Discussion of Симулятор вождения UAZ Hunter

34567
24 Mar 2024 id: 366783
Баскетбол нашел в Южном , а событие Рэкетир не нашел Ответить
24 Mar 2024 id: 366777
Спасибо большое за обнову! Ответить
22 Mar 2024 id: 366690
Плиз нажмите кнопочку для 97 версии игры Ответить
06 Mar 2024 id: 365304
Answer on comment id:365160 ↳ В центре карты, увидишь, метка будет. Мне седня херова писец,давление туда сюда хуячит, только бухло да курево помогает чай седня еще и свет вырубили по всей деревни, у меня печка мне пофигу а в квартирах то писец людям на дачи пиздовать там еду готовить. Ответить
05 Mar 2024 id: 365166
А где эта гора находится...? Ответить
05 Mar 2024 id: 365160
Answer on comment id:364927 ↳ А где эта гора находится...? Ответить
05 Mar 2024 id: 365153
Как в самом начале вызвать эвакуатор, телефон не доступен Ответить
02 Mar 2024 id: 364930
Answer on comment id:364929 ↳ К оружию доступ получишь после отшельника(и спички, у костра готовить еду и спать) и вперед на охоту! И в основной игре параллельно с мафией воюю на пару с Патриотом, ещё леспромхоз у Макса задания прикольные откроются. Играй не торопясь, под настроение. Ответить
02 Mar 2024 id: 364929
Answer on comment id:364927 ↳ Так это пока основную игру не пройдешь по сюжету, то в охоту можно не лукаться, так что-ли? Ответить
02 Mar 2024 id: 364927
Answer on comment id:364921 ↳ Нет, не на охоте. Отшельник в основной игре(живет на горе),Васька с Патриотом познакомит и к отшельнику поедете(это после того, как Ричи посадят и главный персонаж три года отсидит). Ответить
02 Mar 2024 id: 364921
Answer on comment id:364918 ↳ Отшельник это в вагончике(дом на колесах) который? Так там пишет, что нужно оружие Ответить
02 Mar 2024 id: 364918
Answer on comment id:364665 ↳ Прежде у отшельника надо миссии пройти, а потом оружие можно будет покупать. Ответить
28 Feb 2024 id: 364665
Почему в режиме охота, я доезжаю до центрального лагеря и не могу приобрести оружие? Пишет, что нужен 1 уровень охоты Ответить
17 Feb 2024 id: 363784
Answer on comment id:363768 ↳ Спасибо! Ответить
17 Feb 2024 id: 363768
Answer on comment id:362510 ↳ Очень рад за Вас.Удачной игры Вам. Ответить
RTS
17 Feb 2024 id: 363755
Answer on comment id:363751 ↳ Что за бред. А если по-русски? Ответить
17 Feb 2024 id: 363751
Answer on comment id:363346 ↳ Ваш Mp3 требует кондецифиальности и требует публичной озвучки Ответить
RTS
12 Feb 2024 id: 363346
Answer on comment id:363307 ↳ Есть. Именно разработчик этой игры здесь присутствует и бывает на этом сайте. Я так понимаю, вы админ. Если прочтёте комментарии ниже, то сами увидите. Баги, ошибки, которые мы находим в игре он исправляет Ответить
shaman
12 Feb 2024 id: 363307
Answer on comment id:363294 ↳ Здесь нет разработчиков. Ответить
RTS
12 Feb 2024 id: 363294
Обращаюсь к разработчику. Не понимаю, зачем трогать то, что и так хорошо работает? После последнего обновления перестал работать мр3 плеер. Треки переключаются сами поочерёдно и не проигрываются. Вводил по новой расположение папки с музыкой, не помогает.
Когда переключаешь каналы на телевизоре, игра вылетает.
Камера персонажа, когда он находится не в машине, стала какой-то дёрганной, резкой.
Потребности персонажа слишком быстро убавляются, т.е. за час игрового времени, персонаж резко хочет есть, пить, писать и мыться.
В последнем обновлении ошибок добавлено больше, чем исправлено. Прошу прислушаться к этому.
И просьба, как то отметить контейнеры, которые уже открыты. Или их просто убирать с карты, после того как откроешь или обозначить разными цветами. Зелёный - контейнер ещё не открывали, он закрыт. Красный - контейнер уже открывали. Гораздо проще и лучше, чтобы не путаться.
Единственное, что порадовало, после обновления оптимизация игры стала получше. И управление машиной стало плавнее Ответить
08 Feb 2024 id: 362919
Спасибо за обнову! А также, немного туговато машина едет во время выполнения сюжетных заданий, как после предыдущего обновления. Ответить
08 Feb 2024 id: 362830
На гонках по ориентированию моё терпение кончилось, удалить пришлось. А скачал заново и игра началась с нуля процесс не был сохранен Ответить
08 Feb 2024 id: 362828
Крайне не удобно на миссиях с гонками, где эта чертова стрелка то появляется то исчезает, ладно где понятно куда ехать а есть где ничерта непонятно. Я уже под оригиналом писал им, но мне никто не ответил. Ответить
RTS
07 Feb 2024 id: 362715
Answer on comment id:362645 ↳ Если не удалять мод и оригинал установится поверх мода (если подписи одинаковые), то прогресс сохранится Ответить
06 Feb 2024 id: 362655
В одном из обновлений появилась поддержка геймпада и если кто то попытается играть на клавиатуре то скажу что только esc работает и то на паузу Ответить
06 Feb 2024 id: 362645
А если поверх мода поставить оригинал,прогрес останется? Ответить
05 Feb 2024 id: 362592
Спасибо за обновление! Ответить
05 Feb 2024 id: 362510
Answer on comment id:362316 ↳ Уже можно 1-е место занимать и вновь участвовать(две гонки - уровень), я заново играю, потом тачку прокачал по максимуму и можно сюжетные задания начинать выполнять. Ответить
shaman
04 Feb 2024 id: 362450
Answer on comment id:362427 ↳ https://androeed.ru/help/&id=id1_14#id1_14 Ответить
03 Feb 2024 id: 362427
Админ добав новую версию Ответить
Authentication required to add a comment. Please   sign in or sign up
34567