Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter

45678
03 Feb 2024 id: 362388
Answer on comment id:361821 ↳ Просто делай миссии и качай навыки для машини там есть то что тебе возможно поможет Ответить
02 Feb 2024 id: 362316
Answer on comment id:361821 ↳ Гонки.гонка по времени ращитай реальном времени и приезжай постоянно 2. Так быстрее копится.по началу мало потом больше дают. Ответить
01 Feb 2024 id: 362159
Answer on comment id:361166 ↳ Было лучше когда был только мод на деньги ,а за остальным следить самому))) Ответить
29 Jan 2024 id: 361980
Answer on comment id:361974 ↳ Печатал печатал и нет моего ответа. Раньше я уже написал, как пройти, поищи. Ответить
29 Jan 2024 id: 361978
Answer on comment id:361974 ↳ Духов мочить! В третьем, главного духа, по началу вообще трудно и надо у костров этих мелких мочить и не успеваешь, костры тушат/поджигаешь, а потом начинаешь успевать до того как костры они тушат и тогда они дольше не появляются, а к главному подбегаешь со стороны препятствия(дерево, палатка), чтоб не с дувал тебя, и не жди пока у него защита появится, беги мелкого мочи, пока костер не потушил, и вновь главного беги мочи, пуляй стрелы в пасть -не промахнёшься! Минут десять и больше эта вакханалия длится, изматеришся, но победишь! Ответить
29 Jan 2024 id: 361975
Answer on comment id:361821 ↳ В гонке участвовать Ответить
29 Jan 2024 id: 361974
Answer on comment id:360952 ↳ Как пройти отшельника Ответить
27 Jan 2024 id: 361833
Answer on comment id:361821 ↳ Грузы возить. Ответить
27 Jan 2024 id: 361821
Ребят помогите, у меня просто 0 уровень и всё😭 как поднять уровень быстро? Ответить
25 Jan 2024 id: 361602
Спасибо за обновление! Ответить
23 Jan 2024 id: 361433
Наконец Russian car driver uaz hunter почти всегда обновляют ура! Ответить
RTS
23 Jan 2024 id: 361417
Answer on comment id:361166 ↳ Как ни странно, ты выбрал в начале игры режим 'аркада', поэтому так. Начнёшь играть сначала, выберешь режим 'симулятор', тогда будут и потребности, и бензин будет расходоваться и т.д. Ответить
21 Jan 2024 id: 361266
Разработчики сделайте плиз и на лвл Ответить
20 Jan 2024 id: 361179
Заходишь, нажимаешь "продолжить", грузится и выкидывает! (( Ответить
20 Jan 2024 id: 361166
Как не странно у меня бензин и спать,а кушать тем-более не хочет персонаж.всегда полное даже авария машину не портит. За мод благодарю Админа Ответить
20 Jan 2024 id: 361146
Большое спасибо за обнову! Нормально работает, и вчера нормально работало, на охоту через мост(обратно - у моста на стоянке появляешься в машине), управление не пропадало на квадроцикле, сюжетная линия в режиме "охота" очень интересная,вероятно будет продолжение, а то делать уже нечего на охоте, надо игру с начала начинать! Ответить
RTS
19 Jan 2024 id: 361123
Answer on comment id:361118 ↳ Благодарю за пояснение. Я слышал, что в модах плей игры не работают. Просто здесь присутствует разработчик, он бывает на сайте и читает наши комменты, прислушивается и исправляет баги. Я подумал, может какое-то другое облачное сохранение реализовано в игре. Поэтому и спрашиваю.
Но, ещё раз спасибо за ответ Ответить
19 Jan 2024 id: 361118
Answer on comment id:361086 ↳ Облачные сохранения работают через google play игры, а они в пересобранных файлах (конкретно здесь - в моде и оригинале) не работают, поэтому здесь в описании списка изменений не было указано про облачные сохранения. Ответить
RTS
19 Jan 2024 id: 361086
В маркете, в описании к версии 0.9.94 указано, что реализовано облачное сохранение. Вопрос, какое облачное хранилище и как им пользоваться? В упор не вижу!
После выхода из гонки, даже если во время гонки никуда не врезался и ни с кем не сталкивался, машина повреждена. Рандомно, то зеркала отваливаются, то дворники не работают, то ещё что-то. Такое чувство, как будто машина падает сверху после гонки. Что это?
И задолбала эта пониженная передача. После её использования, машина не едет, как будто тянет за собой фуру. Не разгоняется и движок как то странно работает, звук какой-то непонятный. Приходится перезаходить в игру, чтобы машина нормально ехала Ответить
18 Jan 2024 id: 360998
Sekarang russian car driver uaz hunter sudah di upgrade v 0.9.95 Ответить
18 Jan 2024 id: 360952
Answer on comment id:360796 ↳ Сюжетная линия - Завершено! У меня всё нормально работало, кроме музыки и радио, теперь можно остальные дела выполнять по тихой грусти. Сюжет охоты пройти до конца интересно теперь, а потом всё остальное. Ответить
18 Jan 2024 id: 360949
Answer on comment id:360796 ↳ Не надо ставить машину возле дома(там, где она появится), возле ворот поставил и всё! "Везунчик" легко прошел, джип Ричи в копов лоб в лоб(пришлось назад задавать), они пободались и разъехались(а раньше джип застревал и в городе ещё и на трассе), когда игра только появилась. "Штурм" остался и Васька потом,закончу и "охоту" продолжу(браконьера недогнал, по новой надо). Ответить
18 Jan 2024 id: 360942
Answer on comment id:360915 ↳ Сначала ему написал, потом прочитал то, что ты ему написал, да и ладно. Ответить
RTS
17 Jan 2024 id: 360915
Answer on comment id:360855 ↳ Ты написал то же самое, что и я. Какой смысл? Думаешь, он не увидит мой ответ ему? Ответить
17 Jan 2024 id: 360877
Answer on comment id:360867 ↳ Ясно. Интересно, блин, там придумали,дам совет, вторая миссия у Михаила с кабанами(с волками так же делай), когда начнется(на месте, на тебя бегут), то сразу вокруг себя три капкана ставь, винтовкой первого на подходе бей дыханье затоя, а остальных с дробовика пересчёлкаешь и аптечки сперва используй, потом может и мазь(до мази не доходило у меня, но по три аптечки израсходовал). Удачи! Орлиные перья появились 5/7 собрал испытания красивые! Ответить
RTS
17 Jan 2024 id: 360867
Answer on comment id:360857 ↳ Здарова. Нет, я до охоты ещё никак не доберусь) времени нет. Так, глянул просто. Скоро появится свободное время и тогда займусь охотой Ответить
17 Jan 2024 id: 360857
Answer on comment id:360834 ↳ Победил в гонке на квадриках легко(с третьего раза сработало только), стаю волков перебил легко! Теперт интересно, что дальше будет, а вот перья орла нифига не вижу, находил их? Ответить
17 Jan 2024 id: 360855
Answer on comment id:360830 ↳ Привет! Главное меню/настройки/игровой процесс/языки(в левом верхнем углу). Ответить
RTS
16 Jan 2024 id: 360834
Answer on comment id:360830 ↳ В главном меню в настройках. Заходишь в настройки, игровой процесс (третий пункт), и сверху увидишь значок с флагом Ответить
16 Jan 2024 id: 360830
Всем привет! Подскажите пожалуйста как включить русский язык в игре, не могу найти где он включается Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
45678