Не понимаю куда делся встроений кєш... А, еще если сможет зделайте не полний взлом а мод меню потомушто когда играеш а жизни не тратяться и патронів вище криши то так себе. А с класними пушками поиграть хочется( Ответить
Проблема со звуком, хрипит динамик в игре, будто пластинку старо древнюю включили, в игре от плей маркета такого нет, как и в любом другом приложении со звуком нет проблем Ответить
Почему у меня не заходит в новый зимний город? Когда нажимаю на него, чтобы зайти появляется экран обычный загрузки и всё, дальше не хочет грузиться Ответить
Discussion of The Walking Zombie 2: Shooter