Answer on comment id:361821 ↳ Гонки.гонка по времени ращитай реальном времени и приезжай постоянно 2. Так быстрее копится.по началу мало потом больше дают. Ответить
Answer on comment id:361974 ↳ Духов мочить! В третьем, главного духа, по началу вообще трудно и надо у костров этих мелких мочить и не успеваешь, костры тушат/поджигаешь, а потом начинаешь успевать до того как костры они тушат и тогда они дольше не появляются, а к главному подбегаешь со стороны препятствия(дерево, палатка), чтоб не с дувал тебя, и не жди пока у него защита появится, беги мелкого мочи, пока костер не потушил, и вновь главного беги мочи, пуляй стрелы в пасть -не промахнёшься! Минут десять и больше эта вакханалия длится, изматеришся, но победишь! Ответить
Answer on comment id:361166 ↳ Как ни странно, ты выбрал в начале игры режим 'аркада', поэтому так. Начнёшь играть сначала, выберешь режим 'симулятор', тогда будут и потребности, и бензин будет расходоваться и т.д. Ответить
Большое спасибо за обнову! Нормально работает, и вчера нормально работало, на охоту через мост(обратно - у моста на стоянке появляешься в машине), управление не пропадало на квадроцикле, сюжетная линия в режиме "охота" очень интересная,вероятно будет продолжение, а то делать уже нечего на охоте, надо игру с начала начинать! Ответить
Answer on comment id:361118 ↳ Благодарю за пояснение. Я слышал, что в модах плей игры не работают. Просто здесь присутствует разработчик, он бывает на сайте и читает наши комменты, прислушивается и исправляет баги. Я подумал, может какое-то другое облачное сохранение реализовано в игре. Поэтому и спрашиваю. Но, ещё раз спасибо за ответ Ответить
19 Jan 2024 id: 361118
Answer on comment id:361086 ↳ Облачные сохранения работают через google play игры, а они в пересобранных файлах (конкретно здесь - в моде и оригинале) не работают, поэтому здесь в описании списка изменений не было указано про облачные сохранения. Ответить
В маркете, в описании к версии 0.9.94 указано, что реализовано облачное сохранение. Вопрос, какое облачное хранилище и как им пользоваться? В упор не вижу! После выхода из гонки, даже если во время гонки никуда не врезался и ни с кем не сталкивался, машина повреждена. Рандомно, то зеркала отваливаются, то дворники не работают, то ещё что-то. Такое чувство, как будто машина падает сверху после гонки. Что это? И задолбала эта пониженная передача. После её использования, машина не едет, как будто тянет за собой фуру. Не разгоняется и движок как то странно работает, звук какой-то непонятный. Приходится перезаходить в игру, чтобы машина нормально ехала Ответить
Answer on comment id:360796 ↳ Сюжетная линия - Завершено! У меня всё нормально работало, кроме музыки и радио, теперь можно остальные дела выполнять по тихой грусти. Сюжет охоты пройти до конца интересно теперь, а потом всё остальное. Ответить
Answer on comment id:360796 ↳ Не надо ставить машину возле дома(там, где она появится), возле ворот поставил и всё! "Везунчик" легко прошел, джип Ричи в копов лоб в лоб(пришлось назад задавать), они пободались и разъехались(а раньше джип застревал и в городе ещё и на трассе), когда игра только появилась. "Штурм" остался и Васька потом,закончу и "охоту" продолжу(браконьера недогнал, по новой надо). Ответить
Answer on comment id:360867 ↳ Ясно. Интересно, блин, там придумали,дам совет, вторая миссия у Михаила с кабанами(с волками так же делай), когда начнется(на месте, на тебя бегут), то сразу вокруг себя три капкана ставь, винтовкой первого на подходе бей дыханье затоя, а остальных с дробовика пересчёлкаешь и аптечки сперва используй, потом может и мазь(до мази не доходило у меня, но по три аптечки израсходовал). Удачи! Орлиные перья появились 5/7 собрал испытания красивые! Ответить
Answer on comment id:360857 ↳ Здарова. Нет, я до охоты ещё никак не доберусь) времени нет. Так, глянул просто. Скоро появится свободное время и тогда займусь охотой Ответить
Answer on comment id:360834 ↳ Победил в гонке на квадриках легко(с третьего раза сработало только), стаю волков перебил легко! Теперт интересно, что дальше будет, а вот перья орла нифига не вижу, находил их? Ответить
Answer on comment id:360830 ↳ В главном меню в настройках. Заходишь в настройки, игровой процесс (третий пункт), и сверху увидишь значок с флагом Ответить
Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter
Но, ещё раз спасибо за ответ Ответить
После выхода из гонки, даже если во время гонки никуда не врезался и ни с кем не сталкивался, машина повреждена. Рандомно, то зеркала отваливаются, то дворники не работают, то ещё что-то. Такое чувство, как будто машина падает сверху после гонки. Что это?
И задолбала эта пониженная передача. После её использования, машина не едет, как будто тянет за собой фуру. Не разгоняется и движок как то странно работает, звук какой-то непонятный. Приходится перезаходить в игру, чтобы машина нормально ехала Ответить