Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG

23456
01 Jun 2020 id: 234621
Пожалуйста уберите взлом который без видео даёт чертежи чтобы все открывались Ответить
31 May 2020 id: 234504
Объясните как пользоваться чертежами, 20 штук, нажимаю открыть и ничего не происходит, так и остаётся 20. Нужно построить какой то станок или как? Ответить
31 May 2020 id: 234505
Или нужно сначало найти оружие Ответить
31 May 2020 id: 236527
В этом моде чертежи не открываются Ответить
31 May 2020 id: 236859
Печально.. Спасибо за ответ Ответить
27 May 2020 id: 233651
Модификация очень хорошая,наконец-то ввели бесплатное производство предметов и строительство.Пожалуй, единственная просьба,это сделать,по-возможности, мгновенное улучшение,ибо ждать целый день,пока станок улучшается,не самое лучшее занятие. Ответить
25 May 2020 id: 233141
Кто знает как перенести сейв с телефона на эмулятор (Bluestcks или MEMU)? Ответить
24 May 2020 id: 233119
здравствуйте, пофиксайте меню станков, теперь на любом станке все предмети. нет фильтрации по специализации станка. Спасибо. Ответить
24 May 2020 id: 233009
Я сделал ЭТО. Я я перенёс прогресс в оригинал. И обратно. Это кайф. Ответить
24 May 2020 id: 234282
Подскажите пожалуйста как????? Ответить
23 May 2020 id: 232788
Здравствуйте, многоуважаемые разработчики модификаций.Данная сборка заметно похорошела,по сравнению с предыдущими версиями.Но имеется лишь один недочёт:Отсутствие бесплатного строительства.Возня со стройматериалами доставляет изрядно мороки,а потому не помешало-бы её исправить.Спасибо Вам огромное,что делаете это для нас.

P.S:Введите пожертвования уже,вы заслуживаете большего. Ответить
23 May 2020 id: 232839
Добрый сэр, да вы что? У меня всё строится абсолютно бесплатно, даже при отсутствии материалов... Ответить
23 May 2020 id: 232992
Да?Тогда беру свои слова назад.Я помню ещё старую версию модификации,где нужно было заморачиваться на стройматериалы и следить за ними,дабы они все не иссякли окончательно при стройке. Ответить
23 May 2020 id: 233061
Да, попробуйте обновить, должно всё работать без проблем. Ответить
21 May 2020 id: 232541
Уважаемые модеры. Обратите внимание на мод от комодиас [латинскими буквами]на сайте. По идее очень неплохая сборка. Но к сожалению я не знаю сам. У меня не получилось установить. Может я дерево может просто с телефоном моим этот мод не очень дружит.но может вы сможете сделать на его основе что-то своё в стиле вашего мода. Просто скачать и установить. Ответить
21 May 2020 id: 232542
4пда Ответить
21 May 2020 id: 232543
Сами 4 пда Ответить
21 May 2020 id: 232544
Сайт 4 пда Ответить
21 May 2020 id: 232480
Вопрос всем. кто знает как сделать так чтобы чертежи открывались?. Я перепробовал всё. Устанавливал игру из плей маркета. И переносил тогда свой сохранённый файл.но всё равно игра начиналось сначала. Чистил кэш и все данные игры. Переносил заново свой сохранённый файл. И всё равно игра просто начиналось заново. Кто знает как решить эту проблему? Ответить
19 May 2020 id: 232162
Исправьте чертежи - они не открываются Ответить
19 May 2020 id: 232049
После обновления произошло следующее: в любом станке теперь открываются абсолютно все рецепты со всех остальных станков, некоторые рецепты даже повторяются. Очень не удобно, исправьте, пожалуйста.
Так же в плэй макете пишут, что появилась возможность поднимать уровень крафта до бесконечности. Я пока не знаю как это делать. Если при помощи чертежей, то они не открываются. Я играю в мод Ответить
19 May 2020 id: 232036
i download the latest version 0.16.4 and i installed it but when i open the game it keep telling me there are new version of the game that i must download.. please help Ответить
18 May 2020 id: 231978
В моде есть даунгрейд полов и стен: когда улучшаешь до максимального уровня, то значок улучшения не пропадает, и нсли нажать на него, то происходит даунгрейд до начального уровня. В предыдущей версии этого не было. Ответить
18 May 2020 id: 231860
У меня серьёзная проблема, прошу, ПОМОГИТЕ!
Значит так, при попытке запустить модифицированную версию игры, у меня появляется окно с предупреждением о том, что "Ваша конкретная версия Androed запрашивает разрешение для доступа(игры) к папке OBB. Дальше появится диолог о согласии..." НО биолог не появляется, а появляется уведомление об ОШИБКЕ в игре(именно в этой)...папка obb(Androed: obb) у меня в проводнике есть...пытался переименовать её в OBB, но проводник писал, что такая папка уже есть, но я её не смог найти...АДМИНЫ! ИЛИ БОГИ Androeed.ru услышите меня и ответте на мой ЗОВ!) Ответить
18 May 2020 id: 231861
*диалог Ответить
18 May 2020 id: 231862
Если что, версия ОП 4.1))) знаю, древняя Ответить
18 May 2020 id: 231858
Не открываются чертежи Ответить
17 May 2020 id: 231827
Ииии это шестой раз, когда у меня выпадают "Следы перестрелки", и всё ещё нет оси))
Я же правильно понимаю, что она выпадает в разбитой телеге? Ответить
17 May 2020 id: 231924
Мне со второго выпало ось один и теперь жду второго(( Ответить
17 May 2020 id: 231979
Да, из телеги падают. Мне, вот, остались только вожжи. Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
23456