Кто знает как решить проблему? Короче, василий пропал после ленейки квестов с Алексеем, василий просто Испарился, меток у дома его нет и иконки на карте тоже, что делать? Ответить
Игруля норм .. ! )) Но реклама .. это что-то .. лезит со всех шилей .. ! Даже если инет отрубить все равно из Кеша лезит !! Уважаемые мододелы местные ... Хрен с бабками итп .. запилите лучше мод который рекламу будет блокировать наглухо !!! Ответить
Answer on comment id:350398 ↳ Когда обновят игру? - https://androeed.ru/forum/zapros-apdeita-kogda-obnovyat-moyu-igru-440.html Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить
Кто может сказать что за дебилизм с гонками? Точнее с соперниками которые старт выдают не хуже болидов Ф1,которые грязь и болото пролетают на полной скорости а я тащусь 10 км/ч. В крутой подъем обгоняют а мне приходится забираться на пониженной. Чё за херня? Ответить
Answer on comment id:348537 ↳ Делай задание на машине. Подъедь к месту где преступник. Выйди. И как только он побежит прыгай в машину и катись за ним Ответить
Не могу пройти 3-ю миссию у Алексея в преследовании преступника,не хватает выносливости,адреналин не помогает особо.Все улучшения игрока открыты. Ответить
Answer on comment id:348471 ↳ Магнитофон опять крякнул! Радио перескакивает! Толку нет от дорогой антенны! Рыбалка отлично работает, а транзистор на рыбалке не поёт, раньше хоть тихо играл, а сейчас молчит и громко хрипит при переключении волны! Зимы не хватает, снега побольше, сугробов,снегопада! Гаишника проверил, не остановился - Тоже не погнался за мной! Прикольно! Ответить
Answer on comment id:348477 ↳ Груз Егору с порта привез, ниче не тормозила игра, все пучком, ночью классно под Iron Maiden колесить, а возле Жуково бандиты "притормози..." говорят, а я потихоньку еду, думаю в какую ловушку их загнать, а они за мной не погнались, свернул в деревню у Васькиного гаража тормознул, вышел, посмотрел со скольки задание у него, и домой поехал. Раньше гнались за мной(Таже ситуация), я их в озеро загонял, где воду для тушения пожара потом брать, или они дальше там в грязи застревали. Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter
Правила публикации комментариев - https://androeed.ru/forum/pravila-dlya-publikuemih-kommentariev.html Ответить