Потому что мод давно пофиксили во-первых , поэтому не проходится , не знаю зачем его обновляют постоянно, во-вторых прилетает бан все равно на аккаунт, так как мод палится сервером Ответить
Когда играю с модом и понимаю, что враги сейчас сильнее и я их так могу бить часами, то я выхожу из игры, устанавливаю оригинал , запускаю игру, нажимаю продолжить и тем самым забираю награды, ибо если просто сдаться, то ничего не получается забрать. Ответить
Ставьте оригинал) P.s. Если честно, вообще не пойму, зачем делать мод на то, чтобы боты не атаковали, в игре где сама суть чтобы на тебя напали враги) Ответить
Discussion of Ронин: последний самурай
P.s. Если честно, вообще не пойму, зачем делать мод на то, чтобы боты не атаковали, в игре где сама суть чтобы на тебя напали враги) Ответить