..." НО биолог не появляется, а появляется уведомление об ОШИБКЕ в игре(именно в этой)...папка obb(Androed: obb) у меня в проводнике есть...пытался переименовать её в OBB, но проводник писал, что такая папка уже есть, но я её не смог найти...АДМИНЫ! ИЛИ БОГИ Androeed.ru услышите меня и ответте на мой ЗОВ!) Ответить
Ииии это шестой раз, когда у меня выпадают "Следы перестрелки", и всё ещё нет оси)) Я же правильно понимаю, что она выпадает в разбитой телеге? Ответить
Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG
P.S:Введите пожертвования уже,вы заслуживаете большего. Ответить
Так же в плэй макете пишут, что появилась возможность поднимать уровень крафта до бесконечности. Я пока не знаю как это делать. Если при помощи чертежей, то они не открываются. Я играю в мод Ответить
Значит так, при попытке запустить модифицированную версию игры, у меня появляется окно с предупреждением о том, что "Ваша конкретная версия Androed запрашивает разрешение для доступа(игры) к папке OBB. Дальше появится диолог о согласии..." НО биолог не появляется, а появляется уведомление об ОШИБКЕ в игре(именно в этой)...папка obb(Androed: obb) у меня в проводнике есть...пытался переименовать её в OBB, но проводник писал, что такая папка уже есть, но я её не смог найти...АДМИНЫ! ИЛИ БОГИ Androeed.ru услышите меня и ответте на мой ЗОВ!) Ответить
Я же правильно понимаю, что она выпадает в разбитой телеге? Ответить