Играю на Samsung m01 Когда включаю mod бессмертие или на xp то по окончанию боя вылетает и пишет (ошибка подключения к серверу) Исправьте пожалуйста игра до жути затянула,заранее спасибо ) Ответить
Все так же осталось как и было... Видимо мод просто для красоты :( При использовании мода, после завершения мода пишут "Обработка запроса" а после скидывают обратно в главное меню если можно так выразиться... И снова не удалось повеселиться ~ Буду ждать и надеяться что исправят и дадут повеселиться как следует :3 Ответить
Мод работает, не вылетает, к аккаунту не привязывал, бан не получаю.. Но получаю ошибку при использованию мода.. Выдаёт: "Ошибка обработки.. " Игра мне нравится но я даже пройти первую главу не могу с использованием мода, а ведь хотелось повеселиться :( Ответить
Authentication required to add a comment. Please sign in or sign up
Discussion of Ронин: последний самурай
Когда включаю mod бессмертие или на xp то по окончанию боя вылетает и пишет (ошибка подключения к серверу)
Исправьте пожалуйста игра до жути затянула,заранее спасибо ) Ответить
Когда основа? Ответить
При использовании мода, после завершения мода пишут "Обработка запроса" а после скидывают обратно в главное меню если можно так выразиться...
И снова не удалось повеселиться ~
Буду ждать и надеяться что исправят и дадут повеселиться как следует :3 Ответить