Без много денег/бесплатные покупки,смысла во взломе ненадолго Ровно до момента когда нужно покупать сундуки с оружием, а денег нет и ты начинаешь огребать от всего подряд А так мод рабочий Ответить
В этой игре этого не получится сделать из-за того что игра онлайновая, к тому же скорее всего в игре стоит анти чит и если мод сделают на деньги то акка или сразу устройство забанят Ответить
Спасибо что исправили рекламу но теперь надо исправить вылеты после этапов что с модом что без сёравно выдаёт ошибку и вылетает после второго раза Бой даже продолжить нельзя исправьте пожалуйста потому что просто застреваешь на третьем этапе и все считай игра закончена Ответить
Уважаемые администраторы, мод отличный, и тупые боты, и минимум повреждения работают, но при попытке посмотреть любую рекламу игра вылетает. Возможно это как-то починить, или же просто убрать эту функцию из мода? Заранее благодарен. Спасибо за ва вашу работу! Ответить
Если удалишь игру на телефоне на котором играешь, а потом восстановить её то весь прогресс сохранится это точно(главное быть аккуратнее с сохраненными файлами игры которые остаются даже после удаления) но вот если у тебя будет новый телефон.. То нет тебе придётся проходить все заново... Ответить
После прохождения уровня периодически вылезает что-то вроде "ошибка запроса" или как-то так и выкидывает в лобби. Один раз можно продолжить игру с того же места, но после второй такой ошибки продолжить уже нельзя и в итоге теряется энергия и время потраченное на игру. Ответить
10 Aug 2021 id: 290972
Отключите один из пунктов в мод меню (или всё сразу) и пробуйте заново пройти уровень. Ответить
А что делать, если даже после такой манипуляции я не могу пройти уровень? Отключил все моды и закрыл сам мод меню, А все равно вылезает эта ошибка Ответить
Часто вылетает с ошибкой "an error occurred while processing a request". Также в моём случае не могу пройти 4 главу никаким из способов, потому что после завершения всех четырех волн выдаёт эту же ошибку и бой вылетает. Ответить
Взлом работает, единственное что в игре появился сизон пасс "Путь воина", было бы круто если вы добавили возможность использовать его через мод меню Ответить
Скачал, первый день сыграл нормально, прошел 2 этапа, на 3 этапе прохожу пару боев, пишет ошибка обновления и скидывает на начало этапа и так бесконечно... Ответить
Discussion of Ронин: последний самурай
Ровно до момента когда нужно покупать сундуки с оружием, а денег нет и ты начинаешь огребать от всего подряд
А так мод рабочий Ответить
"An error occurred while processing a request" Ответить