С новым годом! С рецептами не всё гладко, включаешь "открыть рецепты" и ... Оружие которого не было в рецептах имеет урон=0. Смысл открывать? Да и чертежи не открываются. Может удалить или доработать эту функцию. Ответить
Мод работает в полне себе нормально. Бегаю спокойно, выполняю кв, на базы игроков не лезу, ибо нахрена если все и так спокойно вытаскиваю? Вообщем я так думаю что на базы просто не стоит ходить и все будет в порядке. Ответить
Опа, а я позавчера прогресс на оф версию перенесла, сёдня хотела в мод вернуться, а тут такое. . . Жаль конечно, но хоть не потеряла ничего, надеюсь волшебники сайта наколдуют чё нибудь, пока подождём) Ответить
Смени аккаунт. Я тоже словил, не надо базы грабить и не пытаться в вип лезть, в магазине есть предложение один день вип бесплатно , вот на нем и словил бан. Ответить
И так об игре.. Добавлена 2ая глава(очень короткая), насчёт улучшения баланса не понятно, в каньоне испытаний убрали ограничения по волнам и добавили новогодние события (начало с 17го числа).. Теперь по моду.. Ничего не поменялось.. Чертежи по прежнему можно выкидывать, но я на всякий случай перед этим пробую открыть, что и всем советую, и за серебро так же нельзя ускорить процесс.. Ответить
Всем привет! Мне вот интересно, как работает мод на чертежи? И работает ли вообще? Так как в любом случае приходится улучшать станки, чтоб изготовить бронь или оружие. P. S.: Чертежи из наград по заданиям или миссиям вообще не открывают ничего, как и найденные, из х..вой тучи чертежей открылись только три Ответить
Discussion of Westland Survival: Вестерн RPG
Теперь по моду.. Ничего не поменялось.. Чертежи по прежнему можно выкидывать, но я на всякий случай перед этим пробую открыть, что и всем советую, и за серебро так же нельзя ускорить процесс.. Ответить
P. S.: Чертежи из наград по заданиям или миссиям вообще не открывают ничего, как и найденные, из х..вой тучи чертежей открылись только три Ответить
Не устанавливаются файлы:
Mutiny: Pirate Survival
Westland Survival
Может быть связано с тем что у меня Амазон?
Благодарю. Ответить
Отстроил базу, прошел испытания индейцев, ограбил 3 лагеря. Больше делать в игре нечего (
Спасибо админам за мод Ответить