Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter

56789
16 Jan 2024 id: 360817
Answer on comment id:360816 ↳ Про Пикап в курсе, не нравится. Жизнь-Говно! Ща до гонки не доехал, возле Горного Лагеря в реку слетел около вышки(кнопки пропали опять), до этого рыбу в лагерь ловил и навык рыбака повысил 4-ая удочка у меня теперь, стволы тоже 4-е. Ответить
RTS
16 Jan 2024 id: 360816
Answer on comment id:360808 ↳ Привет. По поводу мп3 у меня всё нормально, по крайней мере, с музыкой которую добавляешь сам. Никаких проблем с этим нет, и сейчас треки переключаются и вперёд и назад, как положено. Как жизнь? Ты пикап установи, помнишь, я тебе ссылку кидал? Разраб спустя долгое время опять взялся за игру. Изменил графику, что-то добавил, что-то исправил. В общем игра продолжает развиваться. Советую Ответить
16 Jan 2024 id: 360808
Answer on comment id:360796 ↳ Привет! Я пока дошел до миссии шмотки украсть и взрывчатку доставить, всё без проблем, а боты тупые. Но в ОХОТЕ иногда пропадают кнопки управления все и задание не выполняешь, из игры тупо выходишь. Там уже первую гонку на квадриках провалил прям перед финишем, обидно,ещё раз придется, а так нормально работает за некоторыми исключениями. МП-3 с телефона не находит опять, а радиоволна перескакивает все время. Ответить
RTS
16 Jan 2024 id: 360796
Появилось много косяков (багов) в миссиях. У Патриота. Когда нужно преследовать чёрный джип с Ричи, было такое что джип сталкивается с ботом, бот прёт напролом и они оба застревают и джип не может двигаться дальше. Всё миссия невыполнима. Тогда вообще убрать трафик во время миссий. Боты такие тупые, только мешают и гораздо усложняют прохождение миссий. Или например, когда менты тормозят и если впереди тебя едет машина, то она останавливается перед этим маркером прямоугольным, где должен остановиться я. И это очень мешает.
Репутация в такси не улучшается, даже если всплывает уведомление, что репутация улучшена. Но зато быстро ухудшается.

Начал проходить миссию, когда нужно ехать в г. Южный к Патриоту. Так я ставлю машину рядом с его домом, а после того как взял миссию, то машина пропадает. Куда она девается, непонятно. Нигде нет. И стрелки возврата к машине тоже нет. Как проходить миссию?
Всё, прошёл. В общем, у кого пропадает машина в миссии 'Везунчик', просто переставьте машину в другое место перед тем, как взять миссию. Ответить
RTS
14 Jan 2024 id: 360688
Answer on comment id:360175 ↳ Rammstein по телеку это круто! Теперь даже звук слышно, просто отлично. И эротичная Кайли Миноуг тоже прикольно)) Неподвижный голубь, который смотрит на тебя через окно. Бородатый кот, который ходит и мурлычет)) Куры, которые кричат, когда их давишь. В общем, с каждым обновлением игра всё лучше и лучше. Иногда поражают какие то мелочи. Игра супер! И отдельное спасибо, что исправили радио, теперь треки можно переключать назад.
Только не могу понять, что случилось с управлением? Как то машину дёргать начало. Мне в этой игре очень нравится рулевое управление, а теперь что-то не так с ним стало после последнего обновления. И ещё когда тянешь леску на рыбалке без рыбы, очень очень медленно. Все снасти последнего уровня, а рыбу вытащить не могу, приходится рвать леску. Возможно как то исправить или изменить это? Ответить
13 Jan 2024 id: 360602
ОХОТА через мост ехать - зависает, через главное меню нормально работает! Ответить
13 Jan 2024 id: 360597
Answer on comment id:360464 ↳ Привет.Наконец то поиграю, вроде машина лучше ехать и управляться стала, до отшельника доехал(заблудился), прошел третье испытание, спички получил, поеду ружжо покупать и у костра спать проверю, охоту тоже посмотрим. Как у тебя успехи? Ответить
13 Jan 2024 id: 360595
Answer on comment id:360175 ↳ Здравствуйте,а будет ли у меня работать облачное сохранение? Первый раз скачивал игру из гугл пей,потом удалил и скачал отсюда мод.Но когда вы выпускаете обновление в гугл пей,мне приходит оповещение. Ответить
13 Jan 2024 id: 360578
Answer on comment id:360539 ↳ Всегда пожалуйста. Ответить
13 Jan 2024 id: 360553
Спасибо за обновление! Ответить
13 Jan 2024 id: 360552
Спасибо за обновление! Пока не до игр, ещё даже предыдущее не проверял, только скачиваю и устанавливаю. Ответить
12 Jan 2024 id: 360539
Answer on comment id:360475 ↳ Все получилось! Спасибо большое! Ответить
12 Jan 2024 id: 360507
Answer on comment id:360466 ↳ Купить Ответить
11 Jan 2024 id: 360475
Answer on comment id:360471 ↳ Первый раз режим охоты надо запускать с интернетом. Ответить
11 Jan 2024 id: 360471
Answer on comment id:360462 ↳ Да я на него нажимал и зажимал, реакции не какой на касания!
Спасибо большое за ответ. Я думал во время игры может что нажимать?! Ответить
11 Jan 2024 id: 360466
Вопрос, а как вообще получить оружие? Ответить
11 Jan 2024 id: 360465
Answer on comment id:360451 ↳ Для тюнинга надо повышать рейтинг, для этого надо зарегистрироваться в клубе, он есть на карте, а потом уже с повышением рейтинга открывается тюнинг Ответить
RTS
11 Jan 2024 id: 360464
Что-то непонятно. В маркете версия 0.9.93, обновление 10 января, здесь на сайте версия 0.9.92, но когда запрашиваешь обновление, обновление не найдено. Как так? Здесь игра вчера обновилась уже после обновления в маркете на версию 0.9.93 Ответить
RTS
11 Jan 2024 id: 360462
Answer on comment id:360441 ↳ В главном меню игры, слева внизу значок 'на охоту', нажми на него Ответить
11 Jan 2024 id: 360441
Подскажите пожалуйста как начать охоту? Игру прошёл, ствол купил и куда дальше не понимаю?! Ответить
10 Jan 2024 id: 360417
Большое спасибо за обнову! Ответить
10 Jan 2024 id: 360397
Спасибо за обновление Ответить
09 Jan 2024 id: 360337
0.9.9.2 вышла 8.01.2024 Ответить
RTS
09 Jan 2024 id: 360334
Answer on comment id:360173 ↳ Приветствую. После использования пониженной передачи, после того, как её отключаешь, машина еле едет, на пятой больше 50 не разгоняется, движок перегревается. Раньше такого не замечал. И ещё вопрос, когда переподключаешь вышки, нужно получить награду у Отшельника? Как? Значок отшельника на карте не появляется. Как получить награду? Ответить
08 Jan 2024 id: 360268
Answer on comment id:360175 ↳ Немного не понял как получить возможность охоты) Ответить
07 Jan 2024 id: 360212
Здравствуйте у меня проблема,не могу обновить, (приложение не установлено так как оно конфликтует с другим пакетом) Ответить
07 Jan 2024 id: 360175
Поздравляю всех с новым годом! Как вам обновление с охотой? Пишите под этим постом об ошибках в этом режиме. Ответить
07 Jan 2024 id: 360174
Answer on comment id:359915 ↳ Здраствуйте! И вас с новым годом! Поправлю по возможности! Спасибо за фидбек! Ответить
07 Jan 2024 id: 360173
Answer on comment id:359935 ↳ Нужно обновить до крайней версии, проблема решена Ответить
shaman
06 Jan 2024 id: 360132
Answer on comment id:360064 ↳ https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
56789